Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Morfius354

[Рецензия] Doom Eternal (PC)

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Morfius354 сказал:

Не понимаю, в какой точке пересекаются мультиплеерный Q3 и ориентированный на одиночную игру Doom :)

В точке игры с ботами на аренах:)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я походу переборщил, когда сказал, что сыграл бы в другую игру с элементами шутана из дума. У меня видимо какие-то ложные воспоминания о трейлерах закрались. Сейчас глянул на этот шутан, как-то вообще стрельба не впечатляет. Даже в Division 2 она лучше реализована, несмотря на то, что там враги иногда не с первого хеда дохнут. Я не знаю, что бы в этом думе поменялось, если в нем все оружие заменить на мультяшное, стреляющее бубликами и врагов заменить на пиньят. Не брутально ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эта цветная имитация ничего не имеет общего с doom.осталось добавить радугу, блюющих гномиков и пони с сахарной ватой. Doom3 был последним думом, но никак не это сияющее, разноцветное чудо.

Дюк умер, Квек умер и Дум тоже ...разве что БлэкМеза еще что то ….

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно,в игре понравилась только оптимизация.Соглашусь с отписавшимися выше-игра какая-то пластилиновая,все эти вываливающиеся патроны при распиливании,уровни арены...тот же дум 2016 года ,был довольно-таки хорошей игрушкой,здесь же что-то аркадообразное.

Изменено пользователем NAGELFAR999
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользователь Reddit под псевдонимом HTanHEniTae опубликовал сообщение, где рассказал, что блокировка в Fallout 76 распространилась и на Doom Eternal.

Меня забанили в Fallout 76 за клонирование патронов. Был ли я не прав? Определенно. Я понес наказание и не стал оспаривать. Игра все равно ужасно забагованная, поэтому я переключил свое внимание на игры с друзьями.
Игрок отметил, что никогда не дублировал предметы в играх ранее и никогда не был забанен в каких-либо проектах еще.

Через год после блокировки он приобрел Doom Eternal в Steam, которая соединяется в аккаунтом Bethesda. Оказалось, что бан распространился и на онлайновую составляющую шутера id Software.

Отсоединить игру от аккаунта он не смог, поэтому опубликовал это сообщение в качестве предупреждения для пользователей с баном в Fallout 76.

з.ы

По сабжу,планирую позже взять..а то и так потратился в этом месяце уже на игры очень не дурствено)

Сегодня у знакомого спрашивал сказ что игра очень годная,но вод без лазанья по стенам и прыжков по платформам  можно было б обойтись.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, edifiei сказал:

Сегодня у знакомого спрашивал сказ что игра очень годная,но вод без лазанья по стенам и прыжков по платформам  можно было б обойтись.

можно было обойтись без вопросиков-цветастиков, кучи разноцветного ошлака выпадающего из трупиков, без экранчиков-ачивок и прочего аркадного гуано, которому тут не место, попрыгушек-пострелушек Убрать все это и получится нормальный шутан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно не понравилось, хорошо, что не покупал сам.

Для полного счастья не хватает только аванпостов, тогда DOOM Eternal получал бы сплошные 10 баллов и стал лучшей игрой 2020 года.

В 2016 не был в восторге от DOOM, но увидев новое детище, захотел вернуться к предшественнику.

Изменено пользователем Kassare
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Kassare сказал:

Совершенно не понравилась, хорошо, что не покупал сам.

Для полного счастья не хватает только аванпостов, тогда DOOM Eternal получал бы сплошные 10 баллов и стал лучшей игрой 2020 года.

В 2016 не был в восторге от DOOM, но увидев новое детище, захотел вернуться к предшественнику.

добавлю что поиграв в 2016 DOOM, я его не осилил и ушел играть в DOOM3 AHD, а теперь да, 2016 еще выходит и совсем нелох.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читаю комменты и офигиваю на сколько тупыми могут быть люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас Илья даст вам всем про**аться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не дум, это какой то анрил торнамент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Steam boy сказал:

Это не дум, это какой то анрил торнамент.

это думодота, с аренами, бесконечными мобами и прочей разноцветной ересью. Убери все это и получится годный шутан.

В 23.03.2020 в 20:08, Bkmz сказал:

Читаю комменты и офигиваю на сколько тупыми могут быть люди.

“Любит наш народ, всякое говно “ (c)

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, DexEx сказал:

это думодота, с аренами, бесконечными мобами и прочей разноцветной ересью. Убери все это и получится годный шутан.

“Любит наш народ, всякое говно “ (c)

Чувствовать себя Д’артаньяном среди необразованной серой массы тоже любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Morfius354 сказал:

Чувствовать себя Д’артаньяном среди необразованной серой массы тоже любит :)

Постичь загадочную русскую душу — задача не из простых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×