Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert

Рекомендованные сообщения

121728-2.jpg

На сайте Petroglyph обнаружили первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert — второго по счету, над которым работает студия.


На сайте Petroglyph обнаружили первый скриншот ремастера Command & Conquer: Red Alert — второго по счету, над которым работает студия.

Точнее, скриншот разделен на две части. Первая посвящена классическому Command & Conquer, а на второй можно рассмотреть перерисованные модели юнитов и строений из Red Alert, включая три энергостанции и тесла-башню.

121332-9x6lfiq6yik41.jpg

Обе ремастера должны выйти в этом году.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел бы поиграть ,поиграл бы ,а то прям совесть замучает ,я же и говорю по скриншоту что делают эти ребята вылитая openra ,я считаю если уже и делать то делать что то покучерявей нежели то что уже есть и так …

https://www.youtube.com/watch?v=uFCwI4uAFb0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Blackoff сказал:

хотел бы поиграть ,поиграл бы ,а то прям совесть замучает ,я же и говорю по скриншоту что делают эти ребята вылитая openra ,я считаю если уже и делать то делать что то покучерявей нежели то что уже есть и так …

https://www.youtube.com/watch?v=uFCwI4uAFb0

 Эти ребята делают оригинал один в один, а не полный ребаланс всего и всия. 

Этот openra мод чисто для онлайна, с полностью выпиленой сюжеткой, так что этого и так по факту нет… (если ещё учесть что спрайты используются из оригинала без изменений)

Изменено пользователем Ленивый
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ленивый сказал:

с полностью выпиленой сюжеткой,

разве?

Изменено пользователем Blackoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Blackoff сказал:

разве?

Разве:) Грубо говоря она не выпилена — её там никогда не было. Это openra  онлайн-ртс со своим движком которая использует ресурсы (спрайты/звук) из оригинальной RA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не в 2020+ такое впаривать  ,я бы на движке Command & Conquer 3 не отказался

1 минуту назад, Ленивый сказал:

использует ресурсы (спрайты/звук) из оригинальной RA.

ну и миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Blackoff сказал:

ну и миссии

А толку от отдельных миссий да ещё с полностью перелопаченным балансом? Например меня (да и наверно многих) онлайн в такой старушке не интересует, чего нельзя сказать про сюжетку.

2 минуты назад, Blackoff сказал:

ну не в 2020+ такое впаривать  ,я бы на движке Command & Conquer 3 не отказался

Никто бы не отказался, но это ремастер. Хотя конечно количество анимации спрайтам они могли увеличить (у построек например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

онлайн в такой старушке не интересует

1 час назад, iWaNN сказал:

но и поиграть хочу, в том числе по сети

мне тоже ,но как нибудь попробую наверно 

я недавно в эмуле 3ds сдампил текстуры ,прогнал через Gigapixel ,закинул обратно ,полдня на ремастер ушло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Blackoff сказал:

я недавно в эмуле 3ds сдампил текстуры ,прогнал через Gigapixel ,закинул обратно ,полдня на ремастер ушло

Ремастерни мне плз WarCraft 1 таким-же способом :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя бы как homeworld remastered подчепурили ,а так ,мне кажется, вряд ли оценят сие творение

28 минут назад, iWaNN сказал:

Ремастерни мне плз WarCraft 1 таким-же способом :D

то была скорее ирония ,а самому не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      На канале IGN был опубликован трейлер грядущего ремастера Shadows of the Damned с мероприятия PAX East 2024.
      Напомним, что у проекта уже есть страница в Steam и цифровых магазинах консолей. 
      Релиз проекта заявлен на этот год.
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×