Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Игроки сильно занизили рейтинг дьяблоида Wolcen в Steam из-за обилия ошибок в игре

Рекомендованные сообщения

214444-maxresdefault.jpg

Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.


Журналисты обратили внимание на драму вокруг дьяблоида Wolcen, который вышел из раннего доступа 13 февраля и за это время насобирал кучу отрицательных отзывов.

214444-maxresdefault.jpg

На странице в магазине Steam, а также на различных форумах, игроки, не стесняясь в выражениях, ругают разработчиков и их проект за различные проблемы с подключением к серверам, за сломанную экономическую систему, ворох различных мелких ошибок, бесполезные (или, напротив, слишком сильные) умения в ролевой системе, а также возможность напороться на критический баг после прохождения основного сюжета, который будет постоянно приводить к вылету на рабочий стол при запуске. Кое-кто даже утверждает, что Wolcen оставляет далеко позади в плане шероховатостей печально известный Fallout 76.

Кроме того, пользователи нашли способы фармить бесконечный лут и золото, а еще вычислили некорректно работающие билды, позволяющие убивать мощнейших высокоуровневых боссов с нескольких ударов. 

Как итог — всего за неделю рейтинг игры в Steam просел с 91% до 56%. Разработчики продолжают постоянно выпускать небольшие обновления, спешно латающие пробоины, и уверяют, что постараются разобраться со всеми главными проблемами в ближайшее время.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, DeeMan сказал:

И кстати про пое, тут подумал, есть там донат связанный с расширением инвентаря\сундука? Если это присутствует — это самая веская причина почему я сразу же забил.

Там сразу открыто 3 (или 4) вкладки. Этого достаточно чтобы пройти игру несколько раз. Конечно если ты не заядлый коллекционер, но так в любой игре сундука не хватит.

Покупать расширение стоит если планируешь серьёзно играть в PoE годами. Но тут как, игра бесплатная и разовую оплату расширения можно считать платой за игру.

А вот “сразу забивать на игру” из-за этого очень странно… Это как забить на Дьябло из-за того что там всего 4 вкладки в сундуке. И расширить нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Kellen сказал:

Там сразу открыто 3 (или 4) вкладки. Этого достаточно чтобы пройти игру несколько раз. Конечно если ты не заядлый коллекционер, но так в любой игре сундука не хватит.

Покупать расширение стоит если планируешь серьёзно играть в PoE годами. Но тут как, игра бесплатная и разовую оплату расширения можно считать платой за игру.

А вот “сразу забивать на игру” из-за этого очень странно… Это как забить на Дьябло из-за того что там всего 4 вкладки в сундуке. И расширить нельзя...

Не знаю сколько там было, еще с гарены начинал.

Я мб и играл бы по серьезному, так как это ммо, да еще и  в одном из моих любимых жанров, сеттинге, но если она имеет наглый донат — я пас. Когда то по этой же причине дропнул и Tera онлайн, еще до того как вышла офф. в России. Докачался до 58, (максимальный был 60, мб и сейчас такой), ресурсы некуда было складывать - до свидания. Так же недавно вышедший LostArk, где мне ограничивали мой фарм премиумом — идите нахер. Да и + имея этот премимум, все равно твой фарм будет ограничен.

В д3 хватало суднука.

Единственная сбалансированная игрушка в данной проблеме была L2. Именно была. Лет 10 назад.

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, DeeMan сказал:

Не знаю сколько там было, еще с гарены начинал.

В бытность гарены можно было выполняя челенджи лиг поднять доп сумки.

Помню пару лиг назад были упомянания о азиате игравшем на ssf лиге взявшем 100й с 4мя вкладками инвенторя.

Для всех ресурсов тебе хватит базовых сумок тем более в те времена когда ты бросил пое их было на порядок меньше, дело в том, что ты ни в чем не разобрался, а определение стоимости вещей дело не пары часов.

С другой стороны как уже верно заметил Kellen, купить сумки для бесплатной игры ничем не отличается от приобретения игры за деньги, да возможно для комфорта ты потратишь 700 рублей которые стоит wolcen на утроение вместимости сундука пое, но ты сначала придешь к выводам относительно того насколько игра приятна и отвечает твоим ожиданиям, а затем платишь. А вот за wolcen деньги возвращать уже поздно. Как и факт перехода твоих микротранзакций из пое в пое2 уже подтвержден и рассчитывать на многолетнюю поддержку игры ты можешь, а вот будут ли исправлены проблемные  места и будет ли добавляться контент в новый диаблоклон вопрос открытый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kerrigan42 сказал:

В бытность гарены можно было выполняя челенджи лиг поднять доп сумки.

 

Только что, Kerrigan42 сказал:

дело в том, что ты ни в чем не разобрался

Именно так. Зашел, понял, до свидания.

 

Только что, Kerrigan42 сказал:

для комфорта ты потратишь 700 рублей которые стоит wolcen

Я уже писал 250-300.

 

Только что, Kerrigan42 сказал:

Как и факт перехода твоих микротранзакций из пое в пое2 уже подтвержден и рассчитывать на многолетнюю поддержку игры ты можешь

Об этом в курсе, я не хочу в нее играть, но интересуюсь и восхищаюсь ее поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт-черт-черт, забыл еще Grim Dawn.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  Эта игра это просто обитель багов, проблемы с онлайном, фарм золота с помощью самоцветов, вылеты, я не мог целый день попасть на локацию перед финальным боссом (не был активен проход),  также исчезали нпц с которыми нужно поговорить и весь уровень приходилось начинать с самого начала не один раз, *** летучие мышки как же они бесят, в место переката который должен тебя спасти от ваншота герой кувыркается в одной точке (редкое явление но смертельно важное), иногда непонятно чем мобы или бос тебя убили, герой тупо подыхает а ты сидишь и думаешь да как *** так, что произошло. это  пожалуй самые задоподжигающие и запомнившиеся.

 Так же на мой взгляд кривейший баланс который править и править, играя за лучника 50 ур уничтожаю боссов с 4-6 бросков глеф играю за петовода 47 ур ковыряю тех же босов очень долго, да еще призванные петы и особенно те которых перетащил на свою сторону из вражьего стана настолько тупорылы, в общем такое в релиз пускать ну нельзя и я очень рад что ее заминусили тут  работы над багами и балансом просто море.

 Игр очень хороша зацепила как говорится, надеюсь разрабы все поправят, начнут заниматься расширением и разнообразием шмоток, классов,   умений, так как пока по этому параметру она достаточно скудна ну или мне так только кажется после разнообразия всего и вся в Grim Dawn. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Уродский интерфейс, отвратительная работа с инвентарём (в дьяблоиде — это смерть игре), внезапные смерти непонятно отчего, пропажа неписей, невыделяемые нетопыри, тупые петы, финальный босс третьего акта пропал вчера прямо во время боя, итд, итп. При этом, сам процесс — шикарный. Атмосферные локации, графоний, сюжет приличный, нарратив отличный. Но если они хотели, чтобы люди в это играли годами, как в Д3 или GD, то им там работы ещё на год минимум. Я чувствую почти физическую боль, проходя всё это в режиме поборника Штормхолда. Дропну, наверное, пока не поправят.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jetaran сказал:

Дропну, наверное, пока не поправят.

Вот точно такие же мысли постоянно во время игры, хочется просто забить на нее на месяцок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DeeMan сказал:

У народа уже стало входить в привычку засирать рейтинг хорошим проектам (борде, метро)

хорошая шутка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Zoltonec сказал:

Две штуки как минимум получается.

Стандартный патч первого дня на несколько десятков мегабайт. Можно и не считать. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали...Финальный босс 3го акта непроходим. На второй фазе он переходит в демоническую форму и зависает, если его дамажить, если все сложилось удачно и второй этап был преодолен, то босс может зависнуть и в 3й фазе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×