Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

NVIDIA показала RTX 2080 Ti в стиле Cyberpunk 2077 и разыграет 77 карт в соцсетях

Рекомендованные сообщения

204917-cyberpunk-2077-geforce-rtx-2080-t

Расслабьтесь: в Россию, Белоруссию и на Украину карту не пришлют, даже если вы выиграете.


NVIDIA анонсировала лимитированную версию GeForce RTX 2080 Ti, выполненную в стиле Cyberpunk 2077.

Никаких технических отличий от базовой модели от NVIDIA нет: тут все те же два огромных вентилятора и огромные размеры карты.

Всего будет выпущено 200 таких карт, и 77 из них NVIDIA разыграет среди фанатов в своих соцсетях. Чтобы принять участие в конкурсе, нужно лайкнуть запись с розыгрышем в Facebook, Twitter или Instagram, сказать «что-нибудь хорошее» про своего друга и тэгнуть его в своем комментарии. Постов будет несколько, и NVIDIA советует сделать  это под каждым.

Впрочем, для нас все это не более, чем красивый текст. В Россию, Белоруссию, на Украину и многие другие страны карту не пришлют, даже если вы выиграете.

Сбор заявок закончится 28 февраля.

204917-cyberpunk-2077-geforce-rtx-2080-t

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, LordAntony сказал:

После твоего пояснения мне, прям, стало интересно, а как они выбирали страны/регионы, где проводится конкурс? Неужели у поляков настолько туго с деньгами, что они не в состоянии организовать доставку приза в “труднодоступные” районы?

Так Nvidia же, а не поляки. Квебек не труднодоступный. В конкурсе участвует Австралия, Австрия, Бельгия, Канада (за исключением Квебека), Колумбия, Хорватия, Чехия, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Греция, Ирландия, Япония, Новая Зеландия, Норвегия, Перу, Польша, Южная Корея, Испания, Швейцария, Тайвань, Голландия, Великобритания и США (за исключением территорий, не являющихся штатами).

Вот так примерно. Синим те, кто участвует в основной части конкурса.
MzlXrdv24XQ.jpg


Приближенная Южная Америка.
gUepQvrwAK4.jpg
Видно, что пролетает Бразилия, Аргентина и Чили.

Европа.
6-_zRAUj1jo.jpg

Пролетает Португалия, Швеция, Италия, Словения, Словакия, Босния и Герцеговина, Черногория, Албания, Македония, Болгария, Сербия, Румыния, Венгрия, Украина, Беларусь, Молдавия, Литва, Латвия, Эстония.

Также вся Африка, Средняя Азия и Ближний Восток (Израиль в том числе).

В Восточной Азии (На Дальнем Востоке) всё понятно.
ndiZhT3cC_U.jpg

Думаю, что как-то связано с полномочиями офисов.
Мне кажется, что в Италии, Швеции, Китае, равно как и у нас, конкурсы будут проводить региональные подразделения.

11 минут назад, edifiei сказал:

Стоп, сори за фотоп но

Я давно пытаюсь понять но не могу..какая кому разница в каком дизайне  “железка” которая будет скрыта в корпусе?!?!

Что то у меня никто не разу не спросил..

-Эй слушай ,а покажи как выглядит твоя видюха”

Максимум спрашивали модель,цену.

Я был бы не против выиграть 2080ti в стиле киберпанка, чтоб толкнуть её коллекционеру, а на вырученные взять обычную 2080ti и докупить ещё всякого железа. :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, edifiei сказал:

Я давно пытаюсь понять но не могу..какая кому разница в каком дизайне  “железка” которая будет скрыта в корпусе?!?!

Разница в том, что все 77 экземпляров окажутся на e-bay через 5 минут после получения.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

Разница в том, что все 77 экземпляров окажутся на e-bay через 5 минут после получения.

 

9 минут назад, 0wn3df1x сказал:

 

Я был бы не против выиграть 2080ti в стиле киберпанка, чтоб толкнуть её коллекционеру, а на вырученные взять обычную 2080ti и докупить ещё всякого железа. :D

Так то да,но все равно есть же люди которые купят)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, edifiei сказал:

Что то у меня никто не разу не спросил..

-Эй слушай ,а покажи как выглядит твоя видюха”

Т.е. сам ни разу не шептал :” Моя прелесссть...” глядя на неё через боковое окошко системника? Нет?!!

Вероятно это на тебя плойка плохо влияет.

 

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@0wn3df1x Да, тупанул немного, но логики в действиях НВиди всё равно слабо угадывается. И нафига такая спешка была нужна? Запускали бы рекламную компанию во всех (планируемых) регионах сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего будут ещё версии 2070-2060 и они будут разыграны ,а может вообще ничего не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, 0wn3df1x сказал:

"Страна третьего мира" с номинальным ВВП выше, чем у "стран первого мира"

...и все остальные страны нам завидуют… Это наша… Наша Раша :laugh:

 

Твои коллеги? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, LordAntony сказал:

@0wn3df1x Да, тупанул немного, но логики в действиях НВиди всё равно слабо угадывается. И нафига такая спешка была нужна? Запускали бы рекламную компанию во всех (планируемых) регионах сразу.

Мне кажется они до самого релиза будут это продолжать.

19 минут назад, CyberBear сказал:

Твои коллеги? 

А вы желаете побеседовать? Милости прошу в любой региональный центр по противодействию экстремизму. Там везде мои коллеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, 0wn3df1x сказал:

А вы желаете побеседовать?

Обязательно побеседуем, всему своё время.

 

1 минуту назад, 0wn3df1x сказал:

Милости прошу в любой региональный центр по противодействию экстремизму. Там везде мои коллеги.

Встретимся на баррикадах :bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места.
      NVIDIA выпустила бета-версию NVIDIA App — единого приложения , объединяющего GeForce Experience и «панель управления NVIDIA».
      Пока что отличий от GeForce Experience у него не очень много. Оно, по сути одно: в приложение перенесли пункт «управление параметрами 3D» — стало удобнее управлять всеми настройками из одного места. Но NVIDIA обещает, что со временем перенесет все, а классическую панель управления упразднит.

      Ряд функций из GeForce Experience переносить не будут. В частности, это касается функционала для стриминга и кнопки «поделиться в соцсети».
      Скачать приложение можно с официального сайта. Оно переведено на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.
      «М.Видео-Эльдорадо» опубликовала список самых продаваемых коробочных изданий консольных игр в 2023 году.
      Несмотря на отсутствие официальных поставок, первое место удержал Cyberpunk 2077, далее идут GTA V, Mortal Kombat 11 Ultimate, Hogwarts Legacy и God of War: Ragnarok.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Cyberpunk 2077 Grand Theft Auto V Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy God of War: Ragnarok Самые продаваемые новые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания):
      Hogwarts Legacy Atomic Heart Diablo 4 Star Wars Jedi: Survivor EA Sports FC 24 Mortal Kombat 1 Половина продаж за 12 месяцев прошлого года пришлось на PlayStation 4, четверть — на PlayStation 5. Третью позицию сохранили издания для Nintendo Switch. Каждая десятая проданная игра оказалась для консолей Xbox.

      Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 4):
      Cyberpunk 2077 Mortal Kombat 11 Ultimate Hogwarts Legacy Red Dead Redemption 2 Diablo 4 Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, PlayStation 5):
      God of War: Ragnarok Grand Theft Auto V Hogwarts Legacy Mortal Kombat 11 Ultimate Marvel Человек-Паук: Майлз Моралес Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Nintendo Switch):
      The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Minecraft It Takes Two Minecraft Legends Deluxe Edition Bayonetta Origins: Cereza and the Lost Demon Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox Series X|S):
      Grand Theft Auto V Atomic Heart Hogwarts Legacy Back 4 Blood Gears Tactics Самые продаваемые консольные игры в России в 2023 году (коробочные издания, Xbox One):
      Red Dead Redemption 2 The Evil Within Forza Horizon 3 The Sims 4 Battlefield V


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×