Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

В Steam появилась функция «Во что сыграть?»

Рекомендованные сообщения

122318-labs_share_image.jpg

Журналисты обратили внимание на появлении в «Лаборатории Steam» новой функции «Во что сыграть?».


Журналисты обратили внимание на появлении в «Лаборатории Steam» новой функции «Во что сыграть?».

122318-labs_share_image.jpg

Данный раздел собирает игры из библиотеки пользователя, в которые он пока еще не играл, но которые похожи на те проекты, где он провел достаточно продолжительное время. 

Valve подчеркнула, что функция находится в стадии тестирования, и пока ее прогнозы могут быть не очень точными. 

Интересно также, что данная функция имеет порядковый номер 8, хотя по факту она седьмая. Это не ошибка, просто полноценный седьмой эксперимент пока находится в стадии разработки.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так себе работает…

В пример попали игры с 3-6 часов. Когда у меня полно игр с 50-100 часами. Но, выбрали не их...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая инициатива. Учитывая, что у подавляющего большинства в библиотеке сотни игр о которых легко забыть на фоне постоянных распродаж, то подобное напоминание действительно моет “освежить” память: купил что-то и забыл про него, а тут раз — чувак, смотри, ты ведь наверняка не прочь сыграть в эту игру.

P.S. Написано же — на стадии тестирования.

Изменено пользователем SkalderSan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lancer72 сказал:

Есть универсальное средство (и от раздражения, в том числе) - просто забей :)

Спс, но и так уже давно этим пользуюсь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kellen сказал:

В смысл? Функция же как-раз анализирует предлагает то что уже куплено. Не предлагает купить, а предлагает поиграть...

Я скорее не про это — реклама, рекомендации — все пестрит играми, которые уже есть у меня на аккаунте и пройдены :D

ЗЫ: лол :D

2rRWDEf.png

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, iWaNN said:

Вот этого больше всего не понимаю — неужто нельзя поставить анализатор, который исключает из подобных акций те игры, что уже есть на аккаунте.

эм.. перечитай описание функции. он рекомендует во что тебе поиграть из числа игр, которые УЖЕ куплены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Outcaster сказал:

эм.. перечитай описание функции. он рекомендует во что тебе поиграть из числа игр, которые УЖЕ куплены.

Да — я там выше уже ответил про то, что я имел ввиду.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обновившейся Библиотеке всё и так в разы наглядней. Это ж сколько там должно быть неигранных игр, чтоб растеряться

  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость OTROGO

Стим узаконил статус участников на уровне “хомяк обыкновенный, не понимающий, зачем он затарился на распродаже”)

Как по мне, функция довольно смешная. Кто эти люди, не знающие, что у них в библиотеке и как оно там оказалось?

Но, наверное. кому-то это нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Celeir сказал:

в обновившейся Библиотеке всё и так в разы наглядней. Это ж сколько там должно быть неигранных игр, чтоб растеряться

Да библиотеку хорошую сделали — сначала опасался увидев скрины плиток, но оказалось удобно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Monkey_master сказал:

EGS- ничего лишнего

Когда запускал на нём игры, именно этим мне он и понравился. Не перегружен свистоперделками пока :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2020 в 13:36, Ленивый сказал:

Спс, но и так уже давно этим пользуюсь:)

Если вызывает привыкание — увеличивай дозу :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ка ща попробуем.

Fearless Fantasy и Арма 2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×