Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Рекомендованные сообщения

145244-maxresdefault.jpg

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.


Данила Козловский не только выступил режиссером, но и сыграл одну из главных ролей.

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.

Драма о событиях на АЭС выйдет в прокат 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Наполеону один из ваших уже передает привет.

Картинки по запросу "доцент соколов"

Это ты всплываешь со своими “остроумными” шутками.

…. из историков что ли? Ты в курсе что он не левый? И… Если это аргумент то есть тебе можно напихать за каждого уголовного “не нашего”? … У тебя ничего не треснет, интеллектуал?

Образование что , по демотиваторам получал? Печально.

Ты прям тут, на наших глазах хвост отращиваешь и практически в полупрыжке от пальмы. Опомнись!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Наполеону один из ваших уже передает привет.

Чо за фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Я тебе страшную вещь скажу пучков тоже не левый, а долларовый миллионер впаривающий дебилам истории про прекрасный совок и мудрого вождя.

и что? Он не бедствовал в советское время, не бедствует и сейчас. Что тебе мешает последовать его примеру (кроме отсутствия интеллекта, само собой)?

2 минуты назад, Ленивый сказал:

Чо за фотка?

да это тот самый проф, что аспирантку убил и расчленил. Типа, он совком был.Или у гоблина на одном из разведопросов мелькнул. А еще классику слушал, наверное. Выходит, по логике местного примата, классическая музыка — зло.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Я тебе страшную вещь скажу пучков тоже не левый, а долларовый миллионер впаривающий дебилам истории про прекрасный совок и мудрого вождя.

короче говоря словесный понос у тебя исключительно произвольный. Пальма всё ближе ,а хвост всё длинее — мы тебя теряем.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

да это тот самый проф, что аспирантку убил и расчленил. Типа, он совком был

А чо-то слышал, (телик очень уж давно не смотрю) только связи не понял. Это как анекдот про стаю напильников: “А нафига на Севере столько напильников?”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А чо-то слышал, (телик очень уж давно не смотрю) только связи не понял.

я сам не очень понял. Логика примерно такая: он был на разведопросе у гоблина, гоблин за совок, значит и проф — за совок.)

Только что, Upir Оfeigr сказал:

Лучше скажи что вам всем мешает последовать его примеру, а не выть про прекрасный совок где бесплатные квартиры давали.

ничего не мешает, норм живем и не ноем. Слабо повторить?

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

А еще ему всем тупичком деньги на суды собирали.

это тебе в курилке рассказывали?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Upir Оfeigr сказал:

Нет, твоя матушка рассказывала как сыночка ее пенсию утащил.

Пора уже перестать барахтаться. Обсуждение вы проиграли. Вам уже сотню раз доказали вашу неправоту, глупость и невежество, причём подробно, с аргументами и фактами. Всё, что сделали вы, это убого кривляясь, отвечали в духе - "если я это не вижу и не осознаю, значит это не существует" и "сам дурак!", за что вас заслуженно облили литрами помоев. Уже в который раз. Вы сейчас мне напоминаете персонажа, которого играл Гарик Сукачёв в фильме "Жмурки", когда тому прострелили брюхо и было понятно, что он уже покойник, тот продолжал орать: "Падлы!!! Козлы!!! Я тебя, ска, убивать буду!!!". Ну хватит уже позориться и так уже выставили себя жалким посмешищем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Я вижу только неправоту, глупость и невежество от тех кто пытается мне что-то доказать.

Что и требовалось доказать. Садись, два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

Я вижу только неправоту, глупость и невежество от тех кто пытается мне что-то доказать.

Норм так самомнение:D Тебе пытаются доказывать, а не наоборот? 

Великий Неуловимый Джо.

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

Норм так самомнение:D Тебе пытаются доказывать, а не наоборот? 

Великий Неуловимый Джо.

Любому форуму нужен местный клоун. Этот за бесплатно работает — радоваться надо.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Я вижу только неправоту, глупость и невежество от тех кто пытается мне что-то доказать.

Как бы:

1 минуту назад, Upir Оfeigr сказал:

да это именно я кому-то что-то доказываю

С самоудовлетворением тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

Очень аргументированно.

Аргументы были раньше. Вы их не воспринимаете.

5 минут назад, Upir Оfeigr сказал:

да это именно я кому-то что-то доказываю, а не говорю очевидные вещи.

Только в вашем воображении.

Изменено пользователем Zluk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ttam сказал:

Любому форуму нужен местный клоун. Этот за бесплатно работает — радоваться надо.

Это да, но его клинит на одной теме. Уже надоел, всё же про игры интересней разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Upir Оfeigr сказал:

А тут целая труппа.

не, мы лишь зрители, просто подобных шутов здесь мало (ты единственный, если быть точным), так что — почему бы не развлечься на халяву.:laugh:

Изменено пользователем Freeman665
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ленивый сказал:

Это да, но его клинит на одной теме. Уже надоел, всё же про игры интересней разговаривать.

Да, какой-то узкотемный вышел. Но всё равно надо радоваться малому! Может он и в других себя проявит. Судя по всему — не разочарует.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×