Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Тизер фильма Данилы Козловского «Чернобыль. Бездна»

Рекомендованные сообщения

145244-maxresdefault.jpg

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.


Данила Козловский не только выступил режиссером, но и сыграл одну из главных ролей.

Фильм расскажет историю трех пожарных-добровольцев, который вскоре после первого взрыва спустились под станцию и смогли предотвратить второй взрыв.

Драма о событиях на АЭС выйдет в прокат 8 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Den110 сказал:

Вот это я понимаю будет фильм ! Настоящий ! Наш ! Отечественный ! Про реальные события в Чернобыле , а не та руссофобско-американская заказная ерунда в виде сериала .. вот Козловский то покажет всю правду ! Выведет так сказать на чистую воду всех и вся! Надеюсь .. жду.. 

зы. Одна музыка в его фильме уже дорогого стоит ! Ни капли не похожа на музыку в сериале .. 

Это у вас такой сарказм?

 

Изменено пользователем GeorgeGoodman
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GeorgeGoodman сказал:

Это у вас такой сарказм?

 

Конечно!!) . Хотя один юзер местный оказался туповат или это Данила  зашёл под псевдонимом. Одно из трёх)

зы. Оу!!) уже их несколько ! На свет лезут наверное !

Изменено пользователем Den110
  • Хаха (+1) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В способности отечественных творцов снять ещё гаже, чем сериал HBO, сомнений никаких нет. Будем посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно «Тренер» вышел весьма недурным. Буду надеятся что и с этим фильмом Козловский не напортачит. Главное не переборщить как с антисоветским так и с просоветским пафосом имхо. 
Ну а то что он сам себя снимает… дык и Иствуд это любит, и никто  Иствуда не ругает особо)))

Изменено пользователем alexiy_s
Дополнение
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

“ФОНД КИНО” в начале это как печать обречённости на лбу фильма)

  • Хаха (+1) 3
  • +1 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den110 сказал:

Конечно!!) . Хотя один юзер местный оказался туповат или это Данила  зашёл под псевдонимом. Одно из трёх)

:laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Den110 сказал:

Про реальные события в Чернобыле , а не та руссофобско-американская заказная ерунда в виде сериала

Серьял хоть смотрел ?

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то! Кто то ответил проклятущему либеральному западу! Этим гейропейцам радужным! Сразу видно, качественный отечественный продукт, крепко сбитый, продвигающий правильные ценности. Мой сын трейлер увидел и говорит мне, “Отец, я все понял! После девятого, сразу на завод, болты для танков делать!!! Материнский капитал с машкой из пятого класса уже получили.” Всплакнули вместе, накатили водки, пошли ловить медведей. Бабушка встала на ноги и прозрела. Спасибо Сталину за мое прекрасное детство. Аминь.

  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 2
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, azmon сказал:

не смотрел но осуждаю,крутые комменты,около уровня дна

О боже в комментариях осуждют российский кинемотограф. Ведь не было никаких прецедентов раньше, и чего это все уже клеймят фильм? Особенно участие фонда кино, прям одухотворяет, вот прямо увеличивает шансы что одну из самых важных и страшных техногенных катастроф НЕ СДЕЛАЮТ фоном для очередной убогой, сопливой, плохо прописанной любовной драмы с легким уклоном в детектив где виноватыми окажутся “злие амьереканцы” 
Оно нам надо?

  • +1 3
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Зер сказал:

Ну наконец то! Кто то ответил проклятущему либеральному западу! Этим гейропейцам радужным! Сразу видно, качественный отечественный продукт, крепко сбитый, продвигающий правильные ценности. Мой сын трейлер увидел и говорит мне, “Отец, я все понял! После девятого, сразу на завод, болты для танков делать!!! Материнский капитал с машкой из пятого класса уже получили.” Всплакнули вместе, накатили водки, пошли ловить медведей. Бабушка встала на ноги и прозрела. Спасибо Сталину за мое прекрасное детство. Аминь.

Ты последние десятилетия в коме находился?

Будет в этом фильме тоже самое что и в сериале. Тока традиционно гаже.

Жалкие амирикосы влезли на поляну антисоветчины и быть им битыми ссаными тряпками проспонсироваными министерством культуры РФ.

Наши ублюдки не разочаруют.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×