Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

@the punisher , не припомню, чтобы у Project Nomads были какие-то улучшающие моды или тем более ремастеры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, james_sun сказал:

@the punisher , не припомню, чтобы у Project Nomads были какие-то улучшающие моды или тем более ремастеры. 

...бывают и исключения, не без них, ест-но. В некоторых играх приходится “страдать”, но если геймплей достойный, то я, лично, закрываю глаза на одёжку игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Анабиоз спасибо, почти шедевральная игра.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DimichZ сказал:

За Анабиоз спасибо, почти шедевральная игра.

Жаль конечно ее нельзя активировать в стиме, есть лицензионная коробка, а ключа нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 , у меня она на аккаунте в Стиме есть, кстати. Не помню, как я ее там заполучил. Вроде раньше продавалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, james_sun сказал:

@shingo3 , у меня она на аккаунте в Стиме есть, кстати. Не помню, как я ее там заполучил. Вроде раньше продавалась.

Я в стиме только 5 лет, думаю ты там уже с самого начала, я слышал что раньше там продавалось много редких игр. Потом их стали извлекать из магазина, из-за конца лицензии франшизы, музыки и прочих вытекающих проблем с официальными правами. Кто успел тот и купил. Кстати можно накатать статью про удаленные игры. Типа Риддика, Пилы, Prey, Трансформеры Девастатор, inversion и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, shingo3 сказал:

думаю ты там уже с самого начала,

Неужели я настолько старо выгляжу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Неужели я настолько старо выгляжу?

Просто уверенность, а я ошибаюсь? Я лично в стиме совсем недавно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@shingo3 , в марте будет 14 лет. Но это еще ничего не значит. Просто повезло где-то ухватить. Мб в стиме, мб на сторонних площадках. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, shingo3 сказал:

Я лично в стиме совсем недавно. 

Вполне достаточно:) Для примера: DuckTales Remastered всего полгода как выпилили, а до него чо-то из Лего серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ленивый сказал:

Вполне достаточно:) Для примера: DuckTales Remastered всего полгода как выпилили, а до него чо-то из Лего серии.

И про нее тоже можно написать в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2020 в 15:38, shingo3 сказал:

Жаль конечно ее нельзя активировать в стиме, есть лицензионная коробка, а ключа нет.

Да аналогично, купил ещё в 2008м. Там второй патч Старфорс с диска убирает, так что, по сути получается нечто типа GOG версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять ситуацию с Анабиозом, по выходу у нее была только одна проблема — требовательна к железу, во всем остальном абсолютный хит, о котором до сих пор с трепетом вспоминаю. Эта история экипажа атомного ледокола, с огромным удовольствием наблюдал, хватало и оригинальных геймплейных приемов — изменение судьбы погибших путем переноса во времени с выполнением разнообразных заданий - там краном поуправлять, стрелу передвинуть, там деталь на станках выточить, там течь залатать, в общем не соскучишься; лечение путем согревания от теплых источников, даже от настольной лампы можно было руки погреть, оригинально же. В целом игра показывала хорошую боевку с динамичными перестрелками, достаточно “живых” персонажей и цепляющие за душу сцены, как сейчас помню до мурашек по коже пробрала сцена с воспоминаниями в мед.блоке после аварии атомного реактора корабля, да собственно и сама детализация целого ледокола заслуживает похвал. Концовка это просто яркая вишенка на торте, необычная в сравнении со всем игровым процессом и этот тёмный снег на палубе корабля с развергнутым реактором не забыть никогда. Во истину игра “тотально недооцененно из 10”. Сейчас еще поискать надо подобные проекты. О-Б-И-Д-А

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      NVIDIA в ходе презентации на CES 2024 показала трейлер Half-Life 2 RTX — обновленной версии культового шутера.
      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      Half-Life 2 RTX — бесплатная модификация, созданная моддерами из Orbifold Studios при поддержке NVIDIA.
    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.
      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×