Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Ленивый сказал:

Ещё как мог — более того я в ¾ игр из этого списка вообще не играл и впервые о них слышу

что в ¾ не играл — охотно верю, а вот впервые слышишь — явное лукавство.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, james_sun сказал:

@Ленивый , ну в The Suffering я все же советую дойти до конца. Каждому своё, как ты и сказал, но игра явно заслуживают второго шанса.

Врятли, оочень много хорошего антиквариата у меня на потом отложено — этой игре нет места даже в конце очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

что в ¾ не играл — охотно верю, а вот впервые слышишь — явное лукавство.)

Ну может быть и так, погорячился, про Bulletstorm и Hellgate: London чо то слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, allyes сказал:

как раз ¾ из представленного списка проходное барахло

Анабиоз, The Suffering, CnC, HL, Portal, Bulletstorm, Painkiller, Lost Planet, Периметр — явно не проходное барахло. И это половина игр в статье.:wink:

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Painkiller это шедевр жанра мясных шутеров. А какой там был саундтрек..
Жаль с продолжениями не сложилось, да и не особо они были нужны.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Жаль с продолжениями не сложилось,

если “не сложилось” означает, что они были бестолковыми — это да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Freeman665 сказал:

— явно не проходное барахло

Мой пост, который ты процитировал, куда то делся. Наверное, я его случайно удалил :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@allyes ты про этот пост?

15 минут назад, allyes сказал:

А вот это то как раз нормально, т.к. как раз ¾ из представленного списка проходное барахло:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ты про этот пост?

Угу. Появился!  Какая то чудесатость. В любом случае из “простыни” игры 3-4, ну 5, стоящих. Остальное, мягко сказать, на ценителя.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, allyes сказал:

В любом случае из “простыни” игры 3-4, ну 5, стоящих. Остальное, мягко сказать, на ценителя.

Это многое говорит о твоём вкусе. Печальное зрелище. Хотя чего другого ждать от говноеда. 

@allyes, утырка в зеркале увидишь. :) И не меряй чужих родственников по своим. Поплачь там пока в бане над своей убогостью, быдло. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Freeman665 сказал:

если “не сложилось” означает, что они были бестолковыми — это да.

Первое дополнение Battle Out Of Hell, которую делали сами People Can Fly, с сумасшедшим домом и злобными буратинами, было еще годным.
А когда отдали на аутсорс, вот тут и начался адъ и израиль.. А жаль, потенциал был хорошим.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Первое дополнение Battle Out Of Hell, которую делали сами People Can Fly, с сумасшедшим домом и злобными буратинами, было еще годным.

Эй! А как же Сталинград?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern Ещё ремастером надругались над телом:) Не ну это уже реально финиш был.

Забавно, но некоторые игры помнятся лучше чем есть — щас недавно хотел перепройти Некровизион. Он мне вроде понравится в своё время, мистика в окопах Первой Мировой все дела. Блин даже первый уровень не смог пройти из-за сюжета — постоянное рука/лицо, что за ахинея на сурьёзных щах — как я в этот бред играл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, james_sun сказал:

Эй! А как же Сталинград?!

Это ремастер 12-го года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      NVIDIA в ходе презентации на CES 2024 показала трейлер Half-Life 2 RTX — обновленной версии культового шутера.
      По ролику видны улучшения освещения и перерисованные ассеты, а вот эффекты (например, огонь) остались нетронутыми.
      Half-Life 2 RTX — бесплатная модификация, созданная моддерами из Orbifold Studios при поддержке NVIDIA.
    • Автор: SerGEAnt

      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.
      Team RIG оперативно выпустила перевод бесплатного дополнения Portal: Revolution к Portal 2.





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×