Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Создатели эмулятора RPCS3 смогли улучшить производительность в The Last of Us и God of War 3

Рекомендованные сообщения

131333-maxresdefault.jpg

Создатели главного эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 выпустили новое видео, в котором похвастались улучшенной производительностью во многих играх на PC.


Создатели главного эмулятора PlayStation 3 под названием RPCS3 выпустили новое видео, в котором похвастались улучшенной производительностью во многих играх на PC.

В частности, такие проекты, как The Last of Us, Sly Cooper: Thieves in Time, God of War 3, Little Big Planet 3 и Motorstorm: Apocalypse работают заметно быстрее, чем раньше. 

Команда сообщает, что продолжит работать над эмулятором в наступившем году.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Claude сказал:

Ура-а-а, наконец-то пекабояре смогут поиграть на своих топовых сборках в ненужные игры десятилетней давности. :dance4:

Сборка у меня далеко не топ, но десять лет для игры не срок. Heavy Rain вышла в 2010 году, я её прошёл в 2020 и получил море впечатлений. Потом даже перепрошёл Фаренгейт — так хотелось ещё во что-то подобное поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

я просто привел цифры как показатель того, что эмулятор нужен и многие люди заинтересованы в его развитии.

Эмуляторы всегда нужны, если захотелось поиграть на какой то древней платформе не побежишь же в обязаловку покупать её на авито.  А ведь ещё немного лет и пс3 будет абсолютным антиквариатом как предыдущие плойки.

4 минуты назад, Claude сказал:

Ура-а-а, наконец-то пекабояре смогут поиграть на своих топовых сборках в ненужные игры десятилетней давности. :dance4:

Смогут, но проблема что игры действительно ненужные… неужели на пс3 больше ничего не выходило?o_O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Ленивый сказал:

Эмуляторы всегда нужны

нужны-то нужны, но с реальной коммерческой помощью энтузиастов развиваются только сабж и CEMU, насколько я знаю. А эмули всех консолей Xbox вообще до сих пор по сути в зачаточном состоянии. RPCS3 же по сравнению с эмулем PS2 развивается семимильными шагами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

вообще не понял, к чему ты это написал.

Да то что уже за них всё придумали. Уже не нужно ничего изобретать — по сути, официальный эмулятор существует. И работает, без каких либо технических проблем.

То, чем авторы этого эмулятора занимаются, в народе “медвежьей услугой” называют.

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Freeman665 Не в курсе, не слежу. Да и если честно на консолях старше 6-го поколения мало что для меня интересного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, systemus сказал:

То, чем авторы этого эмулятора занимаются, в народе “медвежьей услугой” называют.

цифры, что я приводил на прошлой странице, говорят об обратном. Если тебе это не надо, значит ТЕБЕ не надо, а за народ говорить незачем, он сам выскажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, systemus сказал:

То, чем авторы этого эмулятора занимаются, в народе “медвежьей услугой” называют.

Это каким образом? Прикинь например для NES сколько эмуляторов — они друг дугу жмут?

Или не в курсе что называют в народе “медвежьей услугой”?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

Это каким образом? Прикинь например для NES сколько эмуляторов — они друг дугу жмут?

Или не в курсе что называют в народе “медвежьей услугой”?:)

Те уж совсем старые, их и в расчёт не берём. Ты ещё Коммандор вспомни.

А у Сони есть свой личный эмулятор, официальный. Зачем велосипед изобретать?

Изменено пользователем systemus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, systemus сказал:

А у Сони есть свой личный эмулятор, официальный.

и можно на нем сыграть в игры с первой и второй соньки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

и можно на нем сыграть в игры с первой и второй соньки?

Я за ним не слижу, но библиотеку игр они постоянно дополняли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Те уж совсем старые, их и в расчёт не берём. Ты ещё Коммандор вспомни.

А у Сони есть свой личный эмулятор, официальный. Зачем велосипед изобретать?

С чего вдруг их в расчёт не берём? Или у тебя пс3 вдруг свежая консоль стала?

А личный и официальный нифига не означат что лучший и безглючный:) Привет миниплойке ага. А у тебя вдруг такое возмущение как буд то из твоего кармана финансируют — хотят и делают, людям интересно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

А у тебя вдруг такое возмущение как буд то из твоего кармана финансируют — хотят и делают, людям интересно.

Да нет, просто понять не могу, в связи с чем весь кипишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, systemus сказал:

Я за ним не слижу, но библиотеку игр они постоянно дополняли.

это здорово, но в эмуле наверняка есть плюшки, которых нет в подписочном сервисе, например возможность выставлять удобные для себя настройки графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Да нет, просто понять не могу, в связи с чем весь кипишь.

В смысле не можешь понять — ты ж сам кипеж поднял. а новость просто о том что эмуль развивается и что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, systemus сказал:

Да нет, просто понять не могу, в связи с чем весь кипишь.

а где кипиш? Ваяют эмуль и ваяют, с тебя за это денег не берут, пользоваться не заставляют, какие проблемы-то?)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×