Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь

Рекомендованные сообщения

203740-EOa2ITXW4AAbcag.jpg

Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно.


Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно. CD Projekt RED приняла решение перенесли релиз Cyberpunk 2077 с апреля на 17 сентября для того, чтобы дать команде возможность отполировать игру.

Цитата

«У нас важные новости по дате релиза Cyberpunk 2077, которым мы хотим с вами поделиться.

Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле, мы перенесли дату выхода на 17 сентября.

Сейчас мы находимся на этапе, когда игра готова и полностью проходима, но у нас еще остается много работы. Найт-Сити огромен, полон историй, контента и мест, которые можно посетить, но из-за его объемов и сложности нам требуется больше времени, чтобы закончить тестирование и полировку. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим самым главным достижением в этом поколении, перенос даст нам еще несколько месяцев для того, чтобы сделать игру идеальной».

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, alexp1306 сказал:

То есть к игре больше года выпускали патчи просто так, от нечего делать.

Вы читали, что я писал? Нет, ну ок. Забагованное дерьмище — это когда играть невозможно, Архем Кнайт на релизе. Патфайндер на релизе (хотя и его я смог пройти за полтора месяца) и т.д. А вот Ведьмак  был вполне играбельным и более менее нормально оптимизированным.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Архем Кнайт на релизе

На картах AMD отлично шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, alexp1306 сказал:

То есть к игре больше года выпускали патчи просто так, от нечего делать. Ну окей.

Ясно понятно. Просто увидел со стороны, но сам не знаю ничего. Там большая часть патчей, даже не баги правили, как приносили новые фишки в механику игры. Улучшение интерфейса и так далее. Баги правили первые два три патча, остальное только на улучшение механики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал в ГоГ, но не обидно — пусть допиливают ;) . Значит до сентября-октября ПК будет пылится ))), главное,что-бы СОНИ не перенесла Одни из Нас 2 и Цушиму !. Одни сплошные переносы………...

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DarkHunterRu сказал:

Вы читали, что я писал? Нет, ну ок. Забагованное дерьмище — это когда играть невозможно, Архем Кнайт на релизе. Патфайндер на релизе (хотя и его я смог пройти за полтора месяца) и т.д. А вот Ведьмак  был вполне играбельным и более менее нормально оптимизированным.

Киберпанк на данный момент(за три месяца до обещанного апрельского релиза), со слов разработчиков, тоже вполне играбельный.

 

35 минут назад, mc-smail сказал:

Там большая часть патчей, даже не баги правили, как приносили новые фишки в механику игры. Улучшение интерфейса и так далее. Баги правили первые два три патча, остальное только на улучшение механики. 

“Ясно понятно. Просто увидел со стороны, но сам не знаю ничего.”. Напиздеть без конкретных примеров любой идиот сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, alexp1306 сказал:

Напиздеть без конкретных примеров любой идиот сможет

Печатать тут бред у тебя пальцы есть. А чтобы погуглить, пальцев нет? Хотя какой бред ты тут несёшь, попиздеть то как раз любишь ты.

И если ты игру играл со старта, то заметил на сколько за год игра изменилась во многих аспектах. Но походу ты не играл в игру или играл только готи издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern на самом деле у ребят, как я понимаю, лишь 2а выбора, как говАривал отличный наш актёр: или в ЗАГС, или под суд.

Аналогия, надеюсь, понятна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все крупные компании в игровой индустрии — спонсируются и контролируются вышестоящей властью и так сказать мировой элитой. Вы что, реально думаете что такой крупный проект как киберпанк, разрабатываются исключительно сд проджект ред? Дата выхода и различные изменения, а также внутриигровые механики что коснулись игры — всё это произошло не по их желанию. Я конечно понимаю, что многие дальше своего носа ничего не видят, ну что поделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.01.2020 в 08:11, Northern сказал:

На картах AMD отлично шел.

у меня тогда была амд — хрен там плавал. Тоже нифига не работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, mc-smail сказал:

 А чтобы погуглить, пальцев нет?

Претензия от дебила, который сам гуглить не умеет:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ttam сказал:

у меня тогда была амд — хрен там плавал. Тоже нифига не работало.

Я спокойно играл на 290Х на релизе, о чем и написал в отзыве в Стим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Northern сказал:

Я спокойно играл на 290Х на релизе, о чем и написал в отзыве в Стим.

да там и на нвидии у многих все нормально шло. Один из самых странных релизов на моей памяти. Либо всё отлично , либо в ноль хреново.

У меня 7950 тогда была.

Изменено пользователем ttam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ttam сказал:

У меня 7950 тогда была.

У меня (к примеру) 6950 на релизе ведьмака была, прекрасно игралось (на тот момент), единственно поиграл на начальной локации, потом забросил и вернулся к игре.. где то через год (или более), уже на последней версии + все ДЛС, о чем ни разу не пожалел, т.к. игру реально переделали в лучшую сторону с приличными добавками))

Вот по сути и здесь более приятней будет поиграть через год-два после релиза, а данный перенос , собственно, как многие и отметили только к лучшему..тем более что, по большому счету практически все игры (особенно подобного жанра и масштаба) переносятся и не по разу, а по несколько раз))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DarkHunterRu сказал:

@subsonic Шапочку из фольги надел уже? :D

ФОЛЬГА = 86 ЗАЩИТА = 68 (фольга защищает). Так что я и говорю, то, что для вас шуточки или бред — реально есть и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×