Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Cyberpunk 2077 перенесли на сентябрь

Рекомендованные сообщения

203740-EOa2ITXW4AAbcag.jpg

Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно.


Это было ожидаемо, но перенос больших проектов — это всегда неприятно. CD Projekt RED приняла решение перенесли релиз Cyberpunk 2077 с апреля на 17 сентября для того, чтобы дать команде возможность отполировать игру.

Цитата

«У нас важные новости по дате релиза Cyberpunk 2077, которым мы хотим с вами поделиться.

Cyberpunk 2077 не выйдет в апреле, мы перенесли дату выхода на 17 сентября.

Сейчас мы находимся на этапе, когда игра готова и полностью проходима, но у нас еще остается много работы. Найт-Сити огромен, полон историй, контента и мест, которые можно посетить, но из-за его объемов и сложности нам требуется больше времени, чтобы закончить тестирование и полировку. Мы хотим, чтобы Cyberpunk 2077 стал нашим самым главным достижением в этом поколении, перенос даст нам еще несколько месяцев для того, чтобы сделать игру идеальной».

  • Лайк (+1) 1
  • Печальный (0) 2
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько эмоций, я очень ждал, мне грустно. Но жизнь не закончилась. Ведьмака тоже пару раз (вроде?) переносили, я его предзаказал и не дергался и ни разу не пожалел, он мне даже дешевле вышел, спасибо курсу валют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, alexp1306 сказал:

Впрочем, у “альтернативно мыслящих” всё наверняка по-другому.:laugh:

В этом мы тут уже убедились, да :D

 

21 минуту назад, alexp1306 сказал:

Нет, репутация компании зависит от отношения к потребителям своей продукции

 

21 минуту назад, alexp1306 сказал:

И если уж речь зашла про качество игр, то переносимый два раза Ведьмак 3 на момент релиза был очень качественной игрой, которую патчили десятком патчей больше года:laugh:

О том и речь, что подобные игры на релизе всегда забагованы очень сильно — ибо сложны в производстве. То что Проджекты при всех признали это и перенесли релиз говорит о том, что они серьезно относятся к своему детищу и пока не дают причин сомневаться в них. Выпуск забагованого говна в апреле - вот это был бы шаг того, кому плевать на потребителей своей продукии. Денег получили и забыли.

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, iWaNN сказал:

 они серьезно относятся к своему детищу и пока не дают причин сомневаться в них.

А, так вот почему они выпустили “забагованное говно” в мае 2015 года после двух переносов — из-за серьёзного отношения?:dash1:   

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, alexp1306 сказал:

А, так вот почему они выпустили “забагованное говно” в мае 2015 года после двух переносов — из-за серьёзного отношения?:dash1:   

А мне казалось, что мы тут обсуждаем перенос Киберпанка. Ну да ладно :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, iWaNN сказал:

Выпуск забагованого говна в апреле - вот это был бы шаг того, кому плевать на потребителей

Наивно будет полагать, что в сентябре всё будет отполировано. Так же будет куча багов, патчи первого дня, второго … десятого. Всё это будет. Не из-за этого переносят, а потому что не готово. Вот и всё. Как бы ещё раз не перенесли...

Такие новости вызывают огорчение, конечно, но переживём. Но я большой трагедии, как некоторые нытики, в этом не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Pit сказал:

Наивно будет полагать, что в сентябре всё будет отполировано. Так же будет куча багов, патчи первого дня, второго … десятого. Всё это будет. Не из-за этого переносят, а потому что не готово. Вот и всё. Как бы ещё раз не перенесли...

Никакой наивности. Почитайте мой первый комментарий в этой теме. На первой странице прям :D

В апреле было бы больше багов, причем критических, это очевидно :D

9 минут назад, Pit сказал:

Такие новости вызывают огорчение

Зная современную игровую индустрию — я только радуюсь, что игру не выпускают в сыром виде да побыстрее. Пусть спокойно работают, сколько считают нужным. Игра не проходняк, сложная в производстве, потому ей можно простить такие переносы. Как и наличие багов на релизе.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Никакой наивности.

Можно и дальше зайти. Пока готи не выпустят — не притрагиваться. Но это только для особенно терпеливых.

4 минуты назад, iWaNN сказал:

В апреле было бы больше багов, причем критических, это очевидно

Совсем не факт. Я считаю, что перенос обусловлен не отловом багов и полировкой, а банальной недоделанностью. В этом случае багов будет не меньше, а может и больше, если они в последний момент ещё что-нибудь внедрить решат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Pit сказал:

Я считаю, что перенос обусловлен не отловом багов и полировкой, а банальной недоделанностью.

Ну они в заявлении сказали, что игра готова и проходима. Тут уже вопрос — верить или нет) Так что я пока выбираю сторону того, что они полируют игру и работают над устранением огромного количества багов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, iWaNN сказал:

Так что я пока выбираю сторону того, что они полируют игру и работают над устранением огромного количества багов)

Я  скорее уверую, что им заплатили, чтобы игра на  РС вышла  не раньше, чем на консолях  нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Я  скорее уверую, что им заплатили, чтобы игра на  РС вышла  не раньше, чем на консолях  нового поколения.

c8b8d6277696fef0121cb442d1800e2d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, alexp1306 сказал:

А, так вот почему они выпустили “забагованное говно” в мае 2015 года после двух переносов — из-за серьёзного отношения?:dash1:   

Вот только не надо тут, игра вышла нормальной. Я прошел от начала до конца после релиза, встретив от силы пару багов с вопросами на карте, где торговец из клетки выходить не хотел или фонарик для духов не засчитывался (это потом убрали совсем) + утечка памяти, приходилось перезапускать игру после нескольких часов игры, но ничего серьезного. Переноси они ее до идеального состояния она бы никогда не вышла (разработчики кроме полировки всегда хотят что-то изменить или добавить, да и фидбек не лишний ни разу)

25 минут назад, Northern сказал:

Я  скорее уверую, что им заплатили, чтобы игра на  РС вышла  не раньше, чем на консолях  нового поколения.

Угу Майки и Сони подписали соглашение и каждый отвалил эную сумму, чего бы нет и это за не-эксклюзив. Выгода видна же невооруженным глазом :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Угу Майки и Сони подписали соглашение и каждый отвалил эную сумму

С чего ты это взял? Есть вполне рабочий вариант бурятского  эксклюзива на пол-шишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Вот только не надо тут, игра вышла нормальной.

То есть к игре больше года выпускали патчи просто так, от нечего делать. Ну окей.

9 часов назад, iWaNN сказал:

А мне казалось, что мы тут обсуждаем перенос Киберпанка. Ну да ладно :D

Так Киберпанк выйдет таким же забагованным, как и третий Ведьмак. Независимо от количества переносов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, alexp1306 сказал:

Так Киберпанк выйдет таким же забагованным, как и третий Ведьмак. Независимо от количества переносов.

В любом случае будет сильно меньше багов, чем на полгода раньше :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все больше возникает уверенность, что игра действительно будет лютым трешем, похоже провели бетатест и по итогам решили переделывать, насчет переноса — жаль, купон эпигов на 650р. до мая действителен — мог бы пригодиться, если бы игра была хотя бы средней. но веры в это все меньше и меньше.

  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
      Издательство Gearbox Publishing сообщило об очередном переносе космической стратегии в реальном времени Homeworld 3.

      Игра должна была выйти уже в следующем месяце, однако теперь ее придется ждать до 13 мая. Причина переноса — желание сделать проект как можно лучше.
      Кроме того, стало известно, что в Homeworld 3 будет присутствовать защита от пиратства Denuvo.
    • Автор: james_sun

      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.
      Авторы отечественной action/RPG «Смута» объявили новую дату релиза проекта.

      Игру перенесли с 26 февраля текущего года на 4 апреля. По словам разработчиков, им нужно дополнительное время на полировку всех составляющих проекта.
      Также авторы «Смуты» планируют выпустить некую «бесплатную обучающую версию игры, в которой можно будет пройтись по игровой локации Москвы», а также послушать «лекцию о Смутном времени» и попробовать «некоторые игровые механики из основной версии игры».
      Дата выхода бесплатной версии не сообщается, известно лишь, что она появится «незадолго до релиза основной версии игры».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×