Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

12 минут геймплея из масштабного дополнения The Last Autumn для стратегии Frostpunk

Рекомендованные сообщения

202625-5926c88ebd764cbe870fedd080bd9af0.

Издание IGN опубликовало 12-минутный геймплейный ролик из масштабного дополнения The Last Autumn для стратегии Frostpunk от 11 bit studios


Издание IGN опубликовало 12-минутный геймплейный ролик из масштабного дополнения The Last Autumn для стратегии Frostpunk от 11 bit studios

Напомним, что данное расширение является приквелом к основной игре. Его релиз состоится 21 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение вроде обещает быть интересным, ну как минимум не хуже чем основная игра.

Есть один нюанс, игра ну как для меня, довольно сложная. Ты строишь, строишь, вроде всё хорошо, вроде чувствуешь баланс, запасаешься едой, углём и т.п., но наступают сильные холода, больные беженцы (которых вроде не принять — да людей не хватает, примешь — докторов перестает хватать хотя было с лихвой), а потом супер похолодание и всё катится в тар-тарары.

Вот я лично за игрой провёл около часов 20-30, но так и не смог мало того что пережить супер похолодание, я к нему то добираюсь уже прихрамывая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, шуракен сказал:

Дополнение вроде обещает быть интересным, ну как минимум не хуже чем основная игра.

Есть один нюанс, игра ну как для меня, довольно сложная. Ты строишь, строишь, вроде всё хорошо, вроде чувствуешь баланс, запасаешься едой, углём и т.п., но наступают сильные холода, больные беженцы (которых вроде не принять — да людей не хватает, примешь — докторов перестает хватать хотя было с лихвой), а потом супер похолодание и всё катится в тар-тарары.

Вот я лично за игрой провёл около часов 20-30, но так и не смог мало того что пережить супер похолодание, я к нему то добираюсь уже прихрамывая...

значит что-то не так сделал, да жертвы бывают, не в сказке живем, но чтоб все почти сдохли такого не было, очень даже многие выжили у меня, “допинг” печек включал хоть?)

Изменено пользователем AntiGRemlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да минус большой приходит и всему конец .. запасов угля не хватает.. все мрут как мухи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, шуракен сказал:

Дополнение вроде обещает быть интересным, ну как минимум не хуже чем основная игра.

Есть один нюанс, игра ну как для меня, довольно сложная. Ты строишь, строишь, вроде всё хорошо, вроде чувствуешь баланс, запасаешься едой, углём и т.п., но наступают сильные холода, больные беженцы (которых вроде не принять — да людей не хватает, примешь — докторов перестает хватать хотя было с лихвой), а потом супер похолодание и всё катится в тар-тарары.

Вот я лично за игрой провёл около часов 20-30, но так и не смог мало того что пережить супер похолодание, я к нему то добираюсь уже прихрамывая...

Была такая же проблема. Раз 7 начинал, проигрывал. Посмотрел ролик развития на ютубе, делал все пошагово, выиграл и… был разочарован. На этом играл окончена. А там еще дохера чего не изучено, карта толком то и не исследована, а уже конец игры. Получается сюжета там - на вечер. Удалил и нет больше желания играть в это недоразумение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, AntiGRemlin сказал:

значит что-то не так сделал, да жертвы бывают, не в сказке живем, но чтоб все почти сдохли такого не было, очень даже многие выжили у меня, “допинг” печек включал хоть?)

Да всё включал, всё идёт нормально, потом очень сильное похолодание, за ним ещё сильней, все начинают болеть, на добыче угля не хватает людей, а чтобы их вылечить нужно ещё больше народу, круг замкнулся, добыча падает, люди начинают ещё сильней болеть, а тут беженцы, вроде новая рабсила, должно помочь, но хрен, и к лютому похолоданию получается что мы совсем не готовы… Ну и пинок мне под жопу в ледяные земли...:butcher:

Может это я сильно сердобольный, и не надо пускать этих беженцев, но каждый раз я их пускаю с полной уверенностью что вот в этот раз то я точно всё правильно сделал и уж точно всё предусмотрел.

1 час назад, DeeMan сказал:

Была такая же проблема. Раз 7 начинал, проигрывал. Посмотрел ролик развития на ютубе, делал все пошагово, выиграл и… был разочарован. На этом играл окончена. А там еще дохера чего не изучено, карта толком то и не исследована, а уже конец игры. Получается сюжета там - на вечер. Удалил и нет больше желания играть в это недоразумение. 

Жаль конечно. А дополнения же вроде открывают новые компании, можно же их помучить… ;)

2 часа назад, DeeMan сказал:

Была такая же проблема. Раз 7 начинал, проигрывал. Посмотрел ролик развития на ютубе, делал все пошагово, выиграл и… был разочарован. На этом играл окончена. А там еще дохера чего не изучено, карта толком то и не исследована, а уже конец игры. Получается сюжета там - на вечер. Удалил и нет больше желания играть в это недоразумение. 

И да, я уже хотел посмотреть видосы, но во первых какой тогда интерес, во вторых семья, нет времени на часовые просмотры, тут выбираешь либо поиграть, либо посмотреть как играют другие...:(

Изменено пользователем шуракен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, DeeMan сказал:

карта толком то и не исследована, а уже конец игры. Получается сюжета там - на вечер

даже если бы сюжет заканчивался на полном изучении карты, реиграбельность держится только на сознательном ограничении себя из-за ачивок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Celeir сказал:

даже если бы сюжет заканчивался на полном изучении карты, реиграбельность держится только на сознательном ограничении себя из-за ачивок

Вот поэтому я не особо долюбливаю эти ачивки :) Вроде игру прошел, пережил жизни/истории персонажей, познакомился с характерами персонажей — а по ачивкам открыл ну 25% из 100. И тут кажется, что не до конца ощутил проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 или наоборот, вот он, эмоциональный момент, но если повертеть камерой, в углу может обнаружиться часть очередной коллекции. И отвлекаешься от главного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.01.2020 в 22:19, lordik555 сказал:

Вот поэтому я не особо долюбливаю эти ачивки :) Вроде игру прошел, пережил жизни/истории персонажей, познакомился с характерами персонажей — а по ачивкам открыл ну 25% из 100. И тут кажется, что не до конца ощутил проект.

Ну так большинство ачивок — обыкновенное “дрочево”.
Если бы это было в БГ:
- Убейте Саревока
- Убейте Саревока 5 раз
- Убейте Саревока 10050 раз без сейвов и каждый раз заново проходя кампанию с нуля
- Убейте Саревока мечом.
- Убейте Саревока без меча.
- Убейте Саревока не нанося ему урона вообще.
(и т.д.)

Изменено пользователем Bazatron
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×