Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Upper3

В преддверии... (RIP) Windows 7

Рекомендованные сообщения

161048-2.jpg

Наберётся хотя бы с десяток стоящих игр, которые не пойдут на семёрке?


Захотелось послушать мнение, чего же не смогла Win 7. И чего же добилась новая:

  1. В плане игр?
  2. В плане программ?
  3. Про “достижения” DХ 12 наслышан.

И.. наберётся хотя бы с десяток стоящих игр, которые не пойдут на семёрке?

161048-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bucho сказал:

Ну во-первых снимают из-за опасений утечки денежных средств со счета. В "трусах" как-то надёжнее. В этом есть немного здравого смысла, хотя есть возможности обойтись и без "трусов". Во-вторых нельзя не дооценивать преимущества кэша. Поверьте, в нашей стране при таком отношении к людям, он будет ещё более актуален. 

Знаешь, это две стороны медали. Кошелёк ты тоже можешь выронить случайно или потерять, люди которые его найдут вытащат оттуда все деньги и ты останешься без гроша, а потерявшую карту можно быстро по звонку заблокировать и никто ничего не сможет с её вывести.

За много лет ни разу ничего не выводили и не снимали с карты, я уже забыл почти как деньги выглядят, так как полностью перешёл на цифру. Я не ведусь на мошенников, данные нигде не свечу в непонятных местах, делаю покупку на проверенных сайтах, ничего лишнего по смс не открываю и не подтверждаю никакие платежи, поэтому у меня не было никогда проблем с угоном денег через интернет.

Вообще как раз таки бабки угоняют у всяких людей, которые как раз сторонятся прогресса и не знают, что такое мошенники и как они работают. Пойдут покупать левые скины для своей КС, с левого сайта, действуют максимально не внимательно, как раз такие и становятся жертвами мошенников. Если ты олух и не понимаешь, тебя без разницы где огреют, хоть с карты, хоть так обведут во круг пальца и украдут. Тут нет ни одного безопасного места, пока ты своей головой не начнёшь думать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, считается ли это за некропостинг?
Ну, опять же, дело в том, а нужен ли тебе переход. Соглашусь, что, возможно, некоторые люди не хотят переходить на новое, просто “потому, что”. Я вот, допустим, играю в игры 2000-2006-2010 года. Они мне ближе, в них душа есть, если можно так сказать.Они хардовее, да, топорные, но все же они мне ближе. На 7 все эти игры работают без проблем.
У моих знакомых, что седят на 10 винде, опять же, по слухам, некоторые старые игры не запускаются, даже под разные совместимости и патчи, что есть в инете.
На счет обнов и т.д. Поставил еще лет 7 назад сборку винды, обновы отключены. Для стареньких игр мне 7 винды вполне хватает. На 10 пока смысла переходить нету.
А про то, что некоторые игры не идут на 7 винде. Ну… эти “новые” игры, года так с 18 выходят, + -. А я пока “дойду” до этих игр, лет 5-10 пройдет, думаю. А там уж и видно будет)

Изменено пользователем Magaridon
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХР хорошая ОС, 7-ка хорошая ОС … станет ей 10-ка, покажет время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.
      Epic Games анонсировала скорое прекращение поддержки лончера EGS на операционных системах Windows 7, 8 и 32-битной Windows 10.
      Поддержка прекратится с июня 2024 года. После этой даты лончер, скорее всего будет работать, но компания не сможет гарантировать корректность.

    • Автор: SerGEAnt

      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Microsoft анонсировала клавиатуру для ПК с новой кнопкой, которая будет вызывать ИИ-помощника — Copilot key.
      Это первое серьезное нововведение в клавиатуры со времен добавления кнопки Windows в 1990-х.
      Copilot — встроенная в Windows нейросеть, которая призвана не только упростить жизнь пользователю, но и помочь ему в работе. Например, она может сгенерировать по описанию изображение, мелодию или текст. Правда, пока ее польза далека от действительности — в сети есть слишком много нейросетей, превосходящих решение Microsoft.
      Компьютеры и ноутбуки с новой клавиатурой начнут поступать в продажу уже в январе.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×