Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Grand Theft Auto 4 исчезла из продажи в Steam

Рекомендованные сообщения

235317-2.jpg

Можно предположить, что у Rockstar опять возникли проблемы с лицензиями на музыку, но на в PS Store и Microsoft Store игра по-прежнему продается.


Игроки обратили внимание на то, что Grand Theft Auto 4 больше нельзя купить в Steam, хотя страница игры из магазина не пропала.

Можно предположить, что у Rockstar опять возникли проблемы с лицензиями на музыку, но на в PS Store и Microsoft Store игра по-прежнему продается.

Отметим, что Grand Theft Auto 4 до сих требует для установки клиент Games for Windows Live, из-за чего она официально поддерживает работу только на Windows XP, Vista и 7.

235317-2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, SerGEAnt сказал:

Отметим, что Grand Theft Auto 4 до сих требует для установки клиент Games for Windows Live, из-за чего она официально поддерживает работу только на Windows XP, Vista и 7.

Да ладно? Я думал патч давно слепили и отвязали. Ничесе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в если в магазине рокстаров купить, все равно придется gfwl ставить? Если так, то это позорище.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свой ларёк хотят раскрутить, наверное. Но думаю как и беседка с юбиками вернутся, может так же придется их лаунчер ставить, х.з. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовал недавно играть, заходишь в GfWl под скоим акком Microsoft и все само собой работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Работает, то оно, работает, вот только действительно давно было пора отвязку от мертвого сервиса сделать. Недавно захотелось перепройти Fable 3. И сама игра идёт отлично, даже онлайн работает. Вот только отличные сюжетные DLC, купленные в Стиме, уже не запустить, только ставить отвязку самостоятельно. Тоже самое с Буллетстормом. В 3 Фоллыче Беседка отвязку сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел в конце года, достижения работают, мультиплеер вроде тоже, но там никого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@tyht Булетсторм выпустили в Стиме по-новой. Там всё по фен-шую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
49 минут назад, LordAntony сказал:

@tyht Булетсторм выпустили в Стиме по-новой. Там всё по фен-шую.

Ну как "по-новому". Обозвали ремастерингом, добавили ачивки. Ухудшили графон (в оригинале освещение и цветовая палитра мне нравится больше). Оригинал, слава богу, на аккаунте остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, tyht сказал:

Ну как "по-новому".

Главное отвязали от неудобного GfWl.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю серию GTA, даже осквернять свой комп не хочется этим убожеством. Хорошо что убрали!!!!

  • +1 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
6 часов назад, lordik555 сказал:

Главное отвязали от неудобного GfWl.

Ну если он был ранее установлен, то проблем с ним не будет. В этом плане ухудшение графики для меня критичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.01.2020 в 01:53, SerGEAnt сказал:

Можно предположить, что у Rockstar опять возникли проблемы с лицензиями на музыку

 

т.е. иногда лучше жевать, чем... ванговать

Изменено пользователем Evangelion_1
правка
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Если действительно обновят, будет неплохо. Может хоть блюр уберут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на стимдеке спокойно запускал, никакого Games for Windows Live не было

ЗЫ Ахах, как-то я с поздняком ответ написал (посмотрел на даты), не знаю почему эта тема мне в предложку прилетела ) Извините

Изменено пользователем Pasha31337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×