Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

THQ Nordic выпустила игровой прототип обновленной версии Gothic

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Gamadrila сказал:

Согласен с другим постом, лучше бы третью полностью переделали.  Сюжет, геймплей и т.д. Первая и сейчас играется нормально.

Кстати. Gothic 3 + Community Patch + Content Mod + Quest Pack. Это по крайней мере стоит попробовать. Переделали начало, добавили возможность снять с Диего броню старого лагеря, сделали сильно мрачнее окружение, добавили много контента и убрали много глупостей. Графон сильно прокачали, главного героя сделали очень хмурым упырком, но вернули хвостик. Играл — не единичка, но очень играбельно.
Если интересно — дай знать, скину свою сборку. Стартовые условия моей сборки — коготь Белиала цел, кампанию двойки закончил за наемников.

Поиграл в это... это. Ничего у них не получится. Можно закрывать тему.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 минут назад, Evgeniy Safronov сказал:

Кстати. Gothic 3 + Community Patch + Content Mod + Quest Pack. Это по крайней мере стоит попробовать. Переделали начало, добавили возможность снять с Диего броню старого лагеря, сделали сильно мрачнее окружение, добавили много контента и убрали много глупостей. Графон сильно прокачали, главного героя сделали очень хмурым упырком, но вернули хвостик. Играл — не единичка, но очень играбельно.
Если интересно — дай знать, скину свою сборку. Стартовые условия моей сборки — коготь Белиала цел, кампанию двойки закончил за наемников.

Поиграл в это... это. Ничего у них не получится. Можно закрывать тему.

Третью готику не спасёт никакой патч или мод. это просто очень плохая игра.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, erby13 сказал:

тут один человек делает свою готику на уе4 и выглядит намного лучше чем поделка от ретардов из thq barcelona

 

ну если непонятно откуда появляющиеся меч, лук и щит это “намного лучше”, то да;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, erby13 сказал:

тут один человек делает свою готику на уе4 и выглядит намного лучше чем поделка от ретардов из thq barcel

 

Я таких людей, которые делают лучше Готику вижу уже на протяжении 16 лет. И ни разу ни один ещё не довёл дело до конца.  На то много причин, но главная на одно энтузиазме её не вытянешь. 

Я вам так скажу. После этой новости я начал бегать и прыгать по квартире и кричать Ура, круто и т.д. 

Жена с детьми даже удивились)) Так, что начало положено. Думаю никто против не будет. Если они ставят так вопрос! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Suragatus сказал:

Не справедливо, у меня есть Elex на пс4, но скачать прототип готики в стиме я не могу.

В таком случае надо в PS Store качать, а не в Steam, неужели непонятно?:dash1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хпбар над головой очень мешает; боёвка какая-то слишком потная, стамина, увороты, стойки, калька с ниоха; по современным тенденциям локации коридорные; левелдизайн полностью свой, совпадения с оригиналом случайны; музыкой косят под ведьмака… в общем никакой ностальгии, обычная бюджетная РПГ с сюжетом от оригинальной готики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, яб сыграл.

когда же уже будут нейросети, которые будут у оригинальных игр менять картинку, не трогая геймлей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то все слишком ярко. Меня бы полностью устроило если бы в Risen 1 запихнули сюжет 1 Готики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MadMixa81 сказал:

Третью готику не спасёт никакой патч или мод. это просто очень плохая игра.

Скажем так. Чудеса иногда случаются. Я не могу физически переваривать оригинал даже с cp последней версии. Но я с удовольствием играл в связке, которую описал. Что-то в игре сильно изменилось на уровне ощущений. Она стала ощущаться как Готика. 

Изменено пользователем Evgeniy Safronov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки взял в стиме издание за 59 рублей всех Готик, хочу попробовать, не смог себя сдержать… так хочется туда вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, alexp1306 сказал:

В таком случае надо в PS Store качать, а не в Steam, неужели непонятно?:dash1:

Но PS Store то ее нету:unsure:

Взял за 59 рублей трилогию в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мимик сказал:

@Medwedius в сити мир крошечный, как и в рыцаре, сейчас как раз переигрываю, перемещение из одного края карты в другой занимает не более 3 минут.

Конечно, когда ты большую часть времени находишься в воздухе и спокойно всё перелетаешь. А ты попробуй пешком добираться, вот тут уже не три минуты будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, alexp1306 сказал:

ну если непонятно откуда появляющиеся меч, лук и щит это “намного лучше”, то да;)

Это мелкие условности (откуда они например бурутся в Готике, когда ты их достаешь из БЕСКОНЕЧНОГО инвентаря?). Их можно простить, если есть атмосфера Готики. В Демке с этим слабовато.

ГГ — болтун, в первой кат сцене сам с собой поговорил больше чем при встрече с Диего в оригинале. Диего слишком уж дружелюбен. Боевка с фокусом на одной цели Готике не подходит совсем, на тебя могут нападать гораздо больше одного врага. Стамина откуда взялась? Вообще интерфейса слишком много, хелсбар и манабар, все что нужно. Почему инвентарь/сундуки паузят игру, в Готике пока ты шарился в сундуке тебя могли заметить и напасть! Я не вижу возможности залезть НА ВСЕ, есть невидимые границы. Музыка — при чем тут Ведьмак 3? И еще много чего по мелочи, что в купе не дает той атмосферы Готики.

Верните афигенскую миниигру про взлом сундуков.

В целом похоже не на ремейк, а на “игру по мотивам”.

Изменено пользователем Medwedius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то не могу понять как её установить. В стиме есть и 1я и 2я готика, а новой нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×