Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3: трейлеры и скриншоты

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, frostmir сказал:

Когда играл на пс1 то как то не напрягался по этому поводу, а открывание дверей с характерным звуком даже нравилось. Сейчас же согласен что бегать к ящику чтобы выложить один ключик и взять другой полная бредятина. 

По теме, герои вполне нормальные, слава богу не такие как в ре. резистанс.  

Ну к открыванию дверей никаких претензий. Даже атмосферно как то было) А вот то что гранатомет и ключ это одна ячейка, вот это была беда. А У Криса насколько помню места в карманах поменьше было (наверняка жратву там таскал, вон как к 6 части его раздуло). Я в то время уже Silent Hill прошел (с замечательной озвучкой от студии саксон :D), поэтому к первым резидентам возвращаться было больнее в будущем. Очень классный порт ремейка Re1 так и не прошел из за этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, shingo3 сказал:

Зачем? Я ведь не против ящиков и дверей. Меня все устраивает.

Осторожней с этим. 

 

а что мне осторожничать то с этим, не совсем понял? Увидел игру, которая мне нравится (оригинал нравился), но тут на современный лад уже, в плане картинки. Есть нюансы в прорисовке вида персонажей, но это “такая себе проблема”, на мой взгляд. Ценник до небес задирать не будут точно (не 5000 +руб., я надеюсь), а ждать распродаж...ну можно, конечно же, у кого ну совсем плохо с деньгами, и всякого рода другие моменты, их выбор. Если все устраивает на старте, то почему бы и нет?

как показывает практика: ждать можно вечно, практически)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патлатый Карлос — это, конечно, полный фейл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

а что мне осторожничать то с этим, не совсем понял? Увидел игру, которая мне нравится (оригинал нравился), но тут на современный лад уже, в плане картинки. Есть нюансы в прорисовке вида персонажей, но это “такая себе проблема”, на мой взгляд. Ценник до небес задирать не будут точно (не 5000 +руб., я надеюсь), а ждать распродаж...ну можно, конечно же, у кого ну совсем плохо с деньгами, и всякого рода другие моменты, их выбор. Если все устраивает на старте, то почему бы и нет?

как показывает практика: ждать можно вечно, практически)

Я про предзаказы говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Darapoin сказал:

про 7 что скажешь?

Хорошая игра. Настоящий ААА тайтл для VR. В это стоит хотябы попробовать поиграть. Но это не RE. Вот что угодно но не RE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, shingo3 сказал:

Я про предзаказы говорю.

так и я о нем, только касательно данной игры, в данный момент.

да и на счет предзаказов, в принципе, мое мнение такое же. Если есть возможность, есть средства+ уверен в продукте, что мешает то? Какой “кот в мешке”?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то пока предзаказа не видно нигде, вроде бы он уже должен быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, MadMixa81 сказал:

Чего я и боялся. игра смотрится как МОД ко второму ремейку. Ну что. по этой же схеме можно и код веронику пилить.   изи мани.

Там как бы и оригинал был таков. В 3 части использовались часть локаций из второй. Да движок был один и тот же. Кроме того и во 2 ремейк и тут используется RE Engine от 7 части.

Только что, Denv3r сказал:

Че-то пока предзаказа не видно нигде, вроде бы он уже должен быть

Надеюсь как и со второй частью купоны от АМД будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, derscout сказал:

Там как бы и оригинал был таков. В 3 части использовались часть локаций из второй. Да движок был один и тот же. 

Действие происходит в тех же местах. А локации с нуля были новые отрисованы и движок кстати улучшен для тройки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кажется, Джилл и Клэр редизайнил один и тот же человек, хех… Пак классических костюмов уже есть, классический саундтрек тоже отдельно будет стопудово.

Мне в целом понравился RE2R, но совершенно не зашел визуальный ряд — повсеместная темнота а-ля Дум 3 и отвратительная цветокорекция вынуждали крутить ползунки в телевизоре больше, чем играть. В РЕ7 я стерпел, но в РЕ2 и ДМС5 было уже просто безобразие. И нет, колорспейс проблему не решает. Тупо реклама HDR-экранов блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, кстати, я вообще не помню, что из себя представлял RE3 99 года. Помню красивый подзаголовок “Немезис”. И...всё. Первый Резик помню об чём, понятно. Второй с его ползущими безногими зомби. Даже припоминаю локации в Веронике, а ведь она так и не побывала на пк. А третий вообще не запомнился никак:no:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Владимир Фролов сказал:

Стаааарс!!!:dance4:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, allyes сказал:

Вот, кстати, я вообще не помню, что из себя представлял RE3 99 года. Помню красивый подзаголовок “Немезис”. И...всё. Первый Резик помню об чём, понятно. Второй с его ползущими безногими зомби. Даже припоминаю локации в Веронике, а ведь она так и не побывала на пк. А третий вообще не запомнился никак:no:

 

Ну ты даешь. Сам Немезис в первую очередь запомниться, здоровый могильный червь, возможность нелинейного прохождения, режим наемники классный, возможность использовать окружение, перекаты и увороты, костюм из Дино Кризиса, и лягухи охотники, что могут тебя слопать в один присест, если повернешся к ним попкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, опасения подтвердились. Раз отвратительно отнеслись к ре2, значит и отвратительно отнесутся и к ре3. Трейлер — дерьмовый, первые 13 секунд этого смотрится в сотни раз эпичнее того, что предоставили публике.

- На 4 скрине надеюсь не стелс.

- На 5 прям взгляд Йовович.

- 7. Nemesis, что же они с тобой сотворили? За что? Этот нос с зубами не вселяет ужас, а вызывает жалостливую ухмылку. А что за кислородный баллон на груди? Закутали бедного в мешки для трупов.

Извращение над классикой.

 

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
      На канале IGN появился новый ролик космической стратегии Homeworld 3, который посвятили богатой предыстории игры.
      Напомним, что выход проекта намечен на 13 мая.
    • Автор: james_sun

      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Компания 3D Realms представила новый трейлер олдскульного шутера Phantom Fury, сиквела Ion Fury.
      Релиз игры состоится уже 23 апреля на PC. Консольные версии увидят свет только в следующем году.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
    • А Мастер точно жив ещё? Не загребли его под могилизацию?  Хотя, у меня несколько вопросов к создателям игры: Какого хрена все, включая неандертальцев, говорят на хорошем английском (японском) языке? Какого хрена все дышат непригодном друг для друга воздухом? Какого хрена аборигены не впадают в психический шок? Какого хрена такое оформление домов, улиц, городов?! Какого хрена ещё 100000 раз?!     Какого хрена великолепные дизайнеры и художники из Tri-Ace  отдали игру на откуп каким-то идиотам-сценаристам, конченным мудакам. Почему этих мудаков не утопили в помойной яме?!?! Набираю команду, чтобы вырезать и посадить на кол сценаристов, дизайнеров и программистов этой игры.
    • @enotiydom  Если озвучки изначально нет в игре, то необходимо искать плагин или скрипт, который сможет подключить звук к игре путём кода и смотря для какой версии RPG Maker's. На специальных сайтах по мейкерам, быстрее найдёте спецов, или подскажут в каком направлении идти.
    • Дополняю, первая часть не запускается если запускать ее в этом издании игры chaos rings prequel trilogy, а то на торрентах ее чаще можно встретить, повезло встретить отдельно только первую часть на сайте ziperto, она работает на эмуляторе Vita3K.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×