Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom официально анонсировала ремейк Resident Evil 3: трейлеры и скриншоты

Рекомендованные сообщения

Capcom прям прочухала, как на фанатах можно по лёгкому рубить бабла, выпуская игры с геймплеем 15 летней давности. Молодцы!

  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего я и боялся. игра смотрится как МОД ко второму ремейку. Ну что. по этой же схеме можно и код веронику пилить.   изи мани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то как то Джилл не очень. Всегда Silent Hill был ближе, но RE2 Remake понравился. Наверное и эту по скидке возьму. Хотя интереснее было бы в Code Veronica сыграть. Пробовал когда то, но от постоянной беготни к ящику с предметами начало тошнить уже давно. И забросил быстро. Не мое это

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Darapoin сказал:

Что то как то Джилл не очень. Всегда Silent Hill был ближе, но RE2 Remake понравился. Наверное и эту по скидке возьму. Хотя интереснее было бы в Code Veronica сыграть. Пробовал когда то, но от постоянной беготни к ящику с предметами начало тошнить уже давно. И забросил быстро. Не мое это

Не мудрено, второе название резидента. Симулятор открывания дверей и ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Darapoin сказал:

Пробовал когда то, но от постоянной беготни к ящику с предметами начало тошнить уже давно. И забросил быстро. Не мое это

:DИграй в Zero — там нет ящиков:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЕ2 Ремейк это лучшее что происходило с серией со времен РЕ4. Надеюсь и в этот раз не подведут. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

:DИграй в Zero — там нет ящиков:D

Вот в нее даже не пробовал. Слышал что не очень, и проверять лень было. Не фанат резидента. Больше всего 4 часть понравилась, и RE2 Remake.

2 минуты назад, Bkmz сказал:

РЕ2 Ремейк это лучшее что происходило с серией со времен РЕ4. Надеюсь и в этот раз не подведут. 

А про 7 что скажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Darapoin сказал:

Вот в нее даже не пробовал. Слышал что не очень, и проверять лень было. Не фанат резидента. Больше всего 4 часть понравилась, и RE2 Remake.

Тогда ты шутки не понял, не очень он потому что там ящиков нет:D Предметы где бросил — там и лежат по всем долбаным локациям. В результате я проходил последнего босса одним пистолетом, поскольку пилить за гранотомётом оставленным в опе мира — банально было лень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, shingo3 сказал:

Не мудрено, второе название резидента. Симулятор открывания дверей и ящиков.

Не нравится- играй в гениальную игру от Коджимбы. Там нужно носить ящики, двери к сожалению там нельзя доставлять, а жаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел: в целом понравилось, не без косяков, конечно же, но добротно. Предзаказ точно.

а вообще крайне радует та тенденция, что старые-добрые игры переносят на современные технологии, с похорошевшей картинкой)

глядишь так, и любимый RE4 так же подтянут, хотя это немного не RE, но все же)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Darapoin сказал:

Пробовал когда то, но от постоянной беготни к ящику с предметами начало тошнить

Когда играл на пс1 то как то не напрягался по этому поводу, а открывание дверей с характерным звуком даже нравилось. Сейчас же согласен что бегать к ящику чтобы выложить один ключик и взять другой полная бредятина. 

По теме, герои вполне нормальные, слава богу не такие как в ре. резистанс.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, StevenStifler сказал:

Не нравится- играй в гениальную игру от Коджимбы. Там нужно носить ящики, двери к сожалению там нельзя доставлять, а жаль. 

Зачем? Я ведь не против ящиков и дверей. Меня все устраивает.

12 минут назад, the punisher сказал:

посмотрел: в целом понравилось, не без косяков, конечно же, но добротно. Предзаказ точно.

Осторожней с этим. 

 

  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, shingo3 сказал:

Меня все устраивает.

Я вижу как тебя устраивает. Джилл- алкоголичка, Карлос- дагестанец. 

Вот мне новый внешний вид понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, StevenStifler сказал:

Я вижу как тебя устраивает. Джилл- алкоголичка, Карлос- дагестанец. 

Вот мне новый внешний вид понравился.

Меня устраивает открывание дверей и ящики, я ответил камраду которого это не устраивало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London.

      Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м. 
      Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством.
      Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo. 
      Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками. 
      Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×