Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 занял три позиции в топе продаж Steam за первую неделю декабря

Рекомендованные сообщения

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 


Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Как можно заметить ниже, 4 строчки из 10 занимают проекты от Rockstar Games, из них 3 — свежий Red Dead Redemption 2

Так выглядит список:

  1. Halo: The Master Chief Collection
  2. Valve Index VR Kit
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  5. Halo: Reach
  6. Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
  7. Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea
  8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto V
  10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

Другие хоть и видны глазу, но требуют видях за 100к и  при этом, совершенно непонятно почему.

И зачем тогда покупать за 100? Купи за 50 и радуйся :D

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Den4ik_ сказал:

Ладно, ассасин 18 года, бог с ним, сравним игры 19

Для справки, РДР2 тоже 18 года. И на ПК она вышла без ощутимых доработок. Те, что вешают производительность, но на глаз почти не заметны в расчет не берем.

6 часов назад, Den4ik_ сказал:

Метро которая у тебя еще не вышла, а я уже прошел и RDR 2. Нет смысла в RDR 2 выкручивать на ультра и сравнивать с метро, потому что в RDR банально максимальные настройки более жесткие, чем в метро. Сравним в народном разрешении FHD и при самом оптимальном высоком пресете графики.

Мне сейчас стало дико смешно. Т.е. ты решил сравнить нишевую “бюджетную ААА” метро, которую с легкой руки такого же издателя влегкую продали в рабство эпик на год с таким мастодонтом как РДР2? Ладно, допустим.

Я толком не знаю Метро Эксодус, но беглый осмотр показал, что самая крутая версия ХванХ имеет в лучшем случае пресет медиум с ПК. Причем это видно невооруженным глазом. В РДР2 кроме буквально нескольких настроек что ультра, что консоли одно и тоже. Причем те самые продвинутые настройки на ПК во первых нужно с фонарями искать, а во вторых они так сажают производительность, что как будто их индусы пятками кодили. Поэтому с чего ты решил сравнивать доступные только на ПК пресеты метро с ущербным относительно консолей пресетом на ПК в РДР2 неясно. Впрочем, это становится понятно уже когда смотришь на циферки. Т.е. доступное только на ПК качество в Метро идет со скоростью консольного и ниже качества в РДР2)))

А теперь, когда мы разобрались с шутером от нишевой студии, ты все таки возьми и сравни РДР2 с таким же локомотивом другого крупного издателя, т.е. да возьми Одиссею. Кстати, я глянул результаты на этом сомнительном сайте для одиссеи с пресетом хай и понял почему ты решил взять именно метро, которое для ПК серьезно бустанули по графике))) 

Действительно, когда на 1060 Ассасин на Хай пресете выдает минимальный 30 средний 60 фпс, а РДР2 27 и 36 соответственно, то как то вот рука не поднимается говорить о приличной оптимизации. А ведь, еще раз, хай пресет на ПК обобщенно хуже, чем на консоли. А вот хай пресет в ассасине тоже или лучше, чем на консолях.

Даже этот сомнительный сайт выдал вот такую вот нелицеприятную для РДР2 инфу.

6 часов назад, OlympicBear сказал:

И зачем тогда покупать за 100? Купи за 50 и радуйся :D

Зачем, что на таком дерьмовом порте как РДР2 мир клином не сошелся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×