Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 занял три позиции в топе продаж Steam за первую неделю декабря

Рекомендованные сообщения

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 


Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Как можно заметить ниже, 4 строчки из 10 занимают проекты от Rockstar Games, из них 3 — свежий Red Dead Redemption 2

Так выглядит список:

  1. Halo: The Master Chief Collection
  2. Valve Index VR Kit
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  5. Halo: Reach
  6. Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
  7. Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea
  8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto V
  10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Freeman665 сказал:

обычно неинтересные мне игры не хейчу. Но рукожопый порт грех не пнуть, глядишь рокстары в следующий раз не будут болт на релизы класть, да и другим разрабам/издателям на заметку. А хомячки пускай хвалят, лох не мамонт.:wink:

ест-но, ибо ты лучше всех знаешь, как работает ”рукожопный” порт на ПК) . Инет подсказал, в том ключе, который тебе выгоден, ес-но)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, the punisher сказал:

Инет подсказал, в том ключе, который тебе выгоден, ес-но)

Где тут выгода-то? Наоборот лучше, когда игра со старта работает, пусть и с багами, но хотя бы проходима. И лучше не только мне, но и тебе, и другим людям, играющим на платформе. А тут... даже когда я попробую “народную” версию и она норм запустится, я все равно пну порт еще раз, потому что так должно было быть С САМОГО НАЧАЛА, а не спустя хз сколько времени и патчей.

И в номинации “худший порт года” игра прочно застолбила себе место, потому что так делать нельзя, для особо недалеких поясню: когда игра не хочет нормально работать на конфигурации, подпадающей под рекомендуемые требования — это плохо и неправильно. Если игре требуется процессор в 5ггц и 2080ti, значит, так и надо писать, а не обманывать потребителей, а раз обманули — пускай пожинают плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Den4ik_ сказал:

Так а при чем тут бюджет, если проблемы не в самой игре, что они могли бы затестить и исправить, а в лаунчере? Я уверен они его тестили, и у них при запуске на хорошем интернете и низких нагрузках на лаунчер проблем не было)) А вот при плохом интернете и высоких нагрузках пробемы выявились)

Ну, если откинуть ланчер, то в сухом остатке мы получаем дико ленивый порт. Т.е. при полностью консольной графе игра требует системы, которые в 6-8 раз мощнее. Для сравнения, они для РДР2 требуют железо, которое будет только в следующем поколении, но при том графа вся от этого поколения. Вот при этом тут бюджет. И это я еще не говорю про действительно баги, вылеты и т.п.

8 часов назад, Den4ik_ сказал:

Ты по-моему единственный считаешь, что RDR 2 как игра говно, и многие игры которые тоже выходят с багами, весьма хороши.

Ну, вот вышли Джедаи, Хало в первой точно были баги, но что-то не похоже, что бы это имело большое значение. Баги багам рознь получается.

8 часов назад, Den4ik_ сказал:

Какая разница пол года ждать, пока они допиливают и не иметь доступа к игре, или имея доступ к игре?

Судя по рейтингу игры, видимо разница есть и причем существенная.

8 часов назад, Den4ik_ сказал:

Тем более у них хотя бы проблемы, о которых они могли и не знать реально.

О дерьмовой производительности они знали заранее))

8 часов назад, Den4ik_ сказал:

Так тебе не надо о них думать, они сами о себе подумают, я не понимаю что тебя так удивляет, в том что когда людей грабят, они ставят защиту))

Ты о чем вообще? Я гоню на дерьмовую реализацию, а не на защиту как таковую. Добавили защиту, будьте добры сделать так, что бы она работала как часы! Точка! Сделали дерьмо, получите возврат средств. Так это должно работать. А не то, что человек заплатил 4к и начал ждать год. Да через год эта игра будет стоить половину этой суммы. Это к вопросу разницы покупать игру на старте или через год.

3 часа назад, Setekh сказал:

За этот год не скажу, возможно и есть проблемные игры но не слежу. Максимум Детройт да и то у него проблем вроде как только с оптимизацией. Однако на сколько я понял ГТА5 тоже в своё время была проблемной. Ведьмак 3 имел ворох проблем, многими заплёванная Андромеда, любая игра серии TES или Фол беседки и ещё думаю если поискать куча игр которые сейчас допилены практически до идеального или приемлемого состояния. Но ты почему то только эту игру выделил, так как будто от её работоспособности зависит твоя жизнь или благосостояние. Зачем впадать в крайности??  Можно забить и забыть если тебе игра не интересна,

Пля, я уже сто раз расписал почему именно РДР2. Зачем эта наивность “почему то только эту игру”? Потому что они облажались так, как никто не лажал уже лет пять, а то и больше настолько жуткое дерьмо сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

Где тут выгода-то мне? 

тебе виднее, я забыл куда дел свой хрустальный шар). Хотя, как же можно не пнуть ту игру, которая до сих пор не на народных ресурсах, в отличие от уже тобой пройденной Halo:Reach, и уже с таблэткой?)

возможно, ларчик проще открывается?)

да пинай сколько влезет, проблем то?) Если тебе от этого легче становится, то за ради Бога, кто бы спорил то бы) С таким же “успехом” можно пойти и поорать в лесу, или на стену...хейт штука странная, временами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, rainmind сказал:

разрабы откровенно плюют на ПК игроков, подтираются их мнением, и при этом задирают цены

 

16 часов назад, rainmind сказал:

издатель так нагло и цинично вытирает ноги об игроков как это сделали в случае в РДР2

Это следствие пиратства на ПК, меньше качайте с торрентов и тогда, может быть, отношение изменится, а то:

6 часов назад, Freeman665 сказал:

когда я попробую “народную” версию и она норм запустится

 

  • Хаха (+1) 2
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

Т.е. при полностью консольной графе игра требует системы, которые в 6-8 раз мощнее.

Чувак, ну ты же откровенно врешь или у тебя ненависть застилает глаза?) RDR 2 пк-версия выглядит лучше, чем на консольках, в некоторых аспектах значительно лучше. 

 

6 часов назад, rainmind сказал:

Для сравнения, они для РДР2 требуют железо, которое будет только в следующем поколении, но при том графа вся от этого поколения.

Серьезно, она жрет не больше чем нынешние пк ААА, какие-нибудь там метро, одиссея и тд. И выглядит она отлично, понятно куда уходят ресурсы. Короче я так понял ты готов рокстаров теперь во всех грехах обвинить, даже которых за ними нет) И Кеннеди убили тоже они))Тебе не кажется что ты слишком подгорел и уже давно потерял объективность?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den4ik_ сказал:

Чувак, ну ты же откровенно врешь или у тебя ненависть застилает глаза?) RDR 2 пк-версия выглядит лучше, чем на консольках, в некоторых аспектах значительно лучше. 

=) Я отлично знаю, что есть различия. Так же я отлично знаю, что для больших из них нужна лупа. Другие хоть и видны глазу, но требуют видях за 100к и  при этом, совершенно непонятно почему. Так что можно смело обобщать, и говорить что РДР2 на ПК примерно тоже самое, что и на консолях, но глючное вусмерть.

1 час назад, Den4ik_ сказал:

Серьезно, она жрет не больше чем нынешние пк ААА, какие-нибудь там метро, одиссея и тд.

Зачем ты эти сказки рассказываешь?))) Одиссея на 2060супер при полнейшем фарше (а в этом случае используется АА, который значительно лучше чем в РДР2), для сравнения, игра имеет такую же производительность в 2к как РДР2 на 2080ti))) Т.е. чувствуешь разницу?) При этом Одиссея так же масштабируется относительно консолей. И при консольной графике в 1080р, на которой в основном и гоняют РДР2 отключая воду, отражения, снижая настройки и радуясь 30-60 фпс на 1070-1080ти Ассасин будет давать 60+ фпс. Про Метро не знаю, когда выйдет тогда и посмотрим.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, the punisher сказал:

Хотя, как же можно не пнуть ту игру, которая до сих пор не на народных ресурсах,

вылезай из-под камня, или где ты там сидишь. Сегодня не на ресурсах — завтра на ресурсах, это вопрос времени,  вот только лучше или популярнее она от этого не станет, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Freeman665 сказал:

вылезай из-под камня, или где ты там сидишь. Сегодня не на ресурсах — завтра на ресурсах, это вопрос времени,  вот только лучше или популярнее она от этого не станет, к сожалению.

причём здесь камень, где кто сидит, ты вообще о чём? Взломают, с такой защитой? Ну, может быть, когда нибудь, тебе лично сразу же от этого похорошеет, что ли?) Ах “да”, халява же, но ты же в такое не играешь, это же не коридорная тема, как ты любишь) Она лучше/ популярнее не станет, серьёзно? Хотя “да”, тебе же виднее, что да как там, держи дальше в курсах о том, как там всё плохо, и лично тебя мутит от этого)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Взломают, с такой защитой?

с какой “такой”? И да, мне виднее, сегодняшний век позволяет с более-менее большой точностью оценить качество продукции, даже не пробуя ее лично. Надо только уметь этим пользоваться, и не повторять, как попугай “у меня работает, у меня все хорошо, а вы нищеброды с пиратской виндой и даже не запускали, потомуштаденегнет”.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

с какой “такой”? И да, мне виднее

да-да, конечно…, ты главное не нервничай так из-за той игры, в которую даже не собирался играть, ибо жанр не твой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

ты главное не нервничай так из-за той игры, в которую даже не собирался играть, ибо жанр не твой)

а я и не нервничаю...просто поставлю соответствующую галочку в наступающем голосовании, и все. Главное, ты после этого не нервничай.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Freeman665 сказал:

а я и не нервничаю...просто поставлю соответствующую галочку в наступающем голосовании, и все. Главное, ты после этого не нервничай.)

да мне то чего волноваться то? У меня все хорошо, это ты всё в галочки играешь) Если полегчает от того, что поставишь что-то там, то за ради Бога) обоснованная такая оценка будет!)

не сдерживай себя только, от души лепи!) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, the punisher сказал:

У меня все хорошо, это ты всё в галочки играешь)

какие галочки, о чем ты? Я играю в игры, хорошие игры, а не поделия индусского игропрома. И ставлю оценки исходя из того, кто что заслуживает. Про рдр 2 я точно знаю, чего она заслуживает и чего НЕ заслуживает, как и про Halo.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rainmind Ладно, ассасин 18 года, бог с ним, сравним игры 19, Метро которая у тебя еще не вышла, а я уже прошел и RDR 2. Нет смысла в RDR 2 выкручивать на ультра и сравнивать с метро, потому что в RDR банально максимальные настройки более жесткие, чем в метро. Сравним в народном разрешении FHD и при самом оптимальном высоком пресете графики.

 

2080: метро 87 фпс, рдр 96 фпс.

2060: метро 63, рдр 68.

1080: метро 69, рдр 64

1060: метро 40, рдр 36

Ну и где тут УЖАСНАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ РДР 2 ГАРИТЕ В АДУ РОКСТАРЫ?))) Разница лишь в том, что метро чуть лучше ведет себя на 10 серии, а рдр на 20, что логично, так как первая вышла раньше второй. Вот если че сайт с тестами, можешь сам изучить.

https://www.notebookcheck-ru.com/Metro-Exodus-Testirovanie-ot-Notebookcheck.413215.0.html

https://www.notebookcheck-ru.com/Red-Dead-Redemption-2-Testirovanie-ot-Notebookcheck.447242.0.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×