Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 занял три позиции в топе продаж Steam за первую неделю декабря

Рекомендованные сообщения

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 


Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Как можно заметить ниже, 4 строчки из 10 занимают проекты от Rockstar Games, из них 3 — свежий Red Dead Redemption 2

Так выглядит список:

  1. Halo: The Master Chief Collection
  2. Valve Index VR Kit
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  5. Halo: Reach
  6. Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
  7. Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea
  8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto V
  10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Den4ik_ сказал:

@Darapoin существование исключений лишь подтверждает правило))

багованых игр, у которых проблем было, на старте, просто Море. Бывают и исключения, у которых ну совсем всё плохо, но RDR 2 явно не из этой палаты). Тот же Фоллаут 1-2, у которых, на старте, были баг на баге, Арканум, Планескейп тоурмент…Дайкатану/ "ДайкаТаня”) с Анахронокс, продолжать могу ну очень долго, игровой опыт позволяет благо)

но  как то всё это пережили, и даже умудрялись играть и, О Боже! , Проходить до конца, а тут прямо таки наступил некий “ Конец Света!”, забавно… ничего, кроме саркастической улыбки это не вызывает, как по мне.

вот все игры прям идеальны на старте, да за копейки, а тут прям Такой Трындец, да за сумасшедшие деньги!) 

ааааАаа все, кто спонсировал игру, т.е. её купил, Резко в идиотов записали) просто смех и грех)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, rainmind сказал:

100 раз уже говорил. Именно вот такое вот безразличие и сделало возможным выход недоделанных игр, повышение цены на ровном месте, обман игроков и т.п. “РДР2 как супер мега игра десятилетия” показывает очень дурной пример, т.к. разрабы откровенно плюют на ПК игроков, подтираются их мнением, и при этом задирают цены. Т.к. я играю в основном на ПК мне дико не нравятся настолько плохие прецеденты. Вот и все. Поэтому да, лишний раз вытереть об это ноги совсем не лишнее))

Вот серьезно, тебе нравится, когда издатель так нагло и цинично вытирает ноги об игроков как это сделали в случае в РДР2? 59% положительных отзывов в стиме, если очень грубо то таким дерьмовым запуском остался недоволен каждый второй. Но игру при этом продолжают покупать. На такой дерьмовый порт люди продолжают тратить деньги на фулпрайс.

И еще раз, это не мое мнение — это объективная ситуация, которая сложилась вокруг РДР2.

@Setekh Ой, дурааааааак (с)

Ну тогда кто больше всего возмущается кривым портом пусть плойку 4 берет и играет на ней раз не может подождать пару патчей

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, rainmind сказал:

Давай далеко ходить не будем, назови 2-3 игры этого года у которых были такие проблемы с производительностью, с защитой завязанной на онлай, с дерьмовым ланчером из-за которого кто-то даже спустя час шанаства запустить не смог, и т. д. и т.п. В студию, большее или такое же дерьмо как РДР2! Жду!

За этот год не скажу, возможно и есть проблемные игры но не слежу. Максимум Детройт да и то у него проблем вроде как только с оптимизацией. Однако на сколько я понял ГТА5 тоже в своё время была проблемной. Ведьмак 3 имел ворох проблем, многими заплёванная Андромеда, любая игра серии TES или Фол беседки и ещё думаю если поискать куча игр которые сейчас допилены практически до идеального или приемлемого состояния. Но ты почему то только эту игру выделил, так как будто от её работоспособности зависит твоя жизнь или благосостояние. Зачем впадать в крайности??  Можно забить и забыть если тебе игра не интересна,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Setekh сказал:

Но ты почему то только эту игру выделил, так как будто от её работоспособности зависит твоя жизнь или благосостояние.

почему выделил, понятно, все таки игры такого калибра не каждый год выходят. И столь наплевательское отношение разрабов — неприятный прецедент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Setekh сказал:

Зачем впадать в крайности??  Можно забить и забыть если тебе игра не интересна,

возможно, товарищу просто сия тематика не интересна априори? В смысле открытый мир, как некому товарищу по "несчастью", который только с торрентов и качает, но начитавшись гневных отзывов, и насмотревшись ютуба (так и не понял, как итог, он все же врёт, или нет, или подстраивается под мнение смотрящего)), составил своё мнение, которое тут раз за разом пишет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, Setekh сказал:

Однако на сколько я понял ГТА5 тоже в своё время была проблемной.

не до такой степени

39 минут назад, Setekh сказал:

Ведьмак 3 имел ворох проблем,

и опять же не до такой степени

39 минут назад, Setekh сказал:

многими заплёванная Андромеда,

там плевались на корявую лицевую анимацию, к техническому качеству претензий не было, или их было меньше

40 минут назад, Setekh сказал:

любая игра серии TES или Фол

никогда и близко не были столь ожидаемыми играми, как сабж.

И сколько бы балаболы с видяхами за 100к не трещали, что все хорошо и проблем нет, факты таковы: игра — хорошая, порт — гавно. Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Freeman665 сказал:

И сколько бы балаболы с видяхами за 100к не трещали, что все хорошо и проблем нет, факты таковы: игра — хорошая, порт — гавно. Точка.

Тем не менее я абсолютно уверен что к весне-лету следующего года его допилят до вменяемого состояния, и разводить сейчас панику и истерию нет никакого смысла

31 минуту назад, Freeman665 сказал:

никогда и близко не были столь ожидаемыми играми, как сабж.

Вот уж не соглашусь, как минимум начиная с мора все части были очень ожидаемы.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Freeman665 сказал:

И сколько бы балаболы с видяхами за 100к не трещали, что все хорошо и проблем нет, факты таковы: игра — хорошая, порт — гавно. Точка.

тебе виднее, видимо) и Точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, the punisher сказал:

тебе виднее, видимо)

конечно виднее, я массу источников по теме проглядел, а от тебя ничего внятнее “ко-ко-ко у меня 4к 60 фпс вифсеврете” так никто и не дождался. И не дождется.

26 минут назад, Setekh сказал:

Вот уж не соглашусь, как минимум начиная с мора все части были очень ожидаемы.

очень, не спорю, но аудитория все равно меньше и градус ожиданий тоже меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

конечно виднее, я массу источников по теме проглядел, а от тебя ничего внятнее “ко-ко-ко у меня 4к 60 фпс вифсеврете” так никто и не дождался. И не дождется.

смотри дальше на ютубе те источники, в которых тебе виднее)

удачи на ютубе, в него играть: сам Бог велел, и он не врёт, или только по некоторым запросам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

удачи на ютубе, в него играть: сам Бог велел, и он не врёт, или только по некоторым запросам?)

для того и существует мозг, чтобы отличать вранье от невранья. И от мнения форумных “экспертов”.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

для того и существует мозг, чтобы отличать вранье от невранья. И от мнения форумных “экспертов”.)

играй дальше на ютубе) он точно не врёт), и его мнение совпадает с твоим мнением, когда тебе это надо, бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

играй дальше на ютубе) он точно не врёт), и его мнение совпадает с твоим мнением, когда тебе это надо, бывает)

впервые совпало, вообще-то. Что лишний раз подтверждает убогость данного порта.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Freeman665 сказал:

впервые совпало, вообще-то. Что лишний раз подтверждает убогость данного порта.:wink:

скорее убогость некого мозга, но не моего точно), удачи в дальнейших домыслах и в страшных сказках, которые начитался/ насмотрелся, ибо попробовать самому, Ууух, как страх берёт, да и не “мой" жанр, да и не по карману, да и… просто похейчу порт!)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

Ууух, как страх берёт, да и не твой жанр, да и не по карману, да и… просто похейчу порт!)

обычно неинтересные мне игры не хейчу. Но рукожопый порт грех не пнуть, глядишь рокстары в следующий раз не будут болт на релизы класть, да и другим разрабам/издателям на заметку. А хомячки пускай хвалят, лох не мамонт.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×