Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Red Dead Redemption 2 занял три позиции в топе продаж Steam за первую неделю декабря

Рекомендованные сообщения

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 


Valve представила топ продаж Steam в период с 1 по 7 декабря, основанный на прибыли от продаж игр. 

130732-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Как можно заметить ниже, 4 строчки из 10 занимают проекты от Rockstar Games, из них 3 — свежий Red Dead Redemption 2

Так выглядит список:

  1. Halo: The Master Chief Collection
  2. Valve Index VR Kit
  3. Red Dead Redemption 2
  4. Red Dead Redemption 2: Special Edition
  5. Halo: Reach
  6. Red Dead Redemption 2: Ultimate Edition
  7. Euro Truck Simulator 2: Road to the Black Sea
  8. PlayerUnknown’s Battlegrounds
  9. Grand Theft Auto V
  10. Star Wars Jedi: Fallen Order

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, rainmind сказал:

Вот с такой графой люди играю на 2080ti, а потом иронизируют о знающих людях

новый Хало у меня выглядит не сильно хуже, но я человек не знающий, потому не могу оценить всю прелесть данной картинки.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Roadman сказал:

@rainmind Что гонево какое-то. У меня на 970 и то картинка лучше. 

Не гонево. Там анизотропка и сглаживание на 0. Поэтому у тебя на 970 лучше

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если прекратить обсуждать конкретный случай, то игра идет в 60 фпс на куда более бюджетных видяхах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, rainmind сказал:

Не у меня, а у товарища выше на 2080ti

Вот с такой графой люди играю на 2080ti, а потом иронизируют о знающих людях

_9b8991b42facf4692470bcc9753dd5b9.png?no

как сказал уже выше: проблема во мне и не умении постить скриншоты реально той картинки, что у меня есть. Тут картинка полное Г.без вопросов, но в жизни все гораздо лучше) Тогда моей целью было всего лишь доказать неким товарищам, что я вообще играю в игру, при тех настройках, о которых я писал, но не будем вспоминать это, правда?)

и вообще,юноша, у вас некий спазм на игру, в независимости от того, что она уже во всех магазинах/сервисах продается, и народ ее вполне успешно осваивает, а вы все это проецируете на себя, в виде сплошного негатива?)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, раз уж такая тема пошла: а какими утилитами вы fps замеряете, если во внутриигровых настройках нет такой опции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

кстати, раз уж такая тема пошла: а какими утилитами вы fps замеряете, если во внутриигровых настройках нет такой опции?

GeForce Experience например. FPS Monitor еще. Fraps не показывает.

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Northern сказал:

05e5daa577a4.png

какая то дичь с этими скринами у меня. Делаю скриншот картинки по Print Screen, смотрю на то, что получилось, и вижу реальное мыло. Особенно трындец на дороге видно. В игре все норм. Картинка детализированная до мелочей и четкая. Что делаю не так?

p.s. ради эксперимента решил повторить это дело)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Freeman665 сказал:

кстати, раз уж такая тема пошла: а какими утилитами вы fps замеряете, если во внутриигровых настройках нет такой опции?

MSI Afterburner хорош.

7 минут назад, the punisher сказал:

какая то дичь с этими скринами у меня. Делаю скриншот картинки по Print Screen, смотрю на то, что получилось, и вижу реальное мыло. Особенно трындец на дороге видно. В игре все норм. Картинка детализированная до мелочей и четкая. Что делаю не так?

p.s. ради эксперимента решил повторить это дело)

В .png скрины делай, меньше пережимать  будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Northern сказал:

MSI Afterburner хорош.

В .png скрины делай, меньше пережимать  будет.

спасибо за ликбез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Freeman665 сказал:

кстати, раз уж такая тема пошла: а какими утилитами вы fps замеряете, если во внутриигровых настройках нет такой опции?

Стим же позволяет выводить мгновенный фпс.

@the punisher Чего, где, какое мыло? Нормальный у тебя там скрин. А вот раньше было как на срине ранее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

Стим же позволяет выводить мгновенный фпс.

Вроде если запустить игру не купленную в стим, при запущенном стиме счетчик должен появится. Но он не появился когда я запускал. Даже когда добавил как стороннюю программу. Возможно если купить в стиме то появится, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×