Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!


Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!

Реально ли это? Почему бы и нет.

С одной стороны, Death Stranding изначально планировался к выпуску на ПК, просто об этом все забыли. И несмотря на то, что Kojima Productions не является частью Sony, она сделала игру на движке студии, которая принадлежит Sony. И это как раз движок от разработчиков Horizon: Zero Dawn.

С играми Quantic Dream все тоже не так однозначно. Heavy Rain начинала разрабатываться задолго до того, как студия перешла под крыло Sony, но вот Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human — это игры, сделанные на деньги Sony, да и торговые марки принадлежат ей же. И тем не менее, она разрешила выпустить их все на ПК.

Также в видео есть тезис о том, что Sony уже просит всех разработчиков ее игр иметь в виду ПК-версию. Наверное, до God of War и игр Naughty Dog дело не дойдет, но вот остальные ее эксклюзивы вполне могут последовать примеру Death Stranding.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, rainmind сказал:

@Alexey19111997 Это же мартовское видео. 

Как раз поэтому я и не верю этому слуху. Horizon это огромная игра и портирование ее на ПК заняло бы точно больше полугода, следовательно разработка порта должна была начаться еще летом. И я не верю, что Сони стала бы сначала выпускать рекламный ролик со своими главными эксклюзивами, а через несколько месяцев принимать решение о портировании одного из этих эксклюзивов на ПК. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern, тогда это будет означать, что у шишек Сони окончательно поехала крыша, раз они решили пилить сук, на котором сидит их игровой бизнес. Если они и выпустят Горизонт на ПК, то только в ПСНау, как уже произошло с ГоВом и Анчиком.

Изменено пользователем InsaneChronos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, InsaneChronos сказал:

Они не делали ставку на Стим. Не знаю, что там у Электроников, но Майки делают ставку на Геймпасс.

Ага ага, поэтому в стим 50% скидка на Геарс 5 и весь сборник Хало с АоЭ)))

 

2 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Смотри на вещи трезво. Нет ни одной причины, по которой Сони стали бы выпускать свою игру не на своей площадке. Для привлечения ПК-аудитории есть ПСНау, а объяснение Тохи — крайне тупое.

Какое еще привлечение ПК-аудитории))) Сейчас не времена ПС2. Консоли не предлагают никакого уникального опыта использования — те же проблемы с патчами, багами и производительностью. Богатая история индустрии развлечения уже расставила все на свои места и ПК уже давно не конкурирует с консолями. А причины уже названы, тупо получать бабло с продажи игр)))

4 минуты назад, InsaneChronos сказал:

а объяснение Тохи — крайне тупое.

Я не смотрел видео. Что там говорит это продажное чучело мне не интересно. А вот саму тему обсудить могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, rainmind сказал:

Ага ага, поэтому в стим 50% скидка на Геарс 5 и весь сборник Хало с АоЭ)))

Это не “ставка”. Повторяю: ты вообще ничего не соображаешь в том, о чём пишешь.

2 минуты назад, rainmind сказал:

Консоли не предлагают никакого уникального опыта использования

Консоли предлагают главное — игры, многие из которых — экслюзивы. Но это тут не при чём, ибо речь о том, что там предлагают или не предлагают консоли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 minutes ago, InsaneChronos said:

Для привлечения ПК-аудитории есть ПСНау

как может кого-то привлечь сервис где игры в 720р и 30 фпс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, InsaneChronos сказал:

@Northern, тогда это будет означать, что у шишек Сони окончательно поехала крыша, раз они решили пилить сук, на котором сидит их игровой бизнес.

По мне так наоборот, это значит, что боссы Сони наконец решили выйти из сумрака и начать зарабатывать настоящее бабло, выжимая все кормушки, а не наяривая кучке фанатов.

1 минуту назад, Outcaster сказал:

как может кого-то привлечь сервис где игры в 720р и 30 фпс?

Аквалангистов в VR-шлемах. :laugh:

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Это не “ставка”. Повторяю: ты вообще ничего не соображаешь в том, о чём пишешь.

Я не верю! Я не верю! — вот как соображаешь ты)))

2 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Консоли предлагают главное — игры, многие из которых — экслюзивы. Но это тут не при чём, ибо речь о том, что там предлагают или не предлагают консоли.

Подожди подожди))) Многие?))) Прям таки многие?)))

3 минуты назад, Outcaster сказал:

как может кого-то привлечь сервис где игры в 720р и 30 фпс?

По всей видимости, теми самыми эксклюзивными играми)))

11 минут назад, Alexey19111997 сказал:

Как раз поэтому я и не верю этому слуху. Horizon это огромная игра и портирование ее на ПК заняло бы точно больше полугода, следовательно разработка порта должна была начаться еще летом. И я не верю, что Сони стала бы сначала выпускать рекламный ролик со своими главными эксклюзивами, а через несколько месяцев принимать решение о портировании одного из этих эксклюзивов на ПК. 

Да легко вообще))))) К тому же с этим only ps никаких проблем не будет. МС уже дискредитировала слоганы only XXX =))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Outcaster сказал:

как может кого-то привлечь сервис где игры в 720р и 30 фпс?

Экслюзивами. Пекари странные, да. С одной стороны они бахвалятся 4к в 120 фпс, а с другой — налетают на экслюзивы Плойки в 720п и 30 фпс, лишь бы за консольку не платить.

2 минуты назад, Northern сказал:

По мне так наоборот, это значит, что боссы Сони наконец решили выйти из сумрака и начать зарабатывать настоящее бабло, выжимая все кормушки, а не наяривая кучке фанатов

Думаешь, они не зарабатывают хорошее бабло на консолях и их эксклюзивах? ПС4 перешла рубеж в 100 лямов.

2 минуты назад, rainmind сказал:

Я не верю! Я не верю! — вот как соображаешь ты

Я аргументированно пояснил, почему не верю (потому что Тоха — балабол, а Сони нет резона выпускать Горизонт на ПК не через Нау).

3 минуты назад, rainmind сказал:

Подожди подожди))) Многие?))) Прям таки многие?)))

Да)))))))))))))))))))) Многие))))))))))))))))))) Прям многие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майки первыми догадались, что лучше продавая игры десяткам миллионов на разных платформах, денег заработаешь больше, чем продавая миллиону на одной платформе. Когда-нибудь это дойдет и до Сони.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, InsaneChronos сказал:

Экслюзивами. Пекари странные, да. С одной стороны они бахвалятся 4к в 120 фпс, а с другой — налетают на экслюзивы Плойки в 720п и 30 фпс, лишь бы за консольку не платить.

А можно перечень этих “налетевших” пожалуйста)))

1 минуту назад, InsaneChronos сказал:

Думаешь, они не зарабатывают хорошее бабло на консолях и их эксклюзивах? ПС4 перешла рубеж в 100 лямов.

Так говоришь, как будто цифры продаж их хитов не известны. Именно поэтому я предположил вполне нормальные продажи на ПК. Или ты думаешь по обратной совместимости их будут покупать с такими же темпами как и раньше?)))

2 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Я аргументированно пояснил, почему не верю (потому что Тоха — балабол, а Сони нет резона выпускать Горизонт на ПК не через Нау).

Резон есть — бабки. А про ПСНоу на ПК дай бог каждый 50 знает, если не 100-ый. Я так вообще не знаю, что это за зверь и в каких странах работает. Знаю только что дерьмо редкостное)))

3 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Да)))))))))))))))))))) Многие))))))))))))))))))) Прям многие)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ну, т.е. реально многие, а не единичные эксклюзивы, которые в год можно по пальцам одной руки сосчитать)))))

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Майки первыми догадались, что лучше продавая игры десяткам миллионов на разных платформах, денег заработаешь больше, чем продавая миллиону на одной платформе. Когда-нибудь это дойдет и до Сони.))

Не первыми. Первыми была Сега. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Думаешь, они не зарабатывают хорошее бабло на консолях и их эксклюзивах? ПС4 перешла рубеж в 100 лямов.

Когда миллиарды долларов проплывают мимо, это не может не беспокоить толкового капиталиста.
Мир и индустрия давно поменялись. И это постепенно доходит и до лунных братьев.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

Первыми была Сега. 

а последними, думаю, будут Нинтендо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Майки первыми догадались, что лучше продавая игры десяткам миллионов на разных платформах

Что Майки продали десятками миллионов на разных платформах?

3 минуты назад, rainmind сказал:

А можно перечень этих “налетевших” пожалуйста

https://www.ign.com/articles/2018/11/08/playstation-now-is-more-popular-thank-you-think

https://variety.com/2019/gaming/news/playstation-now-use-increase-1203198747/

6 минут назад, rainmind сказал:

Именно поэтому я предположил вполне нормальные продажи на ПК

С чего ты взял, что они будут нормальными и почему они могут быть только в Стиме/ЭГС, но не в Нау?

7 минут назад, rainmind сказал:

Резон есть — бабки

Какие? С чего ты взял, что они будут? Вот летом будет проверка пекарей на платёжеспособность, когда выйдет ДС, тогда и посмотрим.

9 минут назад, rainmind сказал:

Ну, т.е. реально многие, а не единичные эксклюзивы, которые в год можно по пальцам одной руки сосчитать

Да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

14 минут назад, Northern сказал:

Когда миллиарды долларов проплывают мимо, это не может не беспокоить толкового капиталиста

Какие миллиарды долларов проплывают мимо? Каким тиражом на ПК разошёлся Хэви Рэйн с Беёндом, например? Хоть сто тысяч набежало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, InsaneChronos сказал:

Какие миллиарды долларов проплывают мимо? Каким тиражом на ПК разошёлся Хэви Рэйн с Беёндом, например? Хоть сто тысяч набежало?

Ты хочешь прискакать на давно поделенный рынок и бабло просто так зарабатывать? Придется постараться, т.к. большинству РС-игроков до одного места и Сони, и ее эксклюзивы, а уж ПСНау они на бую вращали.

  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Northern сказал:

большинству РС-игроков до одного места и Сони, и ее эксклюзивы

Да, именно поэтому пекари постоянно ноют, прося что-то портировать на ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×