Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!


Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!

Реально ли это? Почему бы и нет.

С одной стороны, Death Stranding изначально планировался к выпуску на ПК, просто об этом все забыли. И несмотря на то, что Kojima Productions не является частью Sony, она сделала игру на движке студии, которая принадлежит Sony. И это как раз движок от разработчиков Horizon: Zero Dawn.

С играми Quantic Dream все тоже не так однозначно. Heavy Rain начинала разрабатываться задолго до того, как студия перешла под крыло Sony, но вот Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human — это игры, сделанные на деньги Sony, да и торговые марки принадлежат ей же. И тем не менее, она разрешила выпустить их все на ПК.

Также в видео есть тезис о том, что Sony уже просит всех разработчиков ее игр иметь в виду ПК-версию. Наверное, до God of War и игр Naughty Dog дело не дойдет, но вот остальные ее эксклюзивы вполне могут последовать примеру Death Stranding.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как журналист, Логвинов не плох. Когда игра ему нравится он может красиво выражаться и т.д. Как объективных журналист — он куда хуже, объективной оценки в его обзорах ждать не следует. Если зашло будет 10 из 10ти, если нет.. всякое может быть. Как игровой журналист — он никакой. Он играет и обозревает игры, но не разбирается даже в жанрах, коли может позволить себе сравнивать боевую систему слешера и диаблоида и считать это нормальным. А как человека, я его не знаю. :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bazatron сказал:

Причем, в один момент, они могли отказаться от этой больной фантазии и уменьшить стоимость журнала,

интересно, как так получилось, что когда Игромания уменьшилась с 200 с лишним страниц до полутора сотен и стала комплектоваться одним dvd вместо двух, ее стоимость почему-то резко выросла? Может, дело не в видеомании (тем более, что при желании можно было купить журнал без диска)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такими новостями я все меньше и меньше хочу покупать пс5 и подумываю вернутся на ПК. Смысл от нее если экзы будут через пару лет выходить на ПК, а то может и меньше.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

коли может позволить себе сравнивать

Придуривается он любитель

4 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Если зашло будет 10 из 10

Вот на это лучше не надеяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Suragatus сказал:

С такими новостями я все меньше и меньше хочу покупать пс5 и подумываю вернутся на ПК. Смысл от нее если экзы будут через пару лет выходить на ПК, а то может и меньше.

Смысл не ждать  пару лет, например. У вас этих пару лет всего 20 штук в сознательной жизни.

  • Печальный (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе если учесть огромное количество слухов, что  первым эксклюзивом PS5 станет Horizon 2, то  выход первой части на более широкую аудиторию вполне разумно и финансово оправдано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно об этом я и говорил, когда пошли первые слухи о релизе Детройта на РС.
В Хорайзон я бы с удовольствием поиграл.
Гран Туризмо вряд ли перенесут, а жаль. Может РС рынок вдохнул бы в серию вторую жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Маркус Твенов сказал:

Че ты гонишь, Вася? В времена когда инет был по карточкам и дорогой, видеомания — это было очень круто, смотреть было интересно, все эти новости и обзоры. Это и был расцвет ИГ тогда. И сдохла ИГ совсем по другим причинам, просто все в онлайн ушло с развитием инета. Как обычно, зумерок хейтит то, о чем вообще без понятия.

В 2005м, когда выделенка широко шагала по стране, ADSL появлялся даже в Нижнем Мухосранске, а DC было в пике?
Ну-ну...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bazatron сказал:

В 2005м, когда выделенка широко шагала по стране, ADSL появлялся даже в Нижнем Мухосранске, а DC было в пике?
Ну-ну...)))

Выделенка в 2005? А карточки “рол” не хочешь? Если у твоих родителей бабла тогда было на выделенку, это не значит что у всех было. Про мухосранск вообще смешно. Живу в миллионнике, году в 2008 начали ставить себе волокно все, и то неограниченный трафик был только в пределах города.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Freeman665 сказал:

интересно, как так получилось, что когда Игромания уменьшилась с 200 с лишним страниц до полутора сотен и стала комплектоваться одним dvd вместо двух, ее стоимость почему-то резко выросла? Может, дело не в видеомании (тем более, что при желании можно было купить журнал без диска)?

Может быть в Москве где-то и была, но с 2012го года у нас продавался единственный варианта журнал+ДВД с Видеоманией.
Собственно, по подписке альтернатив так же не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Bazatron сказал:

Может быть в Москве где-то и была, но с 2012го года у нас продавался единственный варианта журнал+ДВД с Видеоманией.
Собственно, по подписке альтернатив так же не было.

Кстати, да. Можно было и без дисков купить. Но в дисках и был весь сок, ради этого и брали, а не наоборот. Видеомания была катализатором. Уточню, речь про 2004-2007, потом перестал покупать.

Изменено пользователем Маркус Твенов
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Маркус Твенов сказал:

Выделенка в 2005? А карточки “рол” не хочешь? Если у твоих родителей бабла тогда было на выделенку, это не значит что у всех было. Про мухосранск вообще смешно. Живу в миллионнике, году в 2008 начали ставить себе волокно все, и то неограниченный трафик был только в пределах города.

РОЛ дорогой был, у меня все знакомые на Элвис-Телеком сидели, там ночи бесплатные при условии 600р в месяц были.
Однако подключение выделенки стоило 3000р разово ещё в 2001м, что равно полугоду пользования.
Да, трафик был золотой, зато внутрисетевые ресурсы — бесплатны. Отсюда и золотая эпоха DC.
 

2 минуты назад, Маркус Твенов сказал:

Кстати, да. Можно было и без дисков купить. Но в дисках и был весь сок, ради этого и брали, а не наоборот. Видеомания была катализатором.

Катализатором был диск с модами, патчами, драйверами, софтом и демками.
Лично я не знаю ни одного человека, который бы покупал журнал, ради того, что бы шесть часов смотреть видосы о том, как толстощёкий “эксперт” размазывает по экрану своё IMHO,
Видеомания возмущала тем, что уменьшала полезный объём (хотя там были крутые ролики, которых самому в интернете в то время было найти сложно), потом же второй диск воспринимался тупо, как неизбежное зло.

Нет, я понимаю, что у неё были скорее всего какие-то фанаты, в конце концов и сейчас есть молодые люди, которые любят смотреть на то, как другие играют, но те, кто покупал журнал ради грамотно и интересно написанных— почти сразу осознали, что это начало конца.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Bazatron сказал:

РОЛ дорогой был, у меня все знакомые на Элвис-Телеком сидели, там ночи бесплатные при условии 600р в месяц были.
Однако подключение выделенки стоило 3000р разово ещё в 2001м, что равно полугоду пользования.
Да, трафик был золотой, зато внутрисетевые ресурсы — бесплатны. Отсюда и золотая эпоха DC.
 

Да без разницы. Дело в другом. Только диски из компьютерных журналов, видеомания давали реальную возможность посмотреть геймплей, живые обзоры и составить мнение нужна тебе эта игра или нет. И это было то время, когда к команде ВМ реально прислушивались и котировали их мнение,  особенно к Логвинову и Кузьменко. Другой инфы тупо не было, новый выпуск ВМ ждали наверное все у нас в дворе и по очереди пересматривали диски. Это потом уже с широкополосным интернетом и ВМ, и сама ИМ стали не нужны, а мнения Логвинова и т.д. начали подвергать сомнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Маркус Твенов сказал:

Да без разницы. Дело в другом. Только диски из компьютерных журналов, видеомания давали реальную возможность посмотреть геймплей, живые обзоры и составить мнение нужна тебе эта игра или нет. И это было то время, когда к команде ВМ реально прислушивались и котировали их мнение,  особенно к Логвинову и Кузьменко. Другой инфы тупо не было, новый выпуск ВМ ждали наверное все у нас в дворе и по очереди пересматривали диски. Это потом уже с широкополосным интернетом и ВМ, и сама ИМ стали не нужны, а мнения Логвинова и т.д. начали подвергать сомнению.

Я не очень понимаю, зачем нужно видео, если в журнале есть хорошо написанная рецензия?
На кривляния посмотреть?
Гемплей замечательно ценился в демках.
Да и опять таки - это был ещё период джевелов по 80р.
Тот же Морровинд в лицензионной 1с версии я помню брал в мытищинском Ашане из корзины “всё по 40”.
При этом Мания тогда уже стоила с диском рублей 70. Ежемесячно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Добрый день. Определенные предметы можно произвести только на фабрикаторах. Предполагаю, что возможно в игре в этих квестах идет небольшая загадка и нужно логически определить что производить, так как оплата за выполнение немного выше чем остальные. И как писал ранее в подобном квесте эта связь (для чего именно нужен этот предмет) четко прослеживалась. Если квази нейтрализатор, перевод правильный, возможно должна быть какая-то логическая связь с предметами производимыми в фабрикаторах ((квази - “как бы”) нейтрализатор)). НО в фабрикаторах ничего подобного и близко  с “как бы нейтрализаторами” чего либо нет. Возможно дело в названиях (или переводе) ресурсов производимых на фабрикаторах
    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×