Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Антон Логвинов утверждает, что Horizon: Zero Dawn выйдет на ПК уже в феврале

Рекомендованные сообщения

122010-maxresdefault.jpg

Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!


Без подтверждения, но с большой верой в собственную исключительность!

Реально ли это? Почему бы и нет.

С одной стороны, Death Stranding изначально планировался к выпуску на ПК, просто об этом все забыли. И несмотря на то, что Kojima Productions не является частью Sony, она сделала игру на движке студии, которая принадлежит Sony. И это как раз движок от разработчиков Horizon: Zero Dawn.

С играми Quantic Dream все тоже не так однозначно. Heavy Rain начинала разрабатываться задолго до того, как студия перешла под крыло Sony, но вот Beyond: Two Souls и Detroit: Become Human — это игры, сделанные на деньги Sony, да и торговые марки принадлежат ей же. И тем не менее, она разрешила выпустить их все на ПК.

Также в видео есть тезис о том, что Sony уже просит всех разработчиков ее игр иметь в виду ПК-версию. Наверное, до God of War и игр Naughty Dog дело не дойдет, но вот остальные ее эксклюзивы вполне могут последовать примеру Death Stranding.

  • Спасибо (+1) 2
  • Хаха (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логвинова можно обвинять во всём. Но то, что он инсайдер запредельного уровня, этого не отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денежки, всем нужны денежки))) Будет забавно, если Сони так поступит.

Но мне, пожалуйста, паучка. Все остальное до лампочки)

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно издателем будет сама Сони или вновь кто то со стороны?:) И какое отношение к этому имеет Суини, ведь по сути с него начался этот "исход".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А разве ее не внутренняя студия Сони делала? Тут что-то сомнительно.

Изменено пользователем chudik987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если б такое слил условный Kotaku вопросов бы не было. А так… ну такое. Может он имел ввиду PS Now:D

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Last Guardian хотелось бы увидеть в Стиме. А эта не интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, allyes сказал:

Логвинова можно обвинять во всём.

Многие вот его хейтят кстати, мол продажный и вообще ненавидят по каким-то причинам. Но я не вижу повода никакого так относится к нему. Успешный видеоблогер.

Просто у меня к нему обычное человеческое уважение. До сих пор вспоминаю его выпуски в “Игромании” .

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, lordik555 сказал:

Многие вот его хейтят кстати, мол продажный и вообще ненавидят по каким-то причинам. Но я не вижу повода никакого так относится к нему. Успешный видеоблогер.

Ну Блексильвер говорил наоборот — что Антоха как блоггер и в целом журналист хорош, а вот как человек — так себе.

У Тохи меня реально напрягает только это его постоянное нытьё что нет денег (с квартирой в Москве, машиной за 3 млн. и собственной видеостудией? Ну не знаю...) и зазывание на “спонсорство” (эквивалент “дайте денег”). А разные “12 ИЗ 10” — ну такое, к тому же в целом (подчеркну —  в целом) те обзоры которые у него смотрел были достаточно адекватными.

Но смотрю конечно редко его из-за вышеописанных двух пунктов.

Изменено пользователем DimichZ
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, allyes сказал:

А это кто за?

BlacksilverUFA (или BlackUFA). Стример такой весьма известный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если выйдет я пройду ещё разок, на хардкоре. А вот last of us я накушался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, DimichZ сказал:

BlacksilverUFA (или BlackUFA). Стример такой весьма известный.

Эх помню в техникуме учился прям фанатом его был. А потом универ, работа и всё. Нет времени на такой досуг :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, JoyArt сказал:

Если б такое слил условный Kotaku вопросов бы не было. А так… ну такое. Может он имел ввиду PS Now:D

Антоха ещё та лицемерная тварь, но инсайдер он один из лучших в России. У его реально много хороший связей в игровой индустрий, вряд ли я думаю, чтобы он просто так фейковую новость стал накидывать на вентилятор. Он понимает, если это будет не правдой, его потом сожрёт его же аудитория. Скорее ему дали кто-то из Сони целенаправленно информацию, если он так уверено об этом говорит и даже месяц релиза назвал. Да и слова для чего это делает Сони тоже звучит правдоподобно, даже возможно это не его слова и мысли, а скорее ему это рассказали когда давали инсайд, а он это озвучил как свою мысль. 

В принципе не вижу тут ничего такого в том, что Сони решили подзаработать на играх, которые уже давно продались, все кто имел приставки давно эксклюзивы Сони прошли и им уже побоку, что с ними будет, поэтому уже на PS4 акутальность особую не имеют. То, что Сони таким способом хочет подготовит РС аудиторию к выходу их новой приставки, нет ничего удивительного. Не думаю, что экзы Сони будут с регулярностью выходить на РС, особенно свежие, им это ни к чему. Но вот старые экзы, чтобы РС аудиторию на их подсадить в самым раз, может потом они купит себе PS5 ради новых частей и эксклюзивов. 

Ну ещё не удивлюсь, если проводником ко всему этому будет стоять сама Эпик. Ведь только они готовы платить заранее за игры, которые выходят у их эксклюзивно. В принципе этого от их ждали с самого начала, когда они начали анонсировать игры от Квантиков, а не перекупку эксклюзивных продаж на игры, которые и так выходят на платформе РС. 

Изменено пользователем mc-smail
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DimichZ сказал:

BlacksilverUFA (или BlackUFA). Стример такой весьма известный.

Аа, этот… Видел его прохождения Дарк Соулс. Видишь ли, в чём дело. Логвинов заработал себе имя. Он неплохой креативный продюсер(Видеомания его идея), в целом, грамотный обзорщик-рецензент(кроме его знаменитых “12из 10”) и, вообще, толковый бизнесмен, раз вовремя свалил из печатного издания.  А Блэксилвер, Куплинов и тп — разного сорта шламудень, о которой и знать бы никто не знал, еслиб не видеосервисы.

  • В замешательстве (0) 1
  • +1 2
  • -1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
      Вчера Sony рапортовала о релизе приключенческого экшена Horizon: Forbidden West на PC.
      Издание Horizon: Forbidden West. Complete Edition включает в себя все ранее вышедшие дополнения и обновления, а также полный перевод на русский язык.
    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×