Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Steam-версия Halo Reach в 15 раз популярнее, чем Gears 5

Рекомендованные сообщения

002050-ss_db713bb61d75d218885c7eb0ae2ef8

На ПК игры серии не выходили очень давно — со времен Halo 2 для Windows Vista.


Сегодня состоялся релиз Halo: Reach на Xbox One и PC, на последнем игры серии не выходили очень давно — со времен Halo 2 для Windows Vista. Несмотря на то, что игру трудно назвать новой, из-за нее The Master Chief Collection легко забралась на вершину чарта Steam.

Более того, у сборника очень высокий пиковый онлайн: прямо сейчас в него одновременно играют больше 138 тысяч человек, и это число продолжает расти. Пока это четвертый результат дня в Steam.

001415-1.jpg

Забавный факт: у успешного (по крайней мере, по продажам на Xbox One) шутера Gears 5 максимальный онлайн в Steam не дотянул даже до 10 тысяч.

001959-2.jpg

Отметим, что Halo: Reach вышла без русского перевода, как и оригинальная игра для Xbox 360 в свое время.

В следующем году The Master Chief Collection пополнится остальными играми серии: Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 2: Anniversary, Halo 3Halo 3: ODST и Halo 4.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так это же Хало)

А если учесть цену для ру региона, то повторюсь на в первый раз “майки продолжают радовать”)

з.ы я правда по подписки поиграю,но потом  по скидке куплю  в коллекцию  стима.

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порт отличный кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всему виной цена, Хало стоит 3 копейки, грех не взять, и даже никогда его не запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, vadimklose сказал:

Всему виной цена, Хало стоит 3 копейки, грех не взять, и даже никогда его не запускать.

Nope. Там онлайн высокий, пользователи именно что играют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, vadimklose сказал:

Всему виной цена, Хало стоит 3 копейки, грех не взять, и даже никогда его не запускать.

Собственно и сами шестеренки задаром отдавали. Тысяча рублей за новинку ААА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Northern сказал:

Собственно и сами шестеренки задаром отдавали. Тысяча рублей за новинку ААА.

Да, а последняя скидка на GoW 5 была в 50%. Это вообще я считаю даром.

P.S вопрос касательно Halo: Reach к знатокам: если я любитель одиночных игр и желаю начать знакомство с серией, то хороший повод прикупить игру? Или она больше по мультиплееру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 , ну серия Halo всегда славилась своей сильной историей и проработанным миром. Так что если нравятся сюжетные шутеры — вполне можно приобрести. 

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, lordik555 сказал:

Halo: Reach к знатокам: если я любитель одиночных игр и желаю начать знакомство с серией, то хороший повод прикупить игру?

Купи, все равно стоит как пачка памперсов. Я бы правда, начал с Хало 1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, allyes сказал:

Купи, все равно стоит как пачка памперсов. Я бы правда, начал с Хало 1.

Вроде бы смотрел мельком, но не вчитывался, история не с Reach стартует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, lordik555 сказал:

история не с Reach стартует?

Если верить вики, да, приквел. Но я бы всё равно с Combat Evolved начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, lordik555 сказал:

Вроде бы смотрел мельком, но не вчитывался, история не с Reach стартует?

Даже в самой коллекции, в главном меню, после запуска игры, она стоит первой. Типа приквел ко всей истории. Так что можно с нее, да.

Ох жесть — уже почти 7000 отзывов в стиме за полдня :D

Изменено пользователем iWaNN
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@iWaNN А как же это, ну, все игры выходят с багами, нужно месяцами ждать патчи и все в таком духе? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
12 минут назад, rainmind сказал:

@iWaNN А как же это, ну, все игры выходят с багами, нужно месяцами ждать патчи и все в таком духе? 

видимо релиз пятых Гирзов и бета-тест РДР2 научил Майков, что халтуру выпускать не стоит — хороших продаж не будет. Да и это Стим — тут мигом рефанд сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×