Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Rockstar выпустила еще один патч для ПК-версии Red Dead Redemption 2 с кучей исправленных ошибок

Рекомендованные сообщения

191708-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Их набралось больше десятка, из которых можно выделить потенциальную порчу сейвов, вылеты из-за утечки памяти, при заходе на страницу с игрой при ее загрузке и при работе бенчмарка.


К ПК-версии Red Dead Redemption 2 вышел еще один патч, целиком посвященный исправлению ошибок.

Их набралось больше десятка, из которых можно выделить потенциальную порчу сейвов, вылеты из-за утечки памяти, при заходе на страницу с игрой при ее загрузке и при работе бенчмарка. Если у вас GTX 970 и страдали от вылетов — смело пробуйте новый билд, в нем причина вылетов была локализована и устранена.

191708-73a2ad9343c03c44_1920xH.jpg

Также были исправлены проблемы с заикающимся звуком, рендерингом теней и работой системы освещения на ультра-настройках.

Скрытый текст
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when running out of memory
  • Improvements to fix an issue that resulted in potential save corruption and permanent loss of progress if the player was signed out of their Social Club account while in Story Mode
  • Improvements to fix an issue that resulted in partial lighting of hair/fur when the Resolution Scale graphical setting was set to higher than the native resolution
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when entering the Landing Page during game startup
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash during initial startup for some specific hardware configurations
  • Improvements to fix an issue that resulted in random crashes during gameplay on systems using a Nvidia GTX 970 graphics card
  • Improvements to fix an issue that resulted in a crash when starting the Benchmark Tool on low-end systems
  • Improvements to fix an issue that resulted in instability on some systems running Windows 10 Version 1090 (November 2019 Update)
  • Improvements to fix an issue that resulted in audio stuttering/stalling when the game is running at high framerates
  • Improvements to fix an issue that resulted in pixelated/blocky rendering artifacts on shadows during some cutscenes
  • Improvements to fix an issue that resulted in rendering and lighting artifacts when the Screen Space Ambient Occlusion graphical option was set to Ultra
  • Improvements to fix several issues that resulted in rendering and lighting artifacts on some systems during gameplay
  • Improvements to fix several issues that resulted in random crashes during gameplay in Story Mode and Red Dead Online
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

кушать сейчас будут Это поклонники Стима, которые уже дождались предзаказа простой версии за 2499 руб и Ultimate Edition за 3999 руб

Ха-ха. Очень смешно. Теперь можешь поесть говна. Ведь игра, к твоему сожалению, стоит столько же, сколько и в остальных цифровых сервисах. Не знаю, кстати, к чему ты про цены вякать начал. Сам под себя насрал разве что. Ведь они везде такие. Для любого адекватного человека было ясно, что дороже в Стиме ну никак не будет.

Изменено пользователем Beton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Beton сказал:

Ха-ха. Очень смешно. Теперь можешь поесть говна. Ведь игра, к твоему сожалению, стоит столько же, сколько и в остальных цифровых сервисах. Не знаю, кстати, к чему ты про цены вякать начал. Сам под себя насрал разве что. Ведь они везде такие. Для любого адекватного человека было ясно, что дороже в Стиме ну никак не будет.

смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ведь кто-то у роков Ultimate взял, а игра (или лаунчер) возьми, да покажи средний палец. Вот веселуха была:lol: А для пущего веселья, были проблемы с рефандом, опять же из-за бага.)

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

Походу у кое-кого шарики за ролики заехали. Для начала - ты делал предзаказ. Тогда была скидка. В стиме сейчас неполноценный предзаказ, т.к. игра уже вышла на платформе. Цена такая же, как везде. Ты платишь за игру, которая уже вышла. По этому и скидки за “предзаказ” уже нет.
Заканчивай уже под себя срать. Научись голову не только для поигрулек использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Beton сказал:

Заканчивай уже под себя срать. Научись голову не только для поигрулек использовать.

хороший совет самому себе, соглашусь с этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

хороший совет самому себе, соглашусь с этим)

Чего и стоило от тебя ожидать. Кроме как выдирать из контекста, ты ни на что не способен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, the punisher сказал:

смешны теперь лишь оправдания, и желание поюлить, когда попал впросак) Только у Роков за 2500 я взял Special Edition, которое “превращается” в Ultimate, в Стиме же базовая стоит 2499, а Ultimate 3999руб. Но это же мелочи, правда, зачем о них говорить то?!)

Есть такое понятие — маркетинг, если в кратце, то слабым умом вдупляют что они получают офигенную сделку и эти слабоумные и в самом деле в это верят, а на самом деле им продают тоже самое по той же самой цене, но что бы это работало цену просто напросто задирают и продают втридорога. Вот за что ты тут выступаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чём в Ultimate фишки только для онлайн, на сингл они вообще никак не влияют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, the punisher сказал:

то, что у игры проблемы, с этим никто и не спорит, но прям Такие чтобы проблемы были, ну “да”, наверное, кому то неповезло.

много ли вылизанных прям до блеска игр имеем со старта в Стиме? Но что-то таких охов-ахов я особо не помню, кроме Бетмена Рыцаря Аркхема.

 

Ну при чем тут стим? я же не о стиме, и не о сравнение магазинов.Вы ещё егс вспомните и тут срач устройте по их поводу.

Я о лончере рокстар ,и о том что игру условную  “системселер”  можно было и вылизать до блеска,что бы не создавать “спорную” репутацию  со  старта(лончеру).

 

 

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps.
      25 апреля на всех платформах выйдет патч для Fallout 4.

      На ПК появится поддержка широкоформатных разрешений экрана и поддержка Steam Deck, а PS5 и Xbox Series X|S получат нативные версии с поддержкой 60 fps. Консоли предыдущего поколения тоже получат ряд фиксов.
      Обновление приурочено к выходу сериала Fallout, который успел впечатлить критиков — последние поставили ему очень высокие оценки. В России шоу недоступно.

    • Автор: SerGEAnt

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Сегодня разработчики «Смуты» выпустили второй патч, посвященный исправлению ошибок, в том числе серьезных.

      В частности, из игры должны исчезнуть проблемы со софтлоком, которые успели стать мемом среди членов сообщества.
      Софтлок — ситуация, при которой прохождение квеста становится невозможным, причем проблемы возникают даже с сюжетными заданиями. Чаще всего игроки жаловались на баг в одном из квестов на болоте, когда неверно выбранный ответ приводил к поломке игры.
      Самое забавное, что для решения проблемы разработчики советовали откатиться на несколько севов назад.

      Гневных сообщений стало так много, что в сообществах игры даже были закрыты комментарии.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • на вкус и цвет, по мне чебурашка вышел полным отстоем, раза 3 пытался его смотреть. а вот бременские посмотрел с удовольствием
    • Первый раз слышу что “Ёлки” это патриотический фильм...
    • А что кстати с авторскими правами на тему Волшебник страны Оз vs Волшебник Изумрудного города? Я как-то читал довольно объёмную статью, что в начале 20-го века как в США, так и в СССР, было по большей части по фигу на зарубежные авторские права и многое сразу переводилось в общественное достояние, а потом спокойно печаталось или адаптировалось. Потом с этим делом ситуация менялась. Что-то там связанное со вступлением в Бернскую Конференцию по авторским правам, а после и в ВТО, где с этим вообще всё очень строго.

      Или на данное произведение срок действия авторских прав уже истёк (по типу как на Винни-Пуха и первую итерацию Микки Мауса)?
    • Меня в группу “персонщиков” добавили автоматически, без моего ведома, и вручили глоссарий, сказали переводить строго по нему) я так то не против, но играть будет комьюнити, а не переводчики, я уже так наигрался, пока перевожу, по сотню раз запускать одно и тоже, что уже тошнит от игры, хоть я ее и не проходил) так что вопрос остается открытым) Ограничение на символы есть, но в большинстве случаев я нахожу обход для увеличения или делаю рабочий костыль (например сокращение “ОЗ” и “ОМ” (очки здоровья и очки маны соответственно) в описании к скилам и предметам, я сделал 1 символом, добавив в таблицу с шрифтами еще 1 символ. Перевожу в хексе.  
    • Скорее это не вопрос, а утверждение. Там же ответ на него, далее. Наверное, не так выразился (написал). Не парься. 
    • О провале можно было бы говорить, только если изначально были бы какие-то перспективы. А так — все было предопределено. Поэтому пора заканчивать пинать мертворожденный труп, не было у это “игры” перспективы до выхода, нет ее и после. А все потому, что это был заказ на государственные деньги. Которые у нас практически никогда не расходуются рационально. Теперь главное, чтобы эту идею на конвейер не поставили, как с “патриотическими” фильмами. А то будет каждый год выходить подобная “смута”. Как “Елки 1,2...9,10...”. И все это удовольствие за наш с вами счет...  
    • Смешно)) Я про вот этот пассаж “хотя бы на уровне”, если учесть какая дрянь этот чебурашка и, что фильмов которые достигли его уровня продаж нужно с фонарями искать. По сабжу, трейлер очень слаб, что бы можно было строить какие-то позитивные прогнозы.  Ага, пока рта не открывает.
    • Эм.. тогда не понял, к чему был вопрос?   
    • Как считаете, будет хотя бы на уровне достаточно успешного и кассового Чебурашки, не скатятся совсем в трешак, как было в Бременских музыкантах? Мне вот не понравился слишком уж картонно тупо нарисованный на заднике магический смерч. Мне вот интересно, как она выбиралась из трейлера после посадки, если он на самом уступе скалы, а дверь открывается прямо в пропасть? А вот Тотошка мне очень понравился, он очень хорошо получился, как и все магические животные в кадре. Надеюсь что железный дровосек будет именно автоматоном,  ну или хотя бы стальным полным латным доспехом, а не просто тупо обычным человеком, с надетыми на него текстурными одеждами под железное тело… Она там со смартфоном или же так и не успела вернуть обратно? Я уже догадываюь какими будут у этой Элли  Три Желания от Гудвина: 1\вернуть обратно её любимый смартфон. 2\наказать гадких родителей за его отбирание. 3\ безлимитный, бесплатный и безсрочный мобильный Интернет из реального мира, с работающим айпишником и доступом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×