Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Что ты покупаешь, незнакомец? Похоже, что Capcom тизерит анонс ремейка Resident Evil 3

Рекомендованные сообщения

113659-1.jpg

Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam.


Сайт PCGamesN обратил внимание на арт, с помощью которого Capcom продвигает распродажу серии Resident Evil в Steam. Центральное  место на нем занимает Джилл Валентайн — главная героиня третьей части, которая в Steam не продается.

Также на фоне красуется Немезис — неубиваемый противник из того же Resident Evil 3.

112622-390891_IUsQLzYDNF_10.jpg

Обратите внимание, что Джилл одета в каноничные юбку и топ, но цвет последнего был заменен на серый. Видимо, для того, чтобы не выделять героя на постере.

Слухи о скором анонсе ремейка RE 3 уже давно ходят по сети. Вполне возможно, что он случится уже 13 декабря на The Game Awards.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи на уровне бабулька стаил на скамейке. Может вообще параллельное что-то будет. Время покажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, shingo3 сказал:

Слухи на уровне бабулька стаил на скамейке. Может вообще параллельное что-то будет. Время покажет.

Как по мне — это уже явный намек :)

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот не уверен, что это тизер. Лёня из 4 части и Клэр классическая, хотя казалось бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4  это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А  4 это как раз и началось.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, edifiei сказал:

Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4  это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

ну как бы все правильно, re4 отличная игра, но сурвайвл хоррором ее только с бодуна можно назвать. Хотя на высоких уровнях сложности может что-то похожее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

ну как бы все правильно, re4 отличная игра, но сурвайвл хоррором ее только с бодуна можно назвать. Хотя на высоких уровнях сложности может что-то похожее.

Игра хорошая(прошел 2 раза),но это уже не то его я ждал покупая  после RE:CV.  И мне бы больше хотелось ремейка 3 или СV чем 4))

Хорошо хоть сайлент был “ортодоксален”

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4  это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А  4 это как раз и началось.

Естественно не хоррор, я тоже не взлюбил эту часть из-за дурацкой атмосферы боевика а-ля крепкий орешек. Нет ни страха, не переживания, нет мысли экономии патронов, аптечек и даже намека что бы убежать. А тут выкосил всю деревню, еее резидент млять! 

Изменено пользователем shingo3
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, shingo3 сказал:

Естественно не хоррор, я тоже не влюбил эту часть из-за дурацкой атмосферы боевика а-ля крепкий орешек. Нет ни страха, не переживания, нет мысли экономии патронов, аптечек и даже намека что бы убежать. А тут выкосил всю деревню, еее резидент млять! 

Вот и я про это.

Если воспринимать как японский боевик, то вполне хорошо .но если покупал игру и ждал РЕ то тут все не радужно.

И мне ещё повезло познакомится с 4 на консоли. Какой чудесный порт был на ПК ,я узнал потом)))

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, edifiei сказал:

Если воспринимать как японский боевик, то вполне хорошо .но если покупал игру и ждал РЕ то тут все не радужно.

Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, yurimail сказал:

Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

сэд бат труе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, edifiei сказал:

Главное не ремейк 4,я выскажу не популярное мнение но4  это то что начало убивать ре(как сурвхорор), и 5-6 это лишь усугубление того что принесла 4.

В сурв хороре игрок не игрок не должен чувствовать себя “рембой” .А  4 это как раз и началось.

Поддержу непопулярное мнение. Правда, у меня еще хуже. Я дошел до замка и удалил игру. Я не понимаю, что люди в ней находят. Это игра просто бредятина с убогим управлением. (Пытался играть и на пк и на консоли)

Хотя 5 часть зашла на ура.

Изменено пользователем Hellson
  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, yurimail сказал:

Избито, но скажу, что всё дело во вкусах. Я на второй плойке проходил четвёртый резик с открытым ртом, так всё это было свежо и неожиданно. И меня абсолютно не волновало, сурвивал это, или нет. Про капкомовские порты на ПК лучше не вспоминать вообще, настолько всё это рука-лицо.

Эта игра хороша сама по себе, но не должна быть частью вселенной резидента. Замени все головы, измени название, ну там Сектанты наносят ответный удар, просто Лас плагас, или адский колхоз, и все, никто не подумает что это продолжение. Я тоже поиграл в свое время на PS2, я был удивлен графикой, физикой и количеством оружия. Но в тоже время я недоумевал, что мне тупо не страшно и даже не тревожно, страх весь улетучился, а как заметили выше, зайдя в замок я прост устал уже, так все монотонно и глупо. Ада Вонг с ее секасным но в тоже время идиотским прикидом, все это меня просто задрало. После еще удивлялись 5 части, те же яйца, только с африканским вкусом.

Изменено пользователем shingo3
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда-то давно, на одной из распродаж Square Enix в Steam, на арте (вроде бы тоже в центре) была изображена вот эта красотка (Айя Бреа из серии Parasite Eve, кто не знает), точь в точь как тут, только не в полный рост.

Скрытый текст

Aya-brea-the-3rd-birthday-23222736-1000-

Жаль, что это был всего лишь арт, надо было бы хоть скриншот сделать на память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×