Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Релизный трейлер фантастической стратегии от автора X-Com под названием Phoenix Point

Рекомендованные сообщения

220615-Phoenix-Point-1080P-Wallpaper-1.j

Джулиан Голлоп, один из создателей легендарной серии X-Com, вместе со своей студией Snapshot Games выпустили релизный трейлер фантастической стратегии Phoenix Point.


Джулиан Голлоп, один из создателей легендарной серии X-Com, вместе со своей студией Snapshot Games выпустили релизный трейлер фантастической стратегии Phoenix Point.

Делать человечество великим вновь будет возможно с 3 декабря в Epic Store. 

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, homsa сказал:

Я без Эпиков проживу

Живите.

Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

 

  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, SerGEAnt сказал:

Живите.

Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

 

Что вы так волнуете за поклонников стима, они сами разберутся ,нет? или как вы любите говорить,аллё!? 

А ума у вас на всех хватит, поделитесь с” глупыми”..ведь оскорблять часть своей аудитории это как раз оно.

И почему вы всех кто не любит егс  поклонники стима называете? Я например не хочу пользоваться “этим”

 1)потому что я не доверяю Тиму(сканы Пк,утечки данных)

2)не верю в долголетие  этого проекта (хватит мне Десуры)

3) крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС.Эти подколки в Твиттере , понты на уровне 7Б просто ,а потом звучные обосрямсы  раздражают и вызывают неприязнь.

4)Да и не вижу я пока там не одного продукта который мог бы перевесить  3 первых пункта

Ну и по мелочи ,например по сабжу, не хочу спонсировать лживых разрабов. Я это даже в стиме или в гоге  не куплю.Даже с 90 процентной скидкой и я вас уверяю от этого “жизнь мимо” не пройдет.

При чем тут любовь к стиму? Если я не ем какули это не потому что я люблю что то другое , а потому что это какули.

 

з.ы 

Я думаю тут большинство 18+ и уж сами разберутся где им свои деньги тратить.Раз” глупости” хватило заработать, то хватит и потратить.

Изменено пользователем edifiei
  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, SerGEAnt сказал:

От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

не всякий кусок кода стоит качать.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, Freeman665 сказал:

не всякий кусок кода стоит качать.

Вот вы глупый,это же не требует затрат..Умнейте быстрей?!? А то жизнь мимо..фьють..

Правда как то странно выглядит такой меседж,если все это соединить ?)

 

 

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Правда как то странно выглядит такой меседж,если все это соединить ?)

конечно странно, потому что его можно применить и к вирусам с троянами)

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

оскорблять часть своей аудитории

Если в качестве причин лишить себя удовольствия игры “здесь и сейчас” вы указываете:

8 часов назад, edifiei сказал:

потому что я не доверяю Тиму

8 часов назад, edifiei сказал:

не верю в долголетие  этого проекта (хватит мне Десуры)

8 часов назад, edifiei сказал:

крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС

8 часов назад, edifiei сказал:

не хочу спонсировать лживых разрабов

то глупость — самое верное слово. Вы ведь могли указать реальные преимущества Стима перед EGS (возможность рассчитываться фантиками и в целом развитая экосистема), но вместо этого “я не доверяю Тиму”.

  • Печальный (0) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, edifiei сказал:

И почему вы всех кто не любит егс  поклонники стима называете? Я например не хочу пользоваться “этим”

 1)потому что я не доверяю Тиму(сканы Пк,утечки данных) — это не о чем, так просто набор букв. Из раздела — я не люблю голубое, оно с педиками связано))

2)не верю в долголетие  этого проекта (хватит мне Десуры) — да ради Бога, можете верить во что хотите — даже в рептилойдов. Это Ваше неотъемлемое право, гарантированное Конституцией. 

3) крайне плохо отношусь к манере поведения первых лиц ЕГС.Эти подколки в Твиттере , понты на уровне 7Б просто ,а потом звучные обосрямсы  раздражают и вызывают неприязнь. — это личная неприязнь, у меня например, такую же вызывают адепты секты стима и 60 кадров. Ипанько — вот отличное определение таких))

4)Да и не вижу я пока там не одного продукта который мог бы перевесить  3 первых пункта — ну так и не заходите в EGS. Что Вы там делаете?? Сидите себе в стиме, читайте обзоры школьников, в чем проблема? Мы в EGS игры покупаем, а не обзоры читаем (нах не нужные).

Ну и по мелочи ,например по сабжу, не хочу спонсировать лживых разрабов. Я это даже в стиме или в гоге  не куплю.Даже с 90 процентной скидкой и я вас уверяю от этого “жизнь мимо” не пройдет. — да не покупайте, я вместо вас куплю, не переживайте — у меня есть деньги, зарабатываю достаточно, уж 5 тыщ в месяц я всегда найду на игрушки, это траты ниочем. А в каком интернет магазине брать мне вообще по барабану — это как в реале, есть “Верный” рядом и “Перекресток” чуть подальше — и там и там все одинаково.  

ответил в цитате курсивом

Изменено пользователем Medvezavr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Medvezavr сказал:

ответил в цитате курсивом

А зачем ответили я же не с вами общался ,или это юмор такой..ну ок считайте что я прям ножками дрыгаю от вашего юмора.

Вы прям Жванецкий Мценского уезда.

 

20 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

то глупость — самое верное слово. Вы ведь могли указать реальные преимущества Стима перед EGS (возможность рассчитываться фантиками и в целом развитая экосистема), но вместо этого “я не доверяю Тиму”.

Опять это манипулирование ..причем тут стим? Как же вы тут любите проводить  разговоры о недостатках ЕГС, в Стим против ЕГС

Нет,я же пишу что я пользуюсь всеми магазинами КРОМЕ егс. И пишу мне не нравится именно в ЕГС.

Зачем не указывать преимущества вольво когда я высказываю претензии к таврии?

Изменено пользователем edifiei
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, edifiei сказал:

А зачем ответили я же не с вами общался ,или это юмор такой..ну ок считайте что я прям ножками дрыгаю от вашего юмора.

 

Так это же площадка для обмена мнениями — у Вас одно мнение, у меня другое. Обменялись мировоззрением и все)) Иногда с юмором, иногда серьезно. Если мы будем только тет-а-тет общаться то и ценность ресурса будет около нуля) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Medvezavr сказал:

Так это же площадка для обмена мнениями — у Вас одно мнение, у меня другое. Обменялись мировоззрением и все)) Иногда с юмором, иногда серьезно. Если мы будем только тет-а-тет общаться то и ценность ресурса будет около нуля) 

Ток тогда читайте  пост пред..шутками..

Или вы сами написали про стим,сами поспорили и пошутили?)Вообще это один из базовых приемов приписать человеку  бредовые тезисы, и тут же из разбить.

При чем тут секта стима,обзоры,школьники...у вас мания к стиму??!!Или  вы паладин пресветлого Тима?? (фантики они  у всего  бывают :D)

я же стим упомянул только в ключе счто не куплю ФП не там не в гоге. Вообще не сравнивая его с ЕГС!!!

дело не в лончере а в разрабах..

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, edifiei сказал:

Так тогда читайте пред..шутками..я про стим то слова не сказал если что,не?

 

9 часов назад, edifiei сказал:

Что вы так волнуете за поклонников стима, они сами разберутся ,нет?

Ну как же не сказали?

Ну и я же форум читаю (пусть и не всегда комментирую) и знаю, что Вы за стим и не любите EGS. Вы написали почему не любите — я ответил что Ваши претензии ниочем (естественно — для меня). Это наши мнения — обменялись и все. Чего нервничать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Medvezavr сказал:

 

Ну как же не сказали?

Ну и я же форум читаю (пусть и не всегда комментирую) и знаю, что Вы за стим и не любите EGS. Вы написали почему не любите — я ответил что Ваши претензии ниочем (естественно — для меня). Это наши мнения — обменялись и все. Чего нервничать?

Я разве нервничал ,это вы там начали  рассказывать про ипанько рептилоидов и школьников.

Так вы же отвечали не на цетируемый пост..а на тот где я просил Сержа не волноваться за поклонников стима. Так что читайте шура..читайте

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Я разве нервничал ,это вы там начали  рассказывать про ипанько рептилоидов и школьников.

 

Ну я же не про Вас лично, а в общем — ну такое у меня возникает ощущение. Это просто мое мнение касательно именно вопроса про EGS. Я принимаю Ваше мнение, но желаю высказаться и самому. И более того - я хорошо помню как Вы участвовали в обсуждении игры Warsaw и знаю, что Вы образованный человек. Вот лично Вы — не школьник, это совершенно ясно. 

35 минут назад, edifiei сказал:

Опять это манипулирование ..причем тут стим? Как же вы тут любите проводить  разговоры о недостатках ЕГС, в Стим против ЕГС

Нет,я же пишу что я пользуюсь всеми магазинами КРОМЕ егс. И пишу мне не нравится именно в ЕГС.

Зачем не указывать преимущества вольво когда я высказываю претензии к таврии?

Вы уж извините, но Вы сами любите манипулировать — Вы же наверняка имеете ввиду магазики продающие ключи? Так Вы все равно там покупаете ключик из стима, пусть и подешевле. Ну и сравнение с таврией вообще не корректно, их уже не выпускают. Сравните уж тогда вольво с ладой иксрэй и вот тогда разница вдруг упадет до чуть-чуть...

26 минут назад, edifiei сказал:

Изменено 25 минут назад пользователем edifiei

Блин, так не честно — я отвечаю на одни Ваши слова, а Вы потом их исправляете и добавляете и получается, что мои комментарии вроде как несоответствует смыслу… Так делать не хорошо:big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Actaestfabula сказал:

Играл в 5 билд больше недели. Теперь как на наркоте, тянет поиграть.

Полностью согласен! Именно, что безумно тянет снова и снова в игру! Очень жду выход игры. Предполагаю, что опять, как в 1994 году, на долгие годы Phoenix Point увлечёт меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, SerGEAnt сказал:

Живите.

Вы и другие поклонники Стима никак не можете понять собственной глупости. От вас же не требуется вообще ничего — дополнительных денег на покупку какого-то оборудования, нужно просто скачать какой-то кусок кода и играть как раньше.

 

Вы и другие поклонники помойки от эпиков не можете понять собственной глупости. Вам навязали самый плохой сервис из существующих и вы как стадо баранов на это повелись. И ладно бы просто вас развели и все, но вы же, опять же по собственной глупости, этот самый плохой и ненужный никому сервис оправдываете, рекламируете и продвигаете.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.
    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×