Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

К No Man’s Sky Beyond вышло большое обновление Synthesis

Рекомендованные сообщения

111627-2.jpg

Например, в игре появился отдельный терминал для улучшения корабля и переработке звездолетов в технологии (а обычный хлам теперь можно перерабатывать прямо на ходу), ландшафтный манипулятор стал более удобным, а его эффекты — более красивыми.


К симулятору освоения бескрайнего космоса No Man’s Sky вышло объемное обновление, названное Synthesis. В нем нет глобальных изменений: студия сфокусировалась на небольших добавлениях, о которых просило сообщество, а также на исправлении ошибок.

Например, в игре появился отдельный терминал для улучшения корабля и переработке звездолетов в технологии (а обычный хлам теперь можно перерабатывать прямо на ходу), ландшафтный манипулятор стал более удобным, а его эффекты — более красивыми.

111055-section-bg-synthesis-feature-1-14

Теперь можно сохранять кастомные костюмы, ездить на животных в VR и управлять транспортом от первого лица во всех режимах.

111054-FirstPersonExoCockpit4.jpg

В игре есть ранец. Теперь его можно «перезаряжать» прямо в воздухе, а когда вы находитесь на земле можно сделать очень высокий прыжок. Ну и по мелочи: улучшена эргономика инвентаря и качество глобальной карты, для строительства добавлены части в форме треугольника.

111055-SnapGhosts_1.jpg

Полный список изменений можно посмотреть здесь.

Прямо сейчас игру можно купить со скидкой 50% в Steam и GOG, а также со скидкой 40% в Microsoft Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Cilez сказал:

Каков шанс, что игра в будущем заменит VR «Майнкрафт»?

Никакого? Были бы конкурентами — давно бы заменили, если бы могли)

Майнкрафт очень любит детвора, и играет как тока добирается до компьютера. А “Человек не летать” — совершенно не из этой области)

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, iWaNN сказал:

Майнкрафт очень любит детвора, и играет как тока добирается до компьютера

Ну и не только “детворская” аудитория. Есть вполне себе взрослые дядьки, которые играют в Minecraft, ибо простор для творчества там over9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Феномен майнкрафта возник из-за того что там очень просто запилить свой сервер с платными фишками, чем воспользовалось большое количество малолетних кретинов, играющих на неокрепшей детской психике. Дети даже не столько играют в майн, сколько смотрят сотни каналов с кретинским контентом, которые еще больше усугубляют их синдром дефицита внимания.

А первоначально да, там сидели только очень жесткие взрослые ребята, которые делали энтерпрайзы в натуральную величину. Просто сейчас “играть в майнкрафт” = быть тупым дошкольником с гиперактивностью. Я бы тоже с удовольствием играл, но мне очень противно быть частью этой детсадовской аудитории.

 

Номанскай вообще не из этой области, но вполне может в эту область попасть — если разрабы найдут в себе силы прилепить частные сервера (платные!) и расширить строительство. Правда, для этого там должны появиться детские развлечения — всякие ужимки, клоунские одежки и прочее говно из Fortnite и Fallout 76.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, KartmanRU сказал:

Дети даже не столько играют в майн, сколько смотрят сотни каналов с кретинским контентом,

Ох это да. Половина Ютуба завалена этим добром :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С  No Mans Sky  возможно все, т.к. сами разработчики не знают что делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько обновлений не делай, а в коопе играть не возможно. Строишь такой базу, друг зашел, ты что то построил, ему на базе помог. Потом он вышел, ты еще что то поделал на базе, демонтировал постройку, построил другую вырыл котлован, там чего то нафигачил. Друг заходит и начинается беда, удаленные постройки появляются котолован снова весь в земле, вместо почвы под ногами откуда то берется вода, а потом проваливаешься в текстуры. Игра огонь одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело было так: нырнул я в океан, и на дне нашел звездолёт крутой, но не рабочий. Нужны детали… Думаю — окей, позже вернусь и полечу на запредельных скоростях, на супер истребителе…

Возвращаюсь… тень от корабля есть а его нет… Признавайтесь кто сп…. утащил?! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×