Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Capcom может анонсировать ремейк Resident Evil 3 во второй половине декабря

Рекомендованные сообщения

213022-jill-valentine-resident-evil-3-ca

Компания Capcom объявила о том, что на мероприятие Jump Festa она привезет четыре проекта, два из них до сих пор не анонсированы.


Компания Capcom объявила о том, что на мероприятие Jump Festa она привезет четыре проекта, два из них до сих пор не анонсированы.

213022-jill-valentine-resident-evil-3-ca

Двумя другими являются Monster Hunter World: Iceborne и Mega Man Zero / ZX Legacy Collection.

Журналисты предположили, что в ходе мероприятия компания может анонсировать тот самый ремейк Resident Evil 3, слухи о котором ходят уже давно. Либо это может быть очередной ремастер для Switch.

Jump Festa пройдет в период с 21 по 22 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

главное, чтобы не было такой же всратой модели повреждений, как в “ремейке” второй части. Ну и может догадаются сделать хоть какую-то интерактивность окружения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, tyht сказал:

главное, чтобы не было такой же всратой модели повреждений, как в “ремейке” второй части.

Wat? Если речь про модель повреждения тел, то к ней как раз не было никаких претензий. На мой взгляд, им надо значительно осовременнить геймплей, вычистив из него устаревшие условности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, james_sun сказал:

Wat? Если речь про модель повреждения тел, то к ней как раз не было никаких претензий. На мой взгляд, им надо значительно осовременнить геймплей, вычистив из него устаревшие условности. 

Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KossMass , хм. Как-то подзабыл это. Возможно. Но все-таки геймплей приоритетнее. Чего я вот точно не могу простить ремейку второй части, например, так это ситуацию, когда молодой здоровый парень не может перепрыгнуть полутораметровую дыру в полу. И ведь это далеко не единственная странная условность. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, как же хочется, чтобы Капкомы оставили Джилл с внешностью молодой Джулии Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Немезида любимая часть. :)

Немезис, меня чутка всегда раздражало когда его называют Немезида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, shingo3 сказал:

Немезис, меня чутка всегда раздражало когда его называют Немезида.

Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者  :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者  :laugh:

Я знаю бро, но реально клинит когда это сурового монстрюка называют таким образом. Немезис, четко и сурово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

веронику надо ремейкать, там как раз новые механики можно оформить 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht
22 минуты назад, KossMass сказал:

Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

Да там и модель повреждения тел тоже смешная. Десять хэдшотов из пистолета, а голове зомбаря хоть бы хны. Несерьёзно. С ногами и руками та же шляпа — то с одной пули разлетаются, то никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Northern сказал:

Немезис это исковерканное бритишами имя греческой богини. Вот оригинал — 追跡者  :laugh:

Так может тогда и игру называть по оригинальному: Biohazard ?:laugh:

Немезиска вполне норм, не только догонит как в оригинале, но ещё и настучит.

 

1 минуту назад, tyht сказал:

Да там и модель повреждения тел тоже смешная. Десять хэдшотов из пистолета, а голове зомбаря хоть бы хны. Несерьёзно. С ногами и руками та же шляпа — то с одной пули разлетаются, то никак.

Не допилили механики под новый движок. В оригинале ты ж не мог чётко в голову целится — так и загонял обоймы пока крит не выскочит. А тут это выглядит странно, проще кол-во патронов уменьшить было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, KossMass сказал:

Нет речь об окружении) а то там вся мелочевка на супер клею) даже рпг ее не пробивает)

Ты хотел полную разрушаемость? Ну такого никто не анонсировал и это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, StalkerDolg сказал:

Ты хотел полную разрушаемость? Ну такого никто не анонсировал и это не нужно.

Хотя бы для галочки,по мелочи ,да хоть какая нибуть) стаканы,бутылки,мусорки, расстрел старых IBM )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.
      Сразу два инсайдера поделились информацией об анонсе ПК-версии Ghost of Tsushima — еще одного теперь уже бывшего эксклюзива PlayStation.

      Игру якобы анонсируют завтра, 6 марта. По нашим данным, игра находится в завершающей стадии разработки и будет выпущена в мае или чуть позже.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×