Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

В магазине Microsoft (и в Steam на ее эксклюзивы) началась распродажа на «Чёрную пятницу»

Рекомендованные сообщения

221215-2.jpg

Пока что она действует только для тех, у кого есть Live Gold или Game Pass Ultimate — остальные смогут присоединиться к ней с 24 ноября.


Microsoft запустила распродажу в честь «Черной пятницы» в своем цифровом магазине. Пока что она действует только для тех, у кого есть Live Gold или Game Pass Ultimate — остальные смогут присоединиться к ней с 24 ноября.

Скидки — давайте не будем лукавить — просто отличные. Например:

Остальное можно посмотреть тут.

221215-2.jpg

Также на этих выходных на Xbox One можно бесплатно сыграть в Borderlands 3, Tom Clancy's Rainbow Six Siege и Prison Architect: Xbox One Edition в рамках программы «Дни бесплатной игры».

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее подтверждение сильно завышенной цены РДР2. Игра только выйти успела, а на нее уже скидка 50%

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, rainmind сказал:

Хорошее подтверждение сильно завышенной цены РДР2. Игра только выйти успела, а на нее уже скидка 50%

Чукча не читатель, чукча писатель .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И месяца не прошло, а на RDR уже 50% скидка. Не ожидал такой подставы от R*.

  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же на ящик, какой месяц.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, folderwin сказал:

Чукча не читатель, чукча писатель .

Я действительно не стал вдаваться в подробности. Но факта это не отменяет. Согласен, не 50% скидка, а 20%, а на остальные издания 25%. Но все равно, еще даже месяца не прошло. Вот так вот они продвигали свой дерьмоланчер завышая цены, а потом продавая с “липовой” скидкой.

А вот на геарс 5 скидка 50% в Стиме))) Т.е. на одной стороне блокбастер за 500р., а на другой стороне блокбастер за 3500р)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, rainmind сказал:

А вот на геарс 5 скидка 50% в Стиме))) Т.е. на одной стороне блокбастер за 500р., а на другой стороне блокбастер за 3500р)))

Гирзы вообще кто т опокупает ? Когда за 300 р в месяц в них играть можно и в придачу еще игр 50, и вообще на все игры , что есть по гейм пасу Майки ставят очень божеские цены тот же Мастер чиф колекшен из 5 игр за 700 р, так, что не вижу смысла сравнивать . И причем тут вообще 3500????? Или вы сюда и звездные войны приплели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, folderwin сказал:

Гирзы вообще кто т опокупает ?

Как-то по-старинке приятнее. Плюс прохожу очень неспеша их — за подписку точно раза два пришлось бы платить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, folderwin сказал:

Гирзы вообще кто т опокупает ?

По новостям она сильно успешнее предыдущей части.

7 минут назад, folderwin сказал:

Когда за 300 р в месяц в них играть можно и в придачу еще игр 50, и вообще на все игры , что есть по гейм пасу Майки ставят очень божеские цены тот же Мастер чиф колекшен из 5 игр за 700 р, так, что не вижу смысла сравнивать .

Да в жопу подписки.

8 минут назад, folderwin сказал:

И причем тут вообще 3500????? Или вы сюда и звездные войны приплели?

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, iWaNN сказал:

Как-то по-старинке приятнее. Плюс прохожу очень неспеша их — за подписку точно раза два пришлось бы платить :D

на скидке купил за 600 р на три месяца. Это считай форза, гирзы 1,4,5, метро, сиа тифс, рэйдж 2, оутер ворлд, и еще десятки крутых игр за 200 — 500 р в месяц

2 минуты назад, rainmind сказал:

 

Да в жопу подписки.

 

я скину список игр https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games# , и это за 400(если покупать не в магазине) р , а то и дешевле в месяц, по моему надо быть очень богатым, что бы все это покупать когда за 400 р можно все это получить, ну это правда моя единственная подписка

Изменено пользователем folderwin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, folderwin сказал:

на скидке купил за 600 р на три месяца. Это считай форза, гирзы 1,4,5, метро, сиа тифс, рэйдж 2, оутер ворлд, и еще десятки крутых игр за 200 — 500 р в месяц

Это все верно, только ничего из этого, кроме Гирзов, не интересует от слова совсем) А даже если бы интересовало — то уже месяца за 3-4 минимум платить бы пришлось чтоб пройти :D

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, iWaNN сказал:

Это все верно, только ничего из этого кроме Гирзов не интересует от слова совсем)

Тогда вам наверное игры в принципе не интересуют потому как там есть все от стратегий парадоксов Император, Хер отф айрон до футбол мэнэджера и всех томб рейденов итд там игр на любой вкус полно и теже 3 части гирзов(которые с первой прохожу с другом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, folderwin сказал:

я скину список игр https://www.xbox.com/ru-RU/xbox-game-pass/games# , и это за 400(если покупать не в магазине) р , а то и дешевле в месяц, по моему надо быть очень богатым, что бы все это покупать когда за 400 р можно все это получить, ну это правда моя единственная подписка

А на фига ВСЕ это покупать? Покупай то, что тебе нужно. Все равно за месяц играешь в пару игр. И да, большая часть, или практически все инртересное у меня уже есть в Стиме, а не в дерьмовом сервисе майков. И есть оно постоянно, а не только когда денежки занес)))

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, folderwin сказал:

Тогда вам наверное игры в принципе не интересуют потому как там есть все от стратегий парадоксов Император, Хер отф айрон до футбол мэнэджера и всех томб рейденов итд там игр на любой вкус полно и теже 3 части гирзов(которые с первой прохожу с другом)

Каждому свое :D В Стиме играю постоянно — набор игр, в первую очередь, определяет площадку. Еще, например, залипаю постоянно в Старкрафт 2 в Близзланчере — им я пользуюсь наравне со Стимом, например — и всего 1 игра — тут подписка вообще даже близко не вариант :D А в Микросторе просто нет интересных для меня игр, вот и все.

В Стиме можно было-бы наверно пользоваться подпиской…. если бы была… но там итак цены низкие :D

Да и как я написал выше — как-то приятнее покупать игры, чтоб они были в моей коллекции.

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, rainmind сказал:

А на фига ВСЕ это покупать? Покупай то, что тебе нужно. Все равно за месяц играешь в пару игр. И да, большая часть, или практически все инртересное у меня уже есть в Стиме, а не в дерьмовом сервисе майков. И есть оно постоянно, а не только когда денежки занес)))

Я просто не покупаю игры эти и все , не покупка 3 — 4 игр хватит подписки на год и можешь во все играть когда захочешь также , только выбора больше

2 минуты назад, iWaNN сказал:

Каждому свое :D Я вот, например, залипаю постоянно в Старкрафт 2 в Близзланчере — им я пользуюсь наравне со Стимом, например — и всего 1 игра :D А в Микросторе просто нет интересных для меня игр, вот и все.

Для вас ремастер Эпох Империй тоже есть :))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Stupid Author

      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры.
      Вышли Dragon’s Dogma 2 (4999 рублей, активируется на русских аккаунтах) и Horizon Forbidden West Complete Edition (4499 рублей, не активируется на русских аккаунтах).
      Из интересного: Dead Space — 2199 рублей (-59%), FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%), STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%).

      Ashen — 399 рублей (-68%) Battlefield 1 Revolution — 719 рублей (-80%) Battlefield 3 Premium Edition — 289 рублей (-92%) Battlefield 4 Premium Edition — 719 рублей (-80%) Battlefield V Definitive Edition — 829 рублей (-82%) Crysis 2 Maximum Edition — 1019 рублей (-46%) Dead Rising 2 — 499 рублей (-29%) Dead Space — 2199 рублей (-59%) DiRT Rally 2.0 — 309 рублей (-83%) Dragon’s Dogma 2 — 4999 рублей (-21%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) EA Sports FC 24 Ultimate Edition — 3599 рублей (-56%) EA SPORTS WRC — 1989 рублей (-56%) FINAL FANTASY VII REMAKE INTERGRADE — 4049 рублей (-36%) For The King — 149 рублей (-66%) Forspoken — 3269 рублей (-33%) Forspoken: In Tanta We Trust — 709 рублей (-21%) Gloomhaven — 799 рублей (-27%) GRID Legends — 1399 рублей (-74%) Horizon Forbidden West Complete Edition (СНГ, без России) — 4499 рублей (-17%) Immortals of Aveum — 2199 рублей (-59%) It Takes Two (STEAM) — 1189 рублей (-67%) Life is Strange: True Colors — 1669 рублей (-69%) Mirror’s Edge Catalyst — 399 рублей (-78%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered — 299 рублей (-83%) NieR Replicant ver.1.22474487139... — 1959 рублей (-44%) Outcast A New Beginning — 2199 рублей (-11%) OUTRIDERS — 1049 рублей (-42%) PowerWash Simulator — 1669 рублей (-26%) Rain World — 399 рублей (-55%) Sifu — 599 рублей (-50%) The Sims 3 — 1079 рублей (-40%) Sniper: Ghost Warrior 2 — 249 рублей (-58%) SPORE — 709 рублей (-61%) STAR OCEAN THE SECOND STORY R — 3689 рублей (-18%) STAR WARS Battlefront Ultimate Edition — 619 рублей (-56%) STAR WARS: Squadrons — 289 рублей (-92%) STRANGER OF PARADISE FINAL FANTASY ORIGIN — 2469 рублей (-31%) Tails of Iron — 469 рублей (-79%) Titanfall 2: Ultimate Edition — 399 рублей (-85%) Tropico 6 — 499 рублей (-78%) Unravel Two — 469 рублей (-74%) A Way Out — 729 рублей (-73%) WILD HEARTS — 2519 рублей (-60%)
      Лидеры продаж:
      Battlefield 2042 (STEAM) — 909 рублей (-83%) STAR WARS Jedi: Fallen Order Deluxe Edition — 619 рублей (-86%) Need for Speed Heat Deluxe Edition — 459 рублей (-93%) Need for Speed Unbound Palace Edition — 859 рублей (-88%) Fallout: New Vegas — 59 рублей (-85%) EA SPORTS FC 24 (— 1299 рублей (-79%) Mass Effect Legendary Edition — 909 рублей (-83%) Dragon’s Dogma: Dark Arisen — 499 рублей (-50%) Need for Speed Deluxe Edition — 449 рублей (-83%) DARK SOULS II: Scholar of the First Sin — 599 рублей (-75%)
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×