Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

У Take-Two опять рекордный квартал, а продажи The Outer Worlds «превзошли ожидания»

Рекомендованные сообщения

111002-cybere73e92587a9.jpg

С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов.


Корпорация Take-Two, в которую входят Rockstar, 2K Games и Private Divisionотчиталась о финансовых результатах за последний квартал. Он оказался невероятно успешным.

  • Доход компании вырос на 74% и составил $857,8 млн, выручка от микротранзакций выросла на 32%. За этот год компания планирует заработать $2,85 млрд.
  • Скорее всего, важную роль в этом сыграли последние релизы. У NBA 2K20 набралось 6 миллионов проданных копий, у Borderlands 3 — 7 миллионов (из них пять — за первые пять дней).
  • С июня тираж Grand Theft Auto V вырос еще на пять миллионов копий до 115 миллионов.
  • У Red Dead Redemption 2 он вырос до 26,5 миллионов или на полтора миллиона с того же июня. Будет интересно посмотреть на результаты ПК-версии, вышедшей три дня назад.
  • Про The Outer Worlds конкретных цифр нет, но игра «превзошла ожидания издателя».

111002-cybere73e92587a9.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, SerGEAnt сказал:

интересно посмотреть на результаты ПК-версии, вышедшей три дня назад.

А мне интересно, там можно рефанд то делать? Обманутые люди смогут деньги назад вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, rainmind сказал:

А мне интересно, там можно рефанд то делать? Обманутые люди смогут деньги назад вернуть?

Это ж не какая-то левая конторка, а Rockstar, так что не думаю всё так и оставит без патчей. Просто ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, lordik555 сказал:

Это ж не какая-то левая конторка, а Rockstar, так что не думаю всё так и оставит без патчей. Просто ждём.

Т.е. как и нормальные игроки, которые будут брать в Стиме? А в чем тогда профит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, rainmind сказал:

там можно рефанд то делать?

Ну пишешь в техподдержку и все такое, в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, rainmind сказал:

Т.е. как и нормальные игроки, которые будут брать в Стиме? А в чем тогда профит? 

В том, что уже можно поиграть не на YouTube :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, SerGEAnt сказал:

Ну пишешь в техподдержку и все такое, в чем проблема.

Тут проскакивало сообщение, что рефанд делать нельзя, но это неточно, поэтому и спросил.

Только что, lordik555 сказал:

В том, что уже можно поиграть не на YouTube :)

Так, а платить за это зачем?

Изменено пользователем rainmind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, rainmind сказал:

Тут проскакивало сообщение, что рефанд делать нельзя, но это неточно, поэтому и спросил.

Это было про EGS, потому что он считает, что запущенный RGL это как бы ты тоже “игру запустил”, ну и два часа прошли давай до свидания. Они это уже исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, lordik555 сказал:

Это ж не какая-то левая конторка, а Rockstar, так что не думаю всё так и оставит без патчей. Просто ждём.

не какая то левая конторка? как по мне левая, судя по отношения издателя к геймерам, патчит очень долго, и не факт что исправят все, пихают микротранзакции, вместо того чтоб игрой заняться, чтоб реально исправит проблемы, вместо сюжета они занимаются онлайн составляющее короче хренью. Гта 5 геймплей неплох но пол игры сюжет слили, первая половина нормальная, а вторая половина хрень знает какая, даже конец тупой, я сюжет там ели вспомнил и конец, мне даже кажется что без тревера гта 5 вообще не интересна была бы — как будто тревор вытянул сюжет, а другие частей помню сюжет и конец гта 3 до гта 4, гта 5 не запоминающее фигня -  короче вторую половины игру слили, видно что все силы рокеры бросили на гта онлайн, тут не трудно понят, патчили ели ели как, не могли норм античит поставит, вообще без антчита была,  потому что деньги рекой шли, значит все хорошо — зачем что то патчит или античитом заниматься? так что не надо обелят проклятых рокеров. даже гта 4 до конца не пропатчили. Как по мне хорошо было бы если бы они занялись ремастером старых игр, вот например на мобильной платформе ремастернули игры, ну так че жалко на пк ремастернут? жмоты до опы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, rainmind сказал:

Т.е. как и нормальные игроки, которые будут брать в Стиме?

Позволю предположить что ты опечатался и имел ввиду: Как и не нормальные коллекционеры ярлычков, которые в игры не играют?

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Setekh Без понятия. Меня мой вопрос интересует =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×