Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2: первый патч, исправление фризов и настройка игры под GTX 1060

Рекомендованные сообщения

102926-Red-Dead-2-pc-benchmark-9.jpg

Ночью для Red Dead Redemption 2 вышел патч, обновляющий игру до версии 1.14. Изменение всего одно — исправление проблем с работой игры при включенном антивирусе.


Ночью для Red Dead Redemption 2 вышел патч, обновляющий игру до версии 1.14. Изменение всего одно — исправление проблем с работой игры при включенном антивирусе.

Такое действительно случалось: «отключить антивирус» — один из первых советов для тех, кто столкнулся с фризами.

Отметим, что игроки научились бороться с еще одной проблемой игры, а именно с нестабильной загрузкой ядер CPU. Рендер RDR 2 очень любит доводить загрузку до 100%, а потом резко сбрасывать до нуля, из-за чего игра «фризит».

Для исправления недуга нужно воспользоваться любым ПО, умеющим ограничивать максимальную загрузку CPU, например, CPU Limiter или BES. Если у вас совсем старый CPU (например, Core i5 3570), то вам лучше отключить два ядра из четырех. После этого игра будет работать гораздо стабильнее.

Еще редактор Rock Paper Shotgun написал объемный материал про то, как он подбирал оптимальные настройки для игры на GTX 1060. Он смог добиться 53 кадров в секунду. Как известно, это самая популярная видеокарта в настоящий момент.

Скрытый текст

103124-Red-Dead-Redemption-2-graphics-se

103125-Red-Dead-Redemption-2-pc-settings

Также если у вас наблюдаются проблемы с вылетами не во время запуска, а прямо внутри игры, то в сети появились файлы сохранений, с помощью которых можно их обойти:

Распакуйте их сюда:

%userprofile%\Documents\Rockstar Games\Red Dead Redemption 2\Profiles

Тема со списком нерешенных проблем переехала сюда в более наглядном виде:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Freeman665 сказал:

твои 2-4 часа в день — не так и мало

Я этому очень даже рад )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я этому очень даже рад )

я рад, что ты рад.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Freeman665 сказал:

я рад, что ты рад.)

Люблю общаться с добрыми и позитивными людьми :)

UPD :

Как я жестоко ошибался :D

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Andrey1986_sid сказал:

Т.е. дабы комфортно играться на компе нужно железо за 3-4  тысячи баксов, играть в игры в 60 фпс стоит около 260-300 т.р.. По моему у кого-то “фляга течет”, тутошних “золотых мальчиков”.

Гейминг это хобби.  И хобби недешевое. Странно, что у людей это еще вызывает удивление.
Люди вкладывают вполне серьезные деньги в свое хобби.

У меня сосед купил  комплект зимней резины с дисками на Лексус 570 за 200К и  никто его идиотом не считает.
А если бы он купил системник за те же деньги? :laugh:

У меня  друг рыбак и охотник. Непрерывно вваливает  деньги в хобби. Один снегоход Ямаха Викинг 700 косарей.
Несчастный  лодочный  мотор Ямаха 30-ка еще около 200. А еще лодки,  ружья и  прочее-прочее…
Не говоря о расходах на водку и закуску. :)
И ничего, уважаемый член общества.

А тут геймер. Позор семьи. :D

  • Хаха (+1) 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Гейминг это хобби.  И хобби недешевое

Я знаю, последнее время это не дешевые игры, но я в принципе понимаю за что плачу.

 

2 минуты назад, Northern сказал:

Люди вкладывают вполне серьезные деньги в свое хобби.

Естественно.

 

3 минуты назад, Northern сказал:

А если бы он купил системник за те же деньги?

Ну я бы назвал его как минимум дебилом, так как знаю с чем сравнить. Про лехус абсолютно не знаю, у меня авто киа оптима.

Для чего ПК за 200-300 т.р.?  Ну не клянчить у мамки для реферата, и так всем понятно. Нет, я конечно сужу со своей “колокольни”, вон купил телек за 190 т.р. в кредит, получая около 200, но моя з\п имеет множество расходов как ИП. Так и купил этот телек я лет на 5-10. Чтобы играть в игры достаточно около 50 т.р. с набором всего и вся. Ну а если хочется “нагибать” на форумах, ок, можно и на зохе общаться с “нищебродами”. Вот только не  дешевки делают это совсем по другому. Ну а по сути товарисч пунишер обосрался как только мог. Мол “купил беху” и все для него ничтожество, что же таких и не так посылают КУЛЬТУРНО на 3 буквы. Могу исполнить в ином “антураже”, если нужно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Для чего ПК за 200-300 т.р.? 

Как  для чего? Для себя.
Корпуса одни стоят по 20-30К, есть экземпляры и по 50К. Водянка может стоить, со всякими свистелками-перделками и ЛГБТ подсветками, не один десяток тысяч рублей.
И так далее.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Корпуса одни стоят по 20-30К

И что ? С таким успехом я продам фантик за 100 т.р.. Ну я же его даже в мыслях не беру.

 

2 минуты назад, Northern сказал:

Водянка может стоить, со всякими свистелками-перделками и ЛГБТ подсветками, не один десяток тысяч рублей.
И так далее.

Ну так для чего это все ? 200-300 т.р. для чего ?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ оно того стоит :D?

Изменено пользователем Andrey1986_sid
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Northern сказал:

Гейминг это хобби.  И хобби недешевое. Странно, что у людей это еще вызывает удивление.
Люди вкладывают вполне серьезные деньги в свое хобби.

У меня сосед купил  комплект зимней резины с дисками на Лексус 570 за 200К и  никто его идиотом не считает.
А если бы он купил системник за те же деньги? :laugh:

У меня  друг рыбак и охотник. Непрерывно вваливает  деньги в хобби. Один снегоход Ямаха Викинг 700 косарей.
Несчастный  лодочный  мотор Ямаха 30-ка еще около 200. А еще лодки,  ружья и  прочее-прочее…
Не говоря о расходах на водку и закуску. :)
И ничего, уважаемый член общества.

А тут геймер. Позор семьи. :D

как по мне, так ПК гейминг просто более душевный, что ли, нежели приставочный. В том смысле, что в зависимости от всякого разного вариантов по той же сборке просто масса, и можешь сам подстроиться под себя-любимого, при желании. А с коробкой что там? Именно сама игра на том, что за тебя уже все решили и ни-ни в сторону.

а мы ту пошаманить малость можем!)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

а мы ту пошаманить малость можем!)

Ты все что угодно можешь делать. В своей ценовой категории.

Только почему-то твои “душевные порывы” не разделяют производители игрушек. Даже как-то странно, кто будет им кассу заносить, один гик, что отваливает за ВК 90 т.р. или пару тысяч что сидят на рекомендованных 1060.

Ну так как давай пообщаемся по поводу 1060 и иного железа что не “подходит” для RDR2 ? Ты не против ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ты все что угодно можешь делать. В своей ценовой категории.

Только почему-то твои “душевные порывы” не разделяют производители игрушек. Даже как-то странно, кто будет им кассу заносить, один гик, что отваливает за ВК 90 т.р. или пару тысяч что сидят на рекомендованных 1060.

при чём тут мои душевные порывы, собственно?

каждый собирает себе то, что ему лично подходит по его параметрам и требованиям.

грубо говоря ты сидишь перед громадным телеком 70 дюймов, в хорошем разрешением и делаешь этим кассу тем, кто тебе его продал. Другого устраивает FHD на 19 дюймов. Почему кто-то должен кого то тут осуждать? Каждый выбрал себе то, что ему удобно по тем, или иным причинам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Ну так для чего это все ? 200-300 т.р. для чего ?

И САМОЕ ГЛАВНОЕ оно того стоит :D?

Глупый вопрос. Я же сказал — для себя. Потому что хочется человеку, он и вкладывает деньги в себя и свое  хобби.
Зачем человек покупает удилище за 70К, к которому надо еще катушку купить за 50 и еще кучу всякой всячины, если можно к палке привязать леску с крючком и наловить рыбы?
Погляди на велосипедистов, которые вкладывают нереальные деньги в свои самокаты.
Знакомые страйкболисты тратили какие-то ацкие суммы на гир.
Зачем? Просто так. Потому что людям скучно только жрать, спать и ходить на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, the punisher сказал:

при чём тут мои душевные порывы, собственно?

Я абсолютно не про это. Я читаю пару дней твои сообщения и от твоего аппломба у меня “замироточил” монитор. Я тебе предлагаю пообщаться по поводу твоего фпс, настроек и как говорится, за ту сумму что ты насмехаешься над другими пользователями иного железа, проверить так ли у тебя все хорошо. Со своей стороны у меня 3600х и RX590, для меня ничего не стоит взять аккаунт брата, инет у меня 500 мбит\с, буквально выкачаю эти 100 гигов за 10 мин.. Сравним твои настройки и т .д. с моими, а потом поржем кто на железо потратил те или иные суммы ?

4 минуты назад, Northern сказал:

Потому что хочется человеку

Если человеку хочется для себя, пусть засунет свой апломб себе в задницу. ИМХО.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я абсолютно не про это. Я читаю пару дней твои сообщения и от твоего аппломба у меня “замироточил” монитор. Я тебе предлагаю пообщаться по поводу твоего фпс, настроек и как говорится, за ту сумму что ты насмехаешься над другими пользователями иного железа, проверить так ли у тебя все хорошо. Со своей стороны у меня 3600х и RX590, для меня ничего не стоит взять аккаунт брата, инет у меня 500 мбит\с, буквально выкачаю эти 100 гигов за 10 мин.. Сравним твои настройки и т .д. с моими, а потом поржем кто на железо потратил те или иные суммы ?

мне не интересно мерятся писюнами. Если ты внимательно читал, что я писал, то говорил лишь о том, что на годном конфиге с некой игрой все хорошо, вот и всё. 
если ты этому не веришь-это твоё право, ест-но)

мой выбор конфига: это именно мой выбор, и я выбирал его не от балды, если ты об этом. Можешь собрать на уровне и дешевле, так вперёд, кто держит то? 
вон, у @Northern тоже годный конфиг, почему он такой именно взял? Ну, я думаю, это сугубо его дело, хотя там тоже не в три рубля все влетело.

игра у нас обоих идёт хорошо, наверное повезло?), так теперь понимаю)

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, the punisher сказал:

мне не интересно мерятся писюнами. Если ты внимательно читал, что я писал, то говорил лишь о том, что на годном конфиге с некой игрой все хорошо, вот и всё. 

Аааа, ну мне все понятно. Тогда грош цена твоим постам или словам. Далее мне с таким понторезом говорить не очем. Играй, когда “все хорошо”, просто рад за тебя.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Аааа, ну мне все понятно. Тогда грош цена твоим постам или словам. Далее мне с таким понторезом говорить не очем. Играй, когда “все хорошо”, просто рад за тебя.

ты что то там говаривал про то, как кто-то общается через чур нагло с народом, помнится? Так вот я не припоминаю, чтобы я кому то хамил открыто, только в ответ, и когда товарищи совсем стыд теряют. Так вот ты, наверное, себя имел в виду тогда, судя по твоей структуре речи сейчас и в тамошнем разговоре, когда меня минусить побежал). Самокритика: хорошая вещь)

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×