Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

По информации SteamDB, на этой неделе новая библиотека Steam выйдет из беты

Рекомендованные сообщения

114413-002824-libraryoverviewGDC.jpg

А старую, как вы понимаете, из клиента удалят.


Старая библиотека исчезнет из Steam уже на этой неделе. Она являлась стандартом в течение десяти лет.

Бета-версия новой библиотеки вышла 17 сентября.

114413-002824-libraryoverviewGDC.jpg

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, iWaNN сказал:

Столько лет ей пользовались, привыкли уже небось

Тут да, думаю некоторые пользователи забугуртят :) Впрочем мне и самому долго опять привыкать — с этим у меня трудно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасно неудобно стало, попробовал эту бету на днях, хочу развидеть

  • +1 1
  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ST GT сказал:

ужасно неудобно стало, попробовал эту бету на днях, хочу развидеть

Там на самом деле есть плюс, который лично мне нравится — все новости обновлений для игр, в которые ты играешь, отображаются над списком игр библиотеки. А то зачастую пропускал ДЛЦ или обновы, а тут теперь все сразу видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, iWaNN сказал:

Вот сволочи! Столько лет ей пользовались, привыкли уже небось - нахрена эта новая муть? Уже подумываю перейти из Стим в ЕГС!

ты так народ не пугай :D а то и в правду поверят)

31 минуту назад, ST GT сказал:

ужасно неудобно стало, попробовал эту бету на днях, хочу развидеть

мне стало удобней и интересней, просто надо понят все функции новые, привыкаешь быстро, и отлично) в первый раз тоже плевался, не мог найти установленные игры) у меня библиотека огромна, там просто надо фильтр поставит и все) очень удобно.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, iWaNN said:

Вот сволочи! Столько лет ей пользовались, привыкли уже небось - нахрена эта новая муть? Уже подумываю перейти из Стим в ЕГС!

Минусите предателя! МИНУСИТЕ!!! :D

37 minutes ago, lordik555 said:

Тут да, думаю некоторые пользователи забугуртят :) Впрочем мне и самому долго опять привыкать — с этим у меня трудно.

Именно! Я точно буду бухтеть! Не потому, что новый дизайн ввели, а потому, что старый убрали.

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, LordAntony сказал:

Именно! Я точно буду бухтеть! 

Я бухтел когда на скринах увидел — сам поставил, норм всё, даже удобней по мелочам.

16 минут назад, LordAntony сказал:

Не потому, что новый дизайн ввели, а потому, что старый убрали.

Надо вообще дизайн убрать, оставить командную строку :D

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая новость. Библиотека стала куда удобнее предыдущего куска кода лохматых годов. Отдельной похвалы заслуживает фильтрация и сортировка, как по существующим тегам, так и по пользовательским + по коллекциям. Новости об обновлениях, имеющихся в библиотеке, посты сообщества, достижения и прочие плюшки — всё в одном окне конкретно выбранной игры, что тоже радует.

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос. Как сделать отображение только установленных игр и чтобы это работало как положено? Если выбрать отображать “установленные локально” то это то что нужно НО! при нажатии на кнопку “загрузка”, а потом “библиотека” все слетает и выдает все что есть на аккаунте. Раньше такого не было. Можно было спокойно выбрать “установленные” и жать что хочешь и выбор этот не слетал никогда.

В остальном же новая библиотека очень классная и наглядная. Все новости, достижения, успехи друзьяшек теперь на виду.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec ставили показывать только готовые к запуску игры(пиктограммка)? можно еще выставить в фильтрации только игры и группировать по коллекциям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая библиотека агонь))) , к старой даж и не тянет , а то броди по пятистам играм вслепую)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Kilirion сказал:

@Zoltonec ставили показывать только готовые к запуску игры(пиктограммка)? можно еще выставить в фильтрации только игры и группировать по коллекциям

Все это делал и после нажатия на кнопку “загрузка”, а потом “библиотека” все слетает и выдает все что есть на аккаунте.

Изменено пользователем Zoltonec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zoltonec странно может баг какой, если делали динамическую коллекцию так и будет, я тоже сначала ей пользовался, потом удалили и только включил то что описал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.
    • Автор: SerGEAnt

      Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год.
      Valve выпустила бета-версию клиента Steam с функцией семейных групп, которые скоро придут на замену классическим Family Library Sharing и «семейному просмотру».

      Хорошие изменения:
      Раньше в одной группе могло быть максимум 5 человек — теперь 6 человек. Раньше, если вы запустили любую игру, ваша библиотека полностью блокировалась для доступа членам семьи. Теперь такого нет: нельзя лишь одновременно запустить одну игру на двух аккаунтах. Если внутри семьи куплено две копии одной игры, то играть в них могут любые два члена семьи одновременно. «Чужие» игры будут отображаться в отдельной папке библиотеки. Ребенок может попросить взрослого купить игру прямо в интерфейсе Steam. Плохие изменения:
      Все члены семьи должны находиться в одной стране. Если вы покинете семейную группу, то присоединиться к другой сможете только через год. Освободившееся место в семейной группе можно будет занять только через год. Если играющего в «чужую» игру забанят за читы, то бан распространится и на владельца игры.
      На форумах справедливо задают вопросы о нововведениях. Например, члены семьи могут жить в разных странах, особенно в европейском регионе — в таком случае их будет невозможно объединить в одну группу.
      Популярная в наших краях смена региона создаст дополнительные проблемы. Если у вас несколько аккаунтов, на которые вы покупали игры в Турции и Аргентине, то вы лишитесь возможности добавлять их в «семью».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×