Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Слухи подтвердились: EA возвращается в Steam с Jedi Fallen Order

Рекомендованные сообщения

173957-1.jpg

Игру уже можно предзаказать за 3499 рублей.


Мы уже писали о намеках на возвращение Electronic Arts в Steam, и вот это случилось: уже в ноябре на крупнейшей платформе выйдет экшен Star Wars Jedi: Fallen Order. Игра стоит 3499 рублей как и в Origin.

173957-1.jpg

Также в ближайшее время в Steam появятся The Sims 4 и Unravel Two, а многопользовательские игры Apex Legends, FIFA 20 и Battlefield V последуют за ними уже в 2020 году. Причем между Origin и Steam будет настоящий кроссплей.

Также весной 2020 года в Steam появится подписка EA Access, дающая доступ к библиотеке игр компании. Судя по всему, это будет первый подписочный сервис в Steam.

Последней игрой Electronic Arts, вышедшей в Steam, был Crysis 2 в далеком 2011 году. Отметим, что не так давно в Steam появились и игры Microsoft.

Ни EA, ни Valve толком не прокомментировали сделку, но можно предположить, что последняя активизировалась на рынке после того, как в начале 2019 года начала терять эксклюзивы в пользу Epic Store.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

Лошары позорные.

А с каким пафосом уходили! Им бы ещё понять, что никому не нужна их подписка и, возможно, прибыль таки будет расти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, SerGEAnt сказал:

 

Ни EA, ни Valve толком не прокомментировали сделку, но можно предположить, что последняя активизировалась на рынке после того, как в начале 2019 года начала терять эксклюзивы в пользу Epic Store.

А может первая,что та я в последний год не слышал о огромных успехах EA (в плане продаж)  на пк.

 

1 минуту назад, tyht сказал:

Лошары позорные.

А с каким пафосом уходили! Им бы ещё понять, что никому не нужна их подписка и, возможно, прибыль таки будет расти.

Вы у всех спросили что никому?

Я брал периодически,очень выгодно. Да и знакомые  покупали .

14 минут назад, allyes сказал:

А как же просто Unravel:( Положим, OST у него получше 2ой части.

А разве 1 по подписке не доступен ? там цена подписки адекватная вполне, хотя нет, не так..она у них нормальная как у майков например..это юбисофт что-то чсв голову напек с их ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, rainmind сказал:

Вот что конкуренция то делает! Вот не было бы ЕГС, Стим бы так и топтался на месте.

Нет никаких доказательств того, что это заслуга Valve. Это всего лишь домыслы автора статьи, причем необоснованные (и скорее всего дописанные для поднятия хайпа и разведения срача “вот мы же говорили, что конкуренция на пользу”). Я лично считаю, что тут сами EA захотели сыграть на противостоянии и подлизать таким Стимбоям как я. Я ненавижу EA и уже давно перестал покупать их игры, а теперь вот возьму и куплю (не факт конечно, но подумать теперь есть над чем) :)))) Такая себе очистка ауры, раскрутка чакр, и прочие мероприятия для увеличения лояльности геймеров. И если так оно и есть, то это впервые за долгое время здравый поступок от EA имеющий четкую цель и использующий четкий механизм при котором все рады, все счастливы.

Изменено пользователем SkalderSan
  • +1 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, SkalderSan сказал:

Это всего лишь домыслы автора статьи, причем необоснованные

4 минуты назад, SkalderSan сказал:

Я лично считаю, что тут сами EA захотели сыграть на противостоянии и подлизать таким Стимбоям как я

Конечно решили подлизать, о чем разговор (господи).

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SkalderSan сказал:

Я ненавижу EA и уже давно перестал покупать их игры, а теперь вот возьму и куплю

Ненавижу их за ценник Fallen Order в 3500. В игру не верится, но вдруг… придется ждать скидона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Vighurson сказал:

Ненавижу их за ценник Fallen Order в 3500. В игру не верится, но вдруг… придется ждать скидона.

Обычный ценник ,просто еа вслед за юбиками отказалась от региональных цен.”Пичалька” конечно,но хорошо что не как сони у которых игры по   70 баксов,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, edifiei сказал:

Обычный ценник ,просто еа вслед за юбиками отказалась от региональных цен.”Пичалька” конечно,но хорошо что не как сони у которых игры по   70 баксов,

Есть вероятность, что в стиме могут вернуться к региональным ценам.

Так как уже живой пример виде Ubisoft уже есть - как не надо уходить в другой магазин.

Изменено пользователем Legion_Pheonix
  • Хаха (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока ЕА делала годноту, не хотела делится. Как стала делать низкосортное говно ни кому ненужное, так решила вернутся на самую большую площадку непривередливых поедателей говна, которых развел Гейб за последние несколько лет:)

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3
  • В замешательстве (0) 1
  • Печальный (0) 1
  • -1 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Bkmz сказал:

Пока ЕА делала годноту, не хотела делится. Как стала делать низкосортное говно ни кому ненужное, так решила вернутся на самую большую площадку непривередливых поедателей говна, которых развел Гейб за последние несколько лет:)

Очень,очень толсто..прям сразу наброс на лопасти  виден.

  • Хаха (+1) 2
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слишком прямолинейный вброс, изящнее надо.)

  • +1 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бефезда, Майки, теперь ЕА возвращается в Стим. Ну чё Суини, теперь твой выход:laugh:

  • Спасибо (+1) 1
  • Хаха (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×