Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Похоже, что Steam теперь будет просить вас обновить обзор игры, если вы провели в ней много времени

Рекомендованные сообщения

114644-1.jpg

Пользователь Реддита обратил внимание на то, что новая библиотека Steam «попросила» его обновить свой обзор Destiny 2 после того, как он провел в игре 93 часа.


Пользователь Реддита обратил внимание на то, что новая библиотека Steam «попросила» его обновить свой обзор Destiny 2 после того, как он провел в игре 93 часа.

Он уточнил, что написал первый обзор спустя 4 часа. Еще один игрок тоже столкнулся с подобным, наиграв 68 часов в Hitman 2

Судя по всему, Valve продолжает улучшать механизм обзоров в Steam, который пришлось переделывать в феврале из-за скандала с накрутками Metro: Exodus и другим играм 4A Games после миграции проекта в Epic Store.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле весьма не плохая “инновация”. Во-первых, не все игры “раскрываются” за несколько часов; во-вторых, сейчас игры часто выходят “сырыми” и за это они отгребают (вполне справедливо), но некоторые умудряются “подняться” на должный уровень после патчей и покупка таких версий спустя некоторое время после релиза является совершенно иным опытом, чем сразу после релиза. Да и вообще может быть по началу не зашла, а потом проперло - такое тоже бывает. Я и сам иногда переписывал обзоры либо уточняя некоторые моменты, либо вообще меняя свое мнение о игре. Valve молодцы, так держать!

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, на эмоциях и восторгах написал положительный обзор BATTLETECH’у сыграв несколько первых миссий… но игра так жестоко попинала меня своими багами, порчей сейвов (в тактической игре-то!!!) и внезапными требованиями в последней миссии внезапно вытащить из-за пазухи второй комплект снаряженных мехов, что сам поменял на отрицательный под самый конец :D

Гейбушка спаситель наш на правильном пути :D

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по моему все это из-за конкуренции, разве может быть иначе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне логично. 
Периодически попадаются огромные отзывы от игроков, которые провели в игре меньше часа.
Или, как те же высеры на мейлру, где рецензенты пишут обзоры даже не разобравшись в базовых игровых механиках.
(Помню больше всего я смеялся над обзором Hard West, где автор даже не понял, как камеру поворачивать.)

Плюс игры регулярно дорабатывают. Тот же A.T.O.M. сейчас уже совсем не такой, как после релиза.
Или вспомнить даже третий Ведьмак, где нормальный инвентарь с удобными сортировками появился только после нескольких патчей.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему таким подходом только испортят обзоры. Ведь очень странно если человек написав отрицательный обзор продолжит играть. А значит чаще всего будут правиться положительные обзоры. Или положительные не предлагают переписать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Kellen сказал:

По моему таким подходом только испортят обзоры. Ведь очень странно если человек написав отрицательный обзор продолжит играть. А значит чаще всего будут правиться положительные обзоры. Или положительные не предлагают переписать?

--->

38 минут назад, Bazatron сказал:

Плюс игры регулярно дорабатывают. Тот же A.T.O.M. сейчас уже совсем не такой, как после релиза.
Или вспомнить даже третий Ведьмак, где нормальный инвентарь с удобными сортировками появился только после нескольких патчей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если много наиграл, но обзора не сделал, также предложит поделиться мнением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Celeir сказал:

Если много наиграл, но обзора не сделал, также предложит поделиться мнением

А вот это уже дичь.

Вообще половину своих обзоров поудалял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lordik555 так он перед обзором 500+ часов наиграл, просто “бомбануло”.

@iWaNN так об этом надо как-то узнать. Если не играть, то как узнаешь что “раздражающий ранее инвентарь” стал нормальным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kellen сказал:

так он перед обзором 500+ часов наиграл, просто “бомбануло”.

А после ещё 60 часов вжарил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Kellen сказал:

так об этом надо как-то узнать. Если не играть, то как узнаешь что “раздражающий ранее инвентарь” стал нормальным?

Ну вот новая библиотека Стима собирает вверху все новости обновлений по играм, в которые ты играл. Очень удобно — за тем-же Атомом именно так слежу.

PfrXDWG.png

Изменено пользователем iWaNN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нормально, чё. “Попросил”-то не зря в кавычках — скорее поинтересовался, а не хотели бы вы обновить после стольких-то часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы вообще обязал всех картодрочеров, что запускали игры с бесплатных раздач, писать на них обзоры :laugh:

Изменено пользователем OlympicBear
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×