Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Трейлер корейского хоррора The Coma 2: Vicious Sisters с живыми актерами

Рекомендованные сообщения

225739-maxresdefault%20(2).jpg

Независимый издатель Headup Games и корейская студия Devespresso Games представляют новый «живой» трейлер The Coma 2: Vicious Sisters — сюжетного хоррора, который выйдет в Steam в первом квартале 2020 года, а его ранний доступ начнется уже 7 ноября.


Независимый издатель Headup Games и корейская студия Devespresso Games представляют новый «живой» трейлер The Coma 2: Vicious Sisters — сюжетного хоррора, который выйдет в Steam в первом квартале 2020 года, а его ранний доступ начнется уже 7 ноября.

Вместе с K-pop звездой Heejae из группы Aighty9, новый трейлер переносит игровые иллюстрации корейского художника Кима Минхо в реальные декорации — чтобы показать, как привычные нам вещи могут превратиться в нечто темное и зловещее.

Чтобы отпраздновать выход нового трейлера и скорое начало раннего доступа, Devespresso Games проводит конкурс The Coma Moment. Студия предлагает фанатами поделиться пугающими моментами в вашей домашней обстановке. Победители получат бесплатную копию игры. Все подробности указаны на официальном сайте разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокая азиатка убегает по пустым коридорам от неведомой хрени, но, при этом, никаких тентаклей и обнажёнки?!

А смысл тогда? :(

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, кажися вообще не связано с оригиналом. Я хотел продолжение про пацанчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, shingo3 сказал:

Хм, кажися вообще не связано с оригиналом. Я хотел продолжение про пацанчика.

Благодаря новости заинтересовался первой частью, что есть в Steam. Пожалуй куплю, пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, lordik555 сказал:

Благодаря новости заинтересовался первой частью, что есть в Steam. Пожалуй куплю, пройду.

Первая понравилось, классическая такая история про чертовщину в школе. Но я реально хотел узнать про гг. из оригинала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, lordik555 сказал:

Благодаря новости заинтересовался первой частью, что есть в Steam. Пожалуй куплю, пройду.

Мне не зашла, но я привередливый очень стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, ARXanykey сказал:

Мне не зашла, но я привередливый очень стал.

Дело дрянь. 85% игровой индустрии пройдет мимо тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Студия Clapperheads обнародовала геймплейный тизер-трейлер боди-хоррора Zoochosis.
      Игрокам предстоит вжиться в роль ночного смотрителя зоопарка, животные в котором вдруг превращаются в кровожадных чудовищ. Задача героя — не только остаться в живых, но и постараться спасти как можно больше зверей на вверенной ему территории.
      Дата релиза пока не объявлена.
    • Автор: james_sun

      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.
      На канале IGN был опубликован 9-минутный геймплейный трейлер фэнтезийного ролевого экшена Flintlock: The Siege of Dawn с демонстрацией различных локаций и геймплейных механик. 
      Проект увидит свет в третьем квартале 2024-го.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×