Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Главное – не забыть от всех них пароли!»: дизайнер MachineGames о противостоянии Steam и Epic Store

Рекомендованные сообщения

123048-slide2.jpg

В разговоре с корреспондентом портала PCGamesN старший дизайнер уровней в MachineGames поделился своим мнением о главной игровой теме этого года — «противостоянии» Steam и Epic Store.


В разговоре с корреспондентом портала PCGamesN старший дизайнер уровней в MachineGames поделился своим мнением о главной игровой теме этого года — «противостоянии» Steam и Epic Store.

Кристоффер Кинд (Kristoffer Kindh) считает, что «соревнование — это хорошо для индустрии. Да и вообще для всех, потому что оно делает нас лучше». Хотя некоторым людям это не нравится:

Цитата

«Они хотят, чтобы все было в Steam, потому что они так привыкли. Для меня это не является проблемой, [Epic Store] — просто еще один магазин. Главное — не забыть от всех них пароли!»

123048-slide2.jpg

Также Кристоффер не считает ситуацию с Epic Store чем-то необычным, учитывая количество игр, выходящих каждый день.

Цитата

«Игровой рынок растет, каждый день выходит все больше игр. Мое личное мнение таково: этот рост можно назвать естественным, в отличие от роста игровых бюджетов.»

Напомним, что третий Wolfenstein находится в разработке, а последняя часть — Youngblood — вышла летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ReiKatari сказал:

Ну давайте я ещё раз повторю, что мне плевать на ЕГС, раз не доходит.

раз плевать, что тут забыл? Или думаешь, что Суини будет спокойнее спать, зная, что у него есть такой защитник?

3 минуты назад, ReiKatari сказал:

Факты-то будут?

залезь в свой профиль, все увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

раз плевать, что тут забыл? Или думаешь, что Суини будет спокойнее спать, зная, что у него есть такой защитник?

Ахах. Реально, вы просто бот местный? Вы хоть что-то читали из того, что написано выше?

2 минуты назад, Freeman665 сказал:

залезь в свой профиль, все увидишь.

Очередные ужасающие факты от местного бота, рандомно составляющего сообщения! Докажи — сам себе докажи! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ReiKatari сказал:

“Покажи факты!” — “А вот моя жопа, ыыы”. 

я ж говорил, как был идиотом, так и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, не хочу быть снова временно заблокированным за ругань с ботом. Факты приведены, вопросы заданы. Контрфактов, кроме детского лепета, не получено, на вопросы ответов нет. Лайкайте дальше друг дружку, гомоботы :)

  • Хаха (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ReiKatari сказал:

Вы хоть что-то читали из того, что написано выше?

читал, куча бессмысленных постов человека, которому “все равно”.

5 минут назад, ReiKatari сказал:

Реально, вы просто бот местный?

ага, бот, а сообщения и репутацию админы старательно накручивали.:lol:

4 минуты назад, ReiKatari сказал:

Лайкайте дальше друг дружку, гомоботы

ну да, когда сказать нечего, всегда можно про плюсики тявкнуть. Балаболы никогда не меняются.:D

4 минуты назад, ReiKatari сказал:

Факты приведены, вопросы заданы.

уж с полгода как на твои “факты” и вопросы” ответили, ты же не думал, что первый такой “умный” нарисовался? Или каждому мимокрокодилу должны все заново разжевывать?

Изменено пользователем Freeman665
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ReiKatari сказал:

Ну давайте я ещё раз повторю, что мне плевать на ЕГС, раз не доходит.

Давай еще раз повторю, не важно чего ты там расплевался, но ты рублем поддерижваешь ЕГС.

11 минут назад, ReiKatari сказал:

Тогда вам стоит внимательно перечитать комментарии заново, вы что-то упускает

Нет, ничего не упускаю.

11 минут назад, ReiKatari сказал:

Очередной ответ с кучей фактов. Остальная часть моего сообщения с примерами умышленно упущена. 

Да, опустил, т.к. ты решил прикинуться дурачком. Я это сразу отрезал. Прикидывайся в другом месте.

12 минут назад, ReiKatari сказал:

Можно скрин ваших сообщений из Твиттера, где вы всё это пишете Тиму Суини? Я так понимаю, ZoG — это штабная квартира борцов с EGS?

Здесь комментируют новость и все что из нее следует. Что не так?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Freeman665 сказал:

ага, бот, а сообщения и репутацию админы старательно накручивали.:lol:

нет, не админы.

8 часов назад, Beton сказал:

Что ты там писал недавно, насчет прокладки между стулом и монитором?

проверил прокладку. на месте, не сифонит, не пропускает. выдернул кабель и попытался запустить The Long Dark — стим спросил про автономный режим. почему он не спрашивал в момент поломки сети? ответа я не нашёл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, AleX-25 сказал:

нет, не админы.

а кроме них некому — остальные за такое в баны поулетают.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, ReiKatari сказал:

Именно поэтому вы и меньшинство, что являетесь школотой без проверенных фактов, без обоснованного мнения, без достойных примеров.

Ты несёшь откровенную чушь, заканчивай уже.
Ты тут больше всех на говно исходишься, упоминая какие-то факты. Которых ты сам не привел ни одного. Твой пример с тем, как тебя поимели мелкомягкие со своей эксклюзивностью — к разговору о EGS относятся крайне сомнительно. Да и это, как я уже тебе выше сказал, твоя проблема. Ты же тут ратуешь за то, что все должны пойти в жопу, ибо бизнес. Вот и пойди.

13 часов назад, ReiKatari сказал:

Странно, а ваш друг rainmind пишет, что и он, и вы — неадекваты. Причина, которую я прочитал, совершенно ничего не стоит. Написал выше, почему. 

Странно, а мне то казалось, что ты просто выдираешь из контекста и пытаешься переврать наши слова, выставив их против нас же. Уж прости, не выйдет. Кстати, насчет причины — пользовался бы мозгами, а не тем местом, которым ты подобную чушь генерируешь, то давно бы понял, что “выше”, я имел ввиду не нашу с тобой переписку. А вообще то, что обсуждали в данной теме.

13 часов назад, ReiKatari сказал:

Что-то доказывать стаду баранов не собираюсь.

Акстись.
Во первых - ты и так нам сидишь и доказываешь, герой, неспособный даже за словами своими следить. Доказывать он не собирается. Хотя если смотреть с точки зрения адекватного человека, то доказательств с твоей стороны так и не было. Куча воды и балабольство о том, что надо терпеть любое дерьмо, ведь - это же бизнес.
Во вторых - ты и есть тот самый баран, которого за его же деньги будут использовать и указывать, как и что ему делать.
Так что давай не надо. Прекрати уже свою истерику.

7 часов назад, AleX-25 сказал:

проверил прокладку. на месте, не сифонит, не пропускает. выдернул кабель и попытался запустить The Long Dark — стим спросил про автономный режим. почему он не спрашивал в момент поломки сети? ответа я не нашёл. 

А просто выключить интернет в нашем, несовершенном, 21ом веке я так понимаю — не судьба?
Ну а вообще, обычно ты либо запускаешь стим без интернета, и у тебя есть возможность переключится в автономный режим. Либо же прямо из самого сервиса, нажав на кнопочку “Steam”, в левом верхнем углу лаунчера, ты жмешь “Перейти в автономный режим” - и всё. В автоматическом режиме, насколько я помню, при отключении интернета Стим не переходит в автономку. Надо, увы, сделать это ручками.

Изменено пользователем Beton
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Beton сказал:

А просто выключить интернет в нашем, несовершенном, 21ом веке я так понимаю — не судьба?

в чём тогда смысл эксперимента, если в прошлый раз его и так не было, но стим слал к херам. может он видит что соединение есть, но не проверяет наличие связи по нему. я хз.

13 минут назад, Beton сказал:

Ну а вообще, обычно ты либо запускаешь стим без интернета, и у тебя есть возможность переключится в автономный режим. 

значит он у меня “необычно” не спросил, а просто выдал ошибку подключения к аккаунту (не утверждаю, но окно стима не открылось это точно).

13 минут назад, Beton сказал:

Либо же прямо из самого сервиса, нажав на кнопочку “Steam”, в левом верхнем углу лаунчера, ты жмешь “Перейти в автономный режим” - и всё.

смотри выше.

13 минут назад, Beton сказал:

В автоматическом режиме, насколько я помню, при отключении интернета Стим не переходит в автономку. Надо, увы, сделать это ручками.

этого я от него и не требовал.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, AleX-25 сказал:

выдернул кабель и попытался запустить The Long Dark — стим спросил про автономный режим. почему он не спрашивал в момент поломки сети? ответа я не нашёл. 

Может потому что надеется, что соединение таки появится? Если при первых-же проблемах с связью сразу запускаться в автономке то будет не особо комфортно :D

Если проблемы с сетью во время уже запущенной игры - то ничего не происходит. Просто не получаешь ачивки (если они есть).

Изменено пользователем iWaNN
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, iWaNN сказал:

Может потому что надеется, что соединение таки появится? Если при первых-же проблемах с связью сразу запускаться в автономке то будет не особо комфортно :D

может и так. но из-за этого я был уверен что игры без инета больше не запускаются. хотя лет 5 назад я помню что заходил через автономку. это был первый и последний раз, до недавних событий, когда отказал интернет.

Изменено пользователем AleX-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2019 в 12:47, Outcaster сказал:

это не аренда.

И что же это если не аренда? В соглашении пользователя написано, что это именно аренда и магазины могут взять и лишить тебя доступа к играм если им что-то не понравится. Та же фигня например и с играми на Playstation и Sony.

 

В 23.10.2019 в 12:47, NickolasFrostDrago сказал:

Ни разу не встречал людей, которые бы от DRM и “арендования” игр хоть немного страдали, но постоянно встречаю комментарии о том, какая это беда.

И что? Некоторые в попу долбятся и не страдают. Или ты просто дурачком прикидываешься? Когда враз можно лишиться якобы твоей купленной коллекции игр не есть хорошо.

В 23.10.2019 в 13:21, SerGEAnt сказал:

Epic видит, что ПК-рынок можно сделать привлекательнее для разработчиков, и делает это.

Ахаха, вспоминаю недавнюю акцию в магазине Эпиков, когда ещё не вышедшие игры уже стали продаваться удешевленными и разработчики стали массово снимать свои игры с “витрины” чтобы не участвовать в этом “привлекательном” шоу от Эпиков.

Сержант просто дико разочаровывает — столько лет около игр крутится и такую мягко говоря чушь несёт. И теперь не удивительно видеть у Borderlands 3 высокую оценку и выбор редакции.

 

  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Foxxy said:

В соглашении пользователя написано, что это именно аренда и магазины могут взять и лишить тебя доступа к играм если им что-то не понравится.

там такого не написано. а если и написано, то это противоречит законам США, ЕС и даже России, которые признают право покупки цифровых товаров. Арендой являются сервисы типа ГеймПасса или Ориджин Акцесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Outcaster сказал:

там такого не написано.

Там используются термины “подписчик” и “подписки, контент и услуги”.

И да, там так-же написано что: “ Valve может ликвидировать Ваш Аккаунт или любую Подписку в любое время”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: SerGEAnt

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.
      В Epic Games Store стартовала раздача приключенческого платформера Islets. В Steam у него 96% положительных отзывов.

      Следующая неделя будет жирной: будут отдавать The Outer Worlds и Thief.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×