Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Red Dead Redemption 2: 150 гигабайт свободного места и 2499 рублей за игру в России

Рекомендованные сообщения

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3199 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.


На официальном сайте Red Dead Redemption 2 появились системные требования, а также открылся предзаказ ПК-версии игры.

В России стандартное издание стоит 2499 рублей, но это с учетом скидки. Без нее — 3299 рублей. Для полного издания эти цифры еще выше: 3299 и 3999 рублей соответственно.

181929-b59c72821596f6ea_1920xH.jpg

Сделать предзаказ пока можно только в Rockstar Games Launcher — на сайте такой опции нет.

Минимальные требования:

  • ОС — Windows 7
  • Процессор — Intel Core i5-2500K или AMD FX-6300
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 280
  • Оперативная память — 8 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт

Рекомендуемые требования:

  • ОС — Windows 10
  • Процессор — Intel Core i7-4770K или AMD Ryzen 1500X
  • Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 1060 или AMD Radeon RX 480
  • Оперативная память — 12 гигабайт
  • Место на диске — 150 гигабайт.
  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, fangx21 сказал:

Взял на ПС4 по примерно такой же цене. На пк по таким конским ценникам пускай сами покупают игру (Надеюсь жадность и на этот раз сгубит фраера)

Да какая жадность то?) Gta  в 2015 на пк стоила 1999к. Red Dead стоит 2499к. Версия на пк улучшенная + эксклюзивный контент. Ну а за предзаказ 2 бесплатные игры (лично мне не нужны, но мало ли кто не играл) и Special edition по цене Standart edition. Ну и разные плюшки. Русский язык — есть. Мультиплеер — есть. У нас и так цена региональная. Были бы жадные — сделали бы цену 4 к, не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darapoin сказал:

Да какая жадность то?) Gta  в 2015 на пк стоила 1999к. Red Dead стоит 2499к. Версия на пк улучшенная + эксклюзивный контент. Ну а за предзаказ 2 бесплатные игры (лично мне не нужны, но мало ли кто не играл) и Special edition по цене Standart edition. Ну и разные плюшки. Русский язык — есть. Мультиплеер — есть. У нас и так цена региональная. Были бы жадные — сделали бы цену 4 к, не меньше

А что Вас полностью устраивает цена 2к+?)

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Darapoin сказал:

Да какая жадность то?) Gta  в 2015 на пк стоила 1999к. Red Dead стоит 2499к. Версия на пк улучшенная + эксклюзивный контент. Ну а за предзаказ 2 бесплатные игры (лично мне не нужны, но мало ли кто не играл) и Special edition по цене Standart edition. Ну и разные плюшки. Русский язык — есть. Мультиплеер — есть. У нас и так цена региональная. Были бы жадные — сделали бы цену 4 к, не меньше

Она стоит 3200, т.е. в более чем полтора раза дороже. Да и даже 2к за игру, которая уже давным давно окупилась несколько раз - это овер до фига.

Изменено пользователем rainmind
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2019 в 23:12, ZeRoNe сказал:

Чую скоро 2 Тб жёсткие диски станут не столь актуальными.

Скоро игры будут продаваться на ссд

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, fangx21 сказал:

А что Вас полностью устраивает цена 2к+?)

Ну не полностью, но считаю цена справедливая для такой игры. Я бы еще понял если бы была продолжительность часов 10, но игра то огромная. Надоест сингл, можно в мультиплеер погонять. К тому же в 1 я не играл. Да и мало знаю достойных игр в этом сеттинге. Хотя считаю эти улучшенные издания того не стоят. Special мне интересен только из за доп миссий.

Просто для меня главные критерии для покупки игры — будет ли мне интересно в нее играть, продолжительность и наличие русских субтитров. Тут все есть, поэтому сделал предзаказ, так как это выгоднее, чем покупать позже. А вот например Dragon Quest 11 я проходил бесплатную версию, и потом брал с 30 процентной скидкой. Не был уверен достойная ли игра, и не надоест ли мне отвлекаться на перевод...

52 минуты назад, rainmind сказал:

Она стоит 3200, т.е. в более чем полтора раза дороже. Да и даже 2к за игру, которая уже давным давно окупилась несколько раз - это овер до фига.

Овер дофига это Octopath Traveler. Сейчас уже почти 2020 год. Цены растут к сожалению =(

3200 это Special Edition. Как уже писали выше Standart в магазине нету. За предзаказ Special по цене Standart и Ultimate по цене Special. Потом будут продаваться 3 издания. Standart за 2499, Special за 3299 и Ultimate за 3999

Изменено пользователем Darapoin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Darapoin сказал:

Овер дофига это Octopath Traveler. Сейчас уже почти 2020 год. Цены растут к сожалению =(

Не надо прикрывать один фэйл другим. Далее, игра вышла не одновременно на всех платформах и уже успела окупиться, т.е. они уже могут начинать делать еще одну такую же и еще овер до фига останется. 

47 минут назад, Darapoin сказал:

3200 это Special Edition. Как уже писали выше Standart в магазине нету. За предзаказ Special по цене Standart и Ultimate по цене Special. Потом будут продаваться 3 издания. Standart за 2499, Special за 3299 и Ultimate за 3999

Посмотрел я на этот “special”))) Просто сверху отсыпали чутка вырезанного контента, и по сути за 3300р продают именно Стандарт версию, а за 2500р будут продавать чутка огрызок. Т.е. они свой ланчер сделанный из говна и палок продвигают тем, что толкают обычную полную версию и прикрываются, что это типа скидка такая. И это при том, что игра уже окупилась, игроков на ПК уже продинамили, т.к. игра вышла в один день не на всех платформах, а игроки всю эту туфту все равно жрут))) И при этом они еще и цену подняли. Хотя еще раз, игра уже окупилась, т.е. они могут на ПК сразу выпускать игру со всеми этими спешиал огрызками в одном флаконе за стандартную цену.

Вот серьезно, все это напоминает стадо баранов, которых просто стрегут. Т.е. раньше когда игры выходили с опозданием на ПК хотя бы бонусы шли, а тут не просто не идут, так еще и цену поднимают, и свой говно-ланчер на месяц делают экслюзивным магазином (ЕГС в данном случае просто не серьезно). Все кто будет играть в РДР 2 на ПК на старте, вас имеют и причем жестко.

  • Хаха (+1) 1
  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, rainmind сказал:

Все кто будет играть в РДР 2 на ПК на старте, вас имеют и причем жестко.

Им нормально, они джва года ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, rainmind сказал:

Все кто будет играть в РДР 2 на ПК на старте, вас имеют и причем жестко.

Не буду играть, ну его нахер :D

  • Хаха (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Faceless1992 сказал:

Им нормально, они джва года ждали.

images?q=tbn:ANd9GcSWpuE9NXosD6LdIjuyIJC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Вчера в твиттере Alone in the Dark опубликовали системные требования, которые радуют огромным диапазоном поддерживаемых конфигураций.
      Игра будет работать даже на компьютерах с GTX 1050 Ti, не опускаясь ниже 30 fps на низких настройках графики. Для 1080p и 60 fps будет достаточно RTX 2060 — это без учета того, что в игре можно дополнительно включить FSR или DLSS.
      Однако, есть в требованиях и узкое место: для разрешений 1440p и выше потребуется аж 32 гигабайта оперативной памяти.
      Alone in the Dark выйдет завтра, 20 марта.

      Системные требования (1080p, 30 fps, «низкие» настройки):
      Windows 10/11 (64-битные) Процессор: Intel Core i3-8300 или AMD Ryzen 3 3100 Оперативная память: 8 Гб Видеокарта: GeForce GTX 1050 Ti или Radeon RX 570 50 ГБ SSD Системные требования (1080p, 60 fps, «высокие» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-12400 или AMD Ryzen 7 3700X Оперативная память: 16 Гб Видеокарта: GeForce RTX 2060 или Radeon RX 5700 XT Системные требования (1440p, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i7-12700F или Ryzen 7 5700X Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 3070 или Radeon RX 6700 XT Системные требования (4K, 60 fps, «эпические» настройки):
      Процессор: Intel Core i5-13600KF или Ryzen 5 7600 Оперативная память: 32 Гб Видеокарта: GeForce RTX 4070 Ti или Radeon RX 7900 XT
    • Автор: SerGEAnt

      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store.
      На сайте PlayStation появились системные требования ПК-версии Horizon Forbidden West.
      Игра будет умеренно хорошо работать на видеокарте уровня GeForce GTX 1650, а для комфортной игры при 1080p и 60 fps потребуется GeForce RTX 3060.
      Отметим, что в требованиях ничего не сказано о технологиях реконструкции изображения. Игра будет поддерживать DLSS 3, FSR 3 и XeSS: неизвестно, учитывались ли они при составлении требований.

      Очень низкие настройки, 720p/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i3-8100 или AMD Ryzen 3 1300X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1650 4 Гб или AMD Radeon RX 5500XT 4 Гб Место на диске: 150 ГБ SSD Средние настройки, 1080p/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i5-8600 или AMD Ryzen 5 3600 ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 или AMD Radeon RX 5700 Место на диске: 150 ГБ SSD Высокие настройки, 1440p/60 или 4K/30:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-9700 или AMD Ryzen 7 3700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3070 или AMD Radeon RX 6800 Место на диске: 150 ГБ SSD Очень высокие настройки, 4K/60:
      ОС: Windows 10 64-bit (version 1909 или новее) Процессор: Intel Core i7-11700 или AMD Ryzen 7 5700X ОЗУ: 16 ГБ Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 4080 или AMD Radeon RX 7900XT Место на диске: 150 ГБ SSD
      Horizon: Forbidden West выйдет 21 марта в Steam и Epic Games Store. Над ПК-версией работала студия Nixxes Software.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Честно думал, что игрокам понравилось, убойная же вещь была.
    • А это не они просили чувака, отслеживающего Sweet Baby, исключить их игру из списка? Мол, мы убрали предложенный “консультантами” мусор.
    • Ну что тут скажешь? Если толстовато — начинайте худеть. Диета, физическая активность, все дела. За вас же это делать никто не будет, верно?

      А в остальном я рад, что вы со мной согласны.
    • Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года
    • Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Студия Lunacy Games анонсировала продолжение ролевого экшена Hellgate: London. Напомним, что релиз оригинальной игры состоялся в 2007 году, планы разработчиков из Flagship Studios были очень амбициозные. Из Hellgate: London должна была получиться целая франшиза, действие которой происходило бы в разных городах по всей Земле. Однако первый проект получил сдержанные отзывы от критиков и игроков, а его слабые продажи поставили на всех планах крест. Flagship закрылась уже в 2008-м.  Права на серию перешли к корейской компании HanbitSoft, которая устроила игре пару перезапусков — оба неудачные. Для анонсированной вчера Hellgate: Redemption (название рабочее) она также выступит издательством. Что касается Lunacy Games — ее в 2022 году основал Билл Роупер, один из ключевых создателей Hellgate: London, а также продюсер первых Warcraft, StarCraft и Diablo.  Hellgate: Redemption заявлена как крупнобюджетный AAA-проект на движке Unreal Engine 5, действие которого происходит в «пока еще не исследованных уголках альтернативной Земли, захваченной демонами». Авторы новой игры подчеркивают, что собираются как следует обновить формулу London современными технологиями и находками.  Больше подробностей об игре пока нет. Дата релиза неизвестна.
    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал.  И плюс стоит заметить, что очень много западных брендов за последние лет 15 неплохо так деградировали. И их контроль качества упал довольно низко. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×