Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

Сезонный пропуск Destiny 2: Forsaken стал бесплатен для владельцев дополнения «Отвергнутые»

Рекомендованные сообщения

204930-maxresdefault%20(2).jpg

Студия Bungie объявила о том, что сезонный пропуск The Forsaken Annual Pass стал бесплатным для всех текущих и будущих владельцев дополнения «Отвергнутые» для экшена Destiny 2


Студия Bungie объявила о том, что сезонный пропуск The Forsaken Annual Pass стал бесплатным для всех текущих и будущих владельцев дополнения «Отвергнутые» для экшена Destiny 2

Напомним, что 1 октября игра окончательно обоснуется в Steam. Тогда же состоится выход второго дополнения «Обитель теней».

55457d22642b6595_1920xH.jpg

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, To@D сказал:

В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

Да. С 1 октября будет f2p в steam.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Itachi91 сказал:

Да. С 1 октября будет f2p в steam.

А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, To@D сказал:

А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

Уже сейчас надо переносить. Еще 20-го августа открыли перенос. Зайди на сайт Банджи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

В магазине батл нета у меня изчезла дестени, осталась только колда. если перехожу со страницы игры для покупки отвергнутые то 404 ошибка. Они что выпилили дестени от близардов?

Хз что у тебя не так, но у меня всё норм работает. Игра будет доступна до первого октября в баттлнете. Сэйвы можешь перенести на bungie.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, To@D сказал:

А с батл нета можно будет в стим перенести игру?

Вы где были всё это время, тем более если игра Вам интересна? Информации было полно на эту тему.
https://store.steampowered.com/app/1085660/Destiny_2/

Скрытый текст

ПЕРЕНЕСИТЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ НА STEAM

С выходом «Destiny 2: Обитель Теней», PC-версия Destiny 2 переедет на платформу Steam. Владельцы PC-версии Destiny 2 смогут бесплатно перенести из Battle.net в Steam своих Стражей, снаряжение, данные о прохождении, серебро и предыдущие покупки.
Мы постараемся сделать этот процесс как можно более простым и удобным для наших поклонников на PC. Подробности и последние новости на читайте на сайтеhttp://bungie.net/pcmove

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.09.2019 в 01:00, Northern сказал:

Уже сейчас надо переносить. Еще 20-го августа открыли перенос. Зайди на сайт Банджи.

Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

Или там какие то плюшки все же есть? 

DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MStas сказал:

Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

Или там какие то плюшки все же есть? 

DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

На сколько я понял то лучше перенести а то можно лишиться игры вообще (так как она уходит из battlenet). Да и в переносе нет не чего сложного, нажимай и нажимай подтверждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, MStas сказал:

Подскажите, если персонаж один не сильно прокачен и не нужен, то смысла вообще нет переносить?!

Или там какие то плюшки все же есть? 

DLC не куплены, либо не помню уже, а в Батл нете не нашел как проверить!

Смысл в том, что у тебя игры больше не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, DeeMan сказал:

Смысл в том, что у тебя игры больше не будет.

 

3 минуты назад, Dim_on.07 сказал:

На сколько я понял то лучше перенести а то можно лишиться игры вообще (так как она уходит из battlenet). Да и в переносе нет не чего сложного, нажимай и нажимай подтверждения.

Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок. 

Или нет? 

 

Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

Изменено пользователем MStas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, MStas сказал:

 

Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок. 

Или нет? 

 

Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

Ну тут дело индивидуальное конечно (лично я перенес я покупал deluxe издание на старте и мало ли что там в стиме какой косяк или еще что то). Ну а по поводу привязки всегда можно отвязать и поменять пароль но опять же дело каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, MStas сказал:

 

Выше писали что “С 1 октября будет f2p в steam” значит доступна всем без покупок. 

Или нет? 

 

Не очень хочется привязывать Стим аккаунт, так как я не уверен в надежности хранения паролей в bungie.net. Если Сони и другие компании взламывают и базы клиентов доступны в открытом доступе, то зачем рисковать, если персонажи и серебро и DLC не покупались, следовательно переносить нечего!

F2p издание будет голой версий Destiny 2 без всех дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, AndreKOM сказал:

F2p издание будет голой версий Destiny 2 без всех дополнение

Как раз голая версия у меня и в Batlle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MStas Про ф2р я вообще не слышал, но вот.

 https://dtf.ru/games/53291-destiny-2-stanet-uslovno-besplatnoy-i-pereedet-v-steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
      Студия FrostLeaf Games выпустила первый крупный патч для Slavania — в нём разработчики исправили ряд багов, расширили функции по настройке графики и улучшили интерфейс.

      Переработано взаимодействие с объектами и NPC. Теперь нет надоедливого для многих звука и всплывающего алерта. Переработано меню настроек, распределили на вкладки для удобства Добавлены настройки яркости и контрастности Добавлена настройка громкости тарабарщины (теперь тарабарщину можно отключить в случае, если она режет слух каким-либо игрокам). Добавлена вертикальная синхронизация Добавлены подсказки взаимодействия с активными объектами (диалоги, двери). Они выглядят как иконка над объектом взаимодействия вместо алерта со звуком. Добавлен дополнительный идол в локацию «Старое озеро». Исправлено: вёртска интерфейса диалога для Steam Deck. Исправлено: баг с желтым кругом над головой и черным оном в Мазурово. Исправлено: Чебатков отказывается разговаривать при первой встрече. Исправлено: места в Лесу разбойников, где Алёша проваливался в текстуры . Исправлено: коллайдер половины зомби (монстр, который появляется при убийстве зомби). Исправлено: левый подъемник в Мазурово, он больше не засовывает Алёшу в потолок. Исправлено: баг с выпадением в текстуры в деревне Мазурово. Разработчики уточнили, что продолжат развивать игру. На данный момент у нее «смешанные» отзывы в Steam — некоторые из нововведений основаны на отзывах игроков.
    • Автор: james_sun

      Самое забавное при этом, что он недоступен в российском регионе Steam.
      Игровые издания обратили внимание на выход очередного патча для «казуальной одиночной ролевой игры» Dave The Diver, в котором разработчики добавили поддержку русского языка.

      Кроме того, были внесены дополнительные улучшения и исправления в игровой процесс. 
      Напомним, что проект вышел в конце июня прошлого года. Самое забавное при этом, что он недоступен для покупки в российском регионе Steam.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×