Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Stupid Author

И еще об разрушениях в Control

Рекомендованные сообщения

А что так слоу..на консолях(базовых) снимали:laugh:?

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ролике ни черта не видно. Что там разрушилось вообще не понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, rainmind сказал:

В ролике ни черта не видно. Что там разрушилось вообще не понятно.

Это мы из за зависти так горим и полыхаем ,игра то почти готи...недаром по популярность на твиче ,она на 5 день после выхода , алану вейку американ найтмар уступает .Все завистники 146  процентов инфа

.

 

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да разрушаемость там хорошая. Но меня крайне раздражает, что некоторые частицы исчезают прямо в воздухе (особенно с листами бумаги заметно), а еще немалая часть исчезает при соприкосновении с землей. Так и не смог перестать обращать на это внимание.

И да, на плойке игра тормозит:(

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Faverman сказал:

Да разрушаемость там хорошая. Но меня крайне раздражает, что некоторые частицы исчезают прямо в воздухе (особенно с листами бумаги заметно), а еще немалая часть исчезает при соприкосновении с землей. Так и не смог перестать обращать на это внимание.

И да, на плойке игра тормозит:(

Да у плойководов судя по мете горит просто,на ПК не смотря на хейт егс оценка выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде как на квантум брейк тоже жаловались что на консолях проблемы, по крайней мере смотрел обзор AngryJoe у него на мелкобоксе вылетала или подвисала в сценах насыщенных эффектами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Setekh сказал:

Вроде как на квантум брейк тоже жаловались что на консолях проблемы, по крайней мере смотрел обзор AngryJoe у него на мелкобоксе вылетала или подвисала в сценах насыщенных эффектами.

Емнип  QB на консоли ещё ничего была ,вот пк по началу была просто “тихий ужас”

Изменено пользователем edifiei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, edifiei сказал:

Емнип  QB на консоли ещё ничего была ,вот пк по началу была просто “тихий ужас”

Я до него так и не добрался как то, сначала на кор 2 дуо, запускал через эмуль инструкций sse получал 2-3 кадра, а потом уже из-за рецензий и отзывов решил не тратить время зря на эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не следил за игрой совсем, изредка зевая под выкладываемые тут геймлейные ролики, но даже при всем при этом невооруженным взглядом виден тот самый движок от Max Payne 2, который применяется Remedy везде и всюду, просто шкурки становятся со временем ярче, да за счёт развития технологий объемы гуще. Болячки те же.

Изменено пользователем Hellson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, Faverman сказал:

Да разрушаемость там хорошая. Но меня крайне раздражает, что некоторые частицы исчезают прямо в воздухе (особенно с листами бумаги заметно), а еще немалая часть исчезает при соприкосновении с землей. Так и не смог перестать обращать на это внимание.

Ну потому что это компромис между лагадромом и эффектностью,когда 50 на 50 частиц которые остаются и которые исчезают(они еще и сделаны максимально просто). Если все оставлять то ток топовый комп потянет такой взрыв. В остальном эта разрушаемость есть уже лет так 10,просто такое оптимизировать нафиг надо,а народ все равно не оценит(как показала практика,не оценил). Поэтому взрывонепробиваемые чашки останутся еще очень долго. А такие игры лишь исключение. Конечно в киберпанке есть разрушаемость,но боюсь я этого. Они либо откажутся от этого,либо пол инета будет ныть на то что у них не идет и лагает(будут жаловаться еще и на оптимизон).

Изменено пользователем Modrin
  • Спасибо (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 hours ago, Faverman said:

И да, на плойке игра тормозит:(

Далеко не правда, но я на Прохе прохожу.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, hitman60 сказал:

Далеко не правда, но я на Прохе прохожу.

ага, ага. Сказочник. У меня тоже проплойка. И стабильный фремрейт игра в сложных сценах не вытягивает.  Не веришь мне? хорошо. Заходим на метакритик и видим сотни отзывов, жалующихся на низкую производительность.

Цитата

Major frame rate issues on console weigh down what could very well be a fantastic game

Цитата

The console version of this game suffers so much that it reminds me of Just Cause 3, hell at times it's even worse...

Цитата

 It runs like dog **** on PS4 Pro. During fights with more enemies framerate drops to 10-15 completely unnaceptable.

Цитата

-Performance drops, no hdr, only 1080p on ps4 pro

Цитата

- Slow texture loading / popup 
- Very bad frame rate, happens very frequently (during combat it can dip below 10 fps!) 

и так далее. Пользовательский рейтинг сейчас 4.6 у игры.

Но наверняка это все хейтеры ЭГСа постарались, правда?

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 9/3/2019 at 9:53 AM, Faverman said:

ага, ага. Сказочник. У меня тоже проплойка. И стабильный фремрейт игра в сложных сценах не вытягивает.  Не веришь мне? хорошо. Заходим на метакритик и видим сотни отзывов, жалующихся на низкую производительность.

https://psnprofiles.com/trophies/9544-control/hitman_x3z

ну там есть моменты со слайдшоу, но их не сказать что прям много, в остальном, при такой физике, освещении, и отражениях, было бы странно если бы их не было, обычно мультиплатформа на пс4 в разы проще выглядит.

мне кажется, основные просадки в контроле связаны с подгрузкой ресурсов врагов, и на ссд их быть не должно, но на внутренний ссд я игру не ставил, а играл с внешнего серверного харда с интерфейсом подключения юсб 3.1, может потому меня просадки особо и не терзали еще, хрен знает

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      Игроки припомнили директору Dragon’s Dogma 2 интервью, в котором он высказался против функционала быстрого перемещения в игре.
      По его мнению, игра должна побуждать вас к исследованию, а не к постоянным перемещениям для того, чтобы побыстрее сдать тот или иной квест.

      Технически в Dragon’s Dogma 2 действительно нет быстрого перемещения. В зависимости от региона можно воспользоваться услугами извозчиков, но на вас все равно могут напасть враги. Кроме того, игра от души наполнена контентом, и во многих рецензиях отмечается, что пройти по одному и тому же пути несколько раз бывает полезно.
      Но, одновременно с релизом в игре появились микротранзакции! Журналисты не сказали о них ни слова, потому что в ревью-версии их просто не было. И среди прочих есть опция покупки кристалла возврата за 3 доллара: размещаем его в нужном вам месте и используем для возврата. Получается, что за деньги в мире Dragon’s Dogma 2 можно сделать даже невозможное.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×