Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков

Рекомендованные сообщения

192340-cyberpunk-2077-release-date.jpg

Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.


Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.

На этот раз в качестве героя выступила женская версия V, а в начале ролика нам показали местную «матрицу». Это виртуальная реальность, на которую не распространяются ограничения Blackwall. Также мы познакомимся с могущественными братьями-афроамериканцами («Voodoo boys»), контролирующими черный рынок сети, с которыми нам придется работать, мощным редактором персонажей и несколькими перками, которые помогут вам изучать мир игры в одиночку.

Судя по всему, в игре будут присутствовать богатые возможности по скрытому прохождению миссий. Нашпигованных имплантами врагов можно взламывать, то же самое с дверьми. Но нужно быть осторожными, ибо все ваши действия кто-нибудь да контролирует из организации, называемой Nightwatch.

Демонстрация закончилась тизером рассказа о персонаже Джонни Силверхеда в исполнении Киану Ривза. Судя по всему, про него нам поведают когда-нибудь потом.

Добавлено в 22:20: студия также выпустила запись специальной дискуссионной панели с разработчиками, в которой приняли участие: Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор разработки квестов). Ведущей панели выступила Холли Беннетт, руководитель отдела коммуникации в Великобритании.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и ПК. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Если человек не ролевик и ему не интересно все, что с этим связано, то зачем он в это играет?

Мне например сюжет и прокачка интересны. Ролевики не за компом, а по лесам бегают в костюмах эльфов — вот это отыгрыш роли — но меня чот не тянет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Northern сказал:

Если человек не ролевик и ему не интересно все, что с этим связано, то зачем он в это играет?

тут я бы мог ответить так, как говорят некоторые тут: много читать не интересно, для этого есть книжки, как и избыточная вариативность лишь угнетает весь процесс, ибо становиться просто скучно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Ролевики не за компом, а по лесам бегают в костюмах эльфов — вот это отыгрыш роли — но меня чот не тянет:D

Это совсем не те ролевики, но отношение имеют к сабжу.

3 минуты назад, the punisher сказал:

тут я бы мог ответить так, как говорят некоторые тут: много читать не интересно, для этого есть книжки, как и избыточная вариативность лишь угнетает весь процесс, ибо становиться просто скучно)

Остается вопрос, зачем вы тогда лезете туда, где вам не нравится?

Это уже из серии Стимовских “рецензий” — “Наиграл 200 часов. Игра говно. Не брать даже на распродаже.”

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Это уже из серии Стимовских “рецензий” — “Наиграл 200 часов. Игра говно. Не брать даже на распродаже.”

А вариант — Наиграно 0,1 час. ”Игра говно. Не брать даже на распродаже.” — лучше?:)

Тут хоть человек знает что говорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Northern сказал:

Остается вопрос, зачем вы тогда лезете туда, где вам не нравится?

Это уже из серии Стимовских “рецензий” — “Наиграл 200 часов. Игра говно. Не брать даже на распродаже.”

ну можно же понять: он страдал, давился, пытался распробовать, но...мыши плакали, кололись, но продолжали пожирать кактус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ленивый сказал:

А вариант — Наиграно 0,1 час. ”Игра говно. Не брать даже на распродаже.” — лучше?

Тут хоть понятно, что человеку реально не понравилось. А 200 часов жрать дерьмо? Это крайняя степень мазохизма, особливо, если тебе за это не платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Northern сказал:

Остается вопрос, зачем вы тогда лезете туда, где вам не нравится?

Это уже из серии Стимовских “рецензий” — “Наиграл 200 часов. Игра говно. Не брать даже на распродаже.”

Всегда воспринимал это как обычный троллинг. Хотя может человек куркуль и ему просто жалко денег потраченных с не съеденных обедов или не выпитого пива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.08.2019 в 15:37, subsonic сказал:

Или вы думаете, засунули в игру прокачку и она стала РПГ?!)) Игры в жанре РПГ в первую очередь должны ощущаться как РПГ, а не как ШУТЕР (!)...

То есть по вашему, если игра будет от третьего лица, шутерная механика в игре исчезнет и игра сразу станет больше РПГ? с тактической паузой и пошаговыми боями? Спасибо, посмеялся. 

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Northern сказал:

Тут хоть понятно, что человеку реально не понравилось. А 200 часов жрать дерьмо? Это крайняя степень мазохизма, особливо, если тебе за это не платят.

Я про адекватность рецензии, какой ты больше поверишь?

Кстати о тараканах, у меня вот например в Revelations 2 наиграно 110 часов, могу сказать игра гавно и даже не прошёл до конца дропнул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Я про адекватность рецензии, какой ты больше поверишь?

В адекватность рецензий я уже давно не верю, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

В адекватность рецензий я уже давно не верю, увы.

Я тоже, но читать иногда очень доставляет. Например минус первому резику за то что нет коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На ютубе нашел забавный коммент по претензиям к ролику. Капс это задумка автора.

Цитата

А МОЖНА ШОБ СТРЕЛЬБА КАК В ДУМЕ РАЗРУШАЕМОСТЬ КАК В БАТТЛФИЛД БЭД КОМПАНИ, ВОЖДЕНИЕ КАК В ФОРЗА МОТОРСПОРТ, РУКОПАШКА КАК В ЯКУДЗЕ, НО ТОК ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, А ЕСЛИ ГЕРОЙ С КИБЕРКАТАНОЙ - ПУСТЬ РУБИТ, КАК ТЫСЯЧА РАЙДЕНОВ. ГРАФОН НУЖЕН КАК В КРУЗИСЕ 4, ПОВЕДЕНИЕ NPC УПРАВЛЯЕТСЯ САМООБУЧАЮЩЕЙСЯ НЕЙРОСЕТЬЮ, ВАРИАТИВНОСТЬ КАК В FALLOUT 1-2, ОТЫГРЫШ КАК В ARCANUM, ЛЕВЕЛДИЗАЙН КАК У ARKANE, ОСВЕЩЕНИЕ КАК У ХУАНГА, ДРАМА КАК У ШЕКСПИРА, ПОСТАНОВКА КАК У КОДЗИМЫ, МУЗЫКА ХАНЦА ЦИММЕРА (И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО БЫЛО ДОБАВИТЬ В ИГРУ МОЮ ЛЮБИМУЮ ГОВНАРСКУЮ ГРУППУ), ТАЙНЫ КАК В ШЕРЛОКЕ ИЗ BBC, СПЕЦЭФФЕКТЫ ШОТЛАНДСКОЙ ЦЕРКВИ И КИАНУ РИВЗ В РОЛИ КОНСТАНТИНА ШОБ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫЛ! И ШОБ КАМЕО БЫЛИ С ГОСЛИНГОМ И ФОРДОМ И ШОБ НЕОН И ДОЖДЬ БЫЛИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ СУТОК АНИМАЦИИ СТРОГО КАК В ЛАСТ ОФ АС 2, ЗВУК КАК В ХЕЛЛБЛЕЙД - ИНАЧЕ ПЕРЕХАЙПАНОЕ ГОВНО ЭТОТ ВАШ КИБЕРПУК, КАК И ДЕРЬМАК 3, ОПЯТЬ ПОЛЯКИ ВЫКАКАЛИ, А ВЫ И РАДИ НАЛИЗЫВАТЬ

Жирным выделил специально для the punisher ))))

PS Кстати у ролика появились официальные русские субтитры. Мало ли кто ждал.

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • Хаха (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DarkHunterRu Странно что на ютубе. Эт стеб одного обзорщика был. 

https://vk.com/thedrzj?w=wall-30116248_454254

 

@DarkHunterRu Что бы ты понимал я ему это уже кидал. Он мне ответил.

 

В 31.08.2019 в 14:55, the punisher сказал:

мне лично, как и многим. Я следил за обещалками разрабов, и не один год.

мне не надо зачитывать чьи то розовые фантазии, от того и не читал текст. Читал обещалки от самих разрабов, а их было много.

У меня все отлично, чего и тебе желаю!

1 час назад, DarkHunterRu сказал:

Кстати у ролика появились официальные русские субтитры.

Они чуть ли не сразу появились.

@DarkHunterRu  Я удивлен что после моего с ним разговора ,ему вообще пытаются что либо доказать. Человек живет в узких рамках своего розового мира. Ему ничего не доказать.

Когда существует гитс ,считать что киберпанк это ток ночь,узкие улочки и неон,это безумие. Да и вообще считать что вот то что ты прочитал это эталон и так должно быть везде так же безумие.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Modrin я уже выше сказал, что вполне все устраивает и моя точка зрения не является истиной в последней инстанции, что и так понятно было, я надеюсь.

привел в пример игры, которые соответствовали моему изложению местной атмосферы, как сделал это сой товарищ по дискуссии, приведя в пример Deus Ex HR.

в чём проблема понять то, что я ровно так же очень жду игру, и меня пока более, чем устраивает то, что Уже видел?

это не отменяет того, что хотелось бы видеть все ещё в лучшем виде, но так совершенствованию нет предела, на сколько я знаю, и надо стремиться к лучшему, или довольствоваться малым и то, что Уже есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher для меня совершенство будет, когда у каждого NPC будет свой интеллект, не запрограммированный. Типа нейронных сетей. Но даже один интеллект жрет сейчас нехило так ресурсов и при этом не отличается умом, а сделать живой мир это не в моей жизни походу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×