Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков

Рекомендованные сообщения

192340-cyberpunk-2077-release-date.jpg

Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.


Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.

На этот раз в качестве героя выступила женская версия V, а в начале ролика нам показали местную «матрицу». Это виртуальная реальность, на которую не распространяются ограничения Blackwall. Также мы познакомимся с могущественными братьями-афроамериканцами («Voodoo boys»), контролирующими черный рынок сети, с которыми нам придется работать, мощным редактором персонажей и несколькими перками, которые помогут вам изучать мир игры в одиночку.

Судя по всему, в игре будут присутствовать богатые возможности по скрытому прохождению миссий. Нашпигованных имплантами врагов можно взламывать, то же самое с дверьми. Но нужно быть осторожными, ибо все ваши действия кто-нибудь да контролирует из организации, называемой Nightwatch.

Демонстрация закончилась тизером рассказа о персонаже Джонни Силверхеда в исполнении Киану Ривза. Судя по всему, про него нам поведают когда-нибудь потом.

Добавлено в 22:20: студия также выпустила запись специальной дискуссионной панели с разработчиками, в которой приняли участие: Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор разработки квестов). Ведущей панели выступила Холли Беннетт, руководитель отдела коммуникации в Великобритании.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и ПК. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, the punisher сказал:

нет, все норм, по киберпанку и его атмосфере отвечаю.

Мне не надо об этом отвечать — я не спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ленивый сказал:

Мне не надо об этом отвечать — я не спрашивал.

но разговор был про атмосферу киберпанка, и Киану, с гаджетами, в частности)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гибсон,_Уильям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher 

Что они обещали?  Мне вот интересно. где пруфы , что тебе конкретно обещали киберпанк с темным городом?

И с чего ты решил что такой киберпанк единственный правильный? Тож мне розовый канон нашел.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, the punisher сказал:

но разговор был про атмосферу киберпанка, и Киану, с гаджетами, в частности)

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Гибсон,_Уильям

Не помнишь о чём был разговор? Ай-яй уже склероз, а я советовал тебе твои же посты перечитать. Ты об этом тоже уже забыл наверно. Ладно, проехали — выздоравливай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Согласен с комментатором выше.

Ты игнорить что сам пишешь и то что тебе пишут. Надоел. Так что проехали — выздоравливай.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Modrin сказал:

@the punisher 

Что они обещали?  Мне вот интересно. где пруфы , что тебе конкретно обещали киберпанк с темным городом?

И с чего ты решил что такой киберпанк единственный правильный? Тож мне розовый канон нашел.

 

 

 

ну кому что, кому то и экранизация нового Вия норм, наверное. При чем тут вообще Гоголь?) при чем здесь классическое отображение киберпанка, правда?)

пруфов? тебя забанили в google, или искать лень, ибо ты веришь лишь в то, что видишь?

9 минут назад, Ленивый сказал:

Не помнишь о чём был разговор? Ай-яй уже склероз, а я советовал тебе твои же посты перечитать. Ты об этом тоже уже забыл наверно. Ладно, проехали — выздоравливай. 

ну ты бы напомнил, что ли? А то я все по теме атмосферы киберпанка пишу, может где заплутал?

6 минут назад, Modrin сказал:

@the punisher Согласен с комментатором выше.

Ты игнорить что сам пишешь и то что тебе пишут. Надоел. Так что проехали — выздоравливай.

сам игноришь мои вопросы, и пишешь про то, что можно плюнуть на классический стиль, и сделать так, как тебе охота.

ну норм, наверное тебе.

Изменено пользователем the punisher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, subsonic сказал:

Когда твой персонаж не ощущается, то и вся эта прокачка — сводится на нет. Я ощущаю персонажа только с видом от 3 лица, если его нет, то и РПГ составляющая — для меня абсолютно не важна. РПГ с видом от 1 лица, вы смеётесь что ли?)) Не спроста даже сами разработчики убрали жанр РПГ, потому что поняли, что это ни как ни РПГ, где 95% шутера напрочь вытесняют остатки 5% РПГ. 

Или вы думаете, засунули в игру прокачку и она стала РПГ?!)) Игры в жанре РПГ в первую очередь должны ощущаться как РПГ, а не как ШУТЕР (!)...

Оз ну ща я разойдусь примерами не на шутку. Уже привели пару — почти все данжен-кроулеры одновременно являются RPG и почти все из них с видом из глаз. Список очень длинный. А еще  — вся серия древних свитков(Elder Scrolls), Фаллауты с третьей части и грядущая Outer Worlds, Arx Fatalis, несколько частей Deus Ex, несколько Vampire: TheMasquerade, включая еще не вышедшую. Hellgate: London, Borderlands (да-да, это диаблоидная ARPG с видом из глаз/Kingdom Come: Deliverance И чуть ли не половина из них считается культовыми в своем жанре. Давайте расскажите мне еще о том, что вид из глаз это не RPG. В этом определении вообще пофиг, есть ли какой-нибудь вид вообще и графика вовсе.

19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

где 95% шутера напрочь вытесняют остатки 5% РПГ. 

Очень круто, что вы смогли в не вышедшей игре оценить количества экшена и “ролевой” составляющей, хотя даже сам экшн может быть тоже отыгрышем роли.

19 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Я ощущаю персонажа только с видом от 3 лица

А в реальной жизни вы ощущаете себя человеком, с невозможностью переключиться на вид от третьего лица? :D

Изменено пользователем DarkHunterRu
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, the punisher сказал:

У киберпанка достаточно все чётко прописано. Там нет солнышка и просторов. Такой некий депресняк, что ли.

Филипа Дика читал? Вот это самое “то"

жалко что ты ФКД не читал. Максимум, смотрел блейдраннера, который от андроидов, которым снятся овечки оставил чуть меньше, чем ничего. Когда ФКД писал романы даже термина такого не было “киберпанк”, поучи матчасть что ли.

_______________________

Вспоминаю первые геймплейные ролики ведьмака-3 тоже много нытиков навылезало. И тоже показывали какие-то размытые неудачные скришоты, и тоже писали, что ведьмак не РПГ, и тоже импакт от махания мечом не чувствовался. У меня прямо-таки дежа вю.

 

Изменено пользователем Faverman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, the punisher сказал:

верю, тоже хочу, но то, что ты хочешь: это несколько разные вещи. У киберпанка достаточно все чётко прописано. Там нет солнышка и просторов. Такой некий депресняк, что ли.

Филипа Дика читал? Вот это самое “то"

Киберпа́нк — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. Произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое, как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, DarkHunterRu сказал:

Оз ну ща я разойдусь примерами не на шутку. Уже привели пару — почти все данжен-кроулеры одновременно являются RPG и почти все из них с видом из глаз. Список очень длинный. А еще  — вся серия древних свитков(Elder Scrolls), Фаллауты с третьей части и грядущая Outer Worlds, Arx Fatalis, несколько частей Deus Ex, несколько Vampire: TheMasquerade, включая еще не вышедшую. Hellgate: London, Borderlands (да-да, это диаблоидная ARPG с видом из глаз/Kingdom Come: Deliverance И чуть ли не половина из них считается культовыми в своем жанре. Давайте расскажите мне еще о том, что вид из глаз это не RPG. В этом определении вообще пофиг, есть ли какой-нибудь вид вообще и графика вовсе.

Очень круто, что вы смогли в не вышедшей игре оценить количества экшена и “ролевой” составляющей, хотя даже сам экшн может быть тоже отыгрышем роли.

А в реальной жизни вы ощущаете себя человеком, с невозможностью переключиться на вид от третьего лица? :D

Из всех названных игр — настоящая РПГ лишь Elder Scrolls, и к тому же там есть вид от 3 лица. Все остальные — просто имеют некоторые элементы прокачки, но не являются РПГ. Называть deus ex РПГ и во все — показатель не понимания того, что являет собой жанр РПГ. Если в игру засунули прокачку - это ещё не значит, что она стала РПГ. Но судя по вам, вы именно так и думаете… если есть прокачка - значит РПГ. Ну и чушь, если честно.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, DarkHunterRu сказал:

Киберпа́нк — жанр научной фантастики, отражающий упадок человеческой культуры на фоне технологического прогресса в компьютерную эпоху. Произведения, относимые к жанру «киберпанк», описывают антиутопический мир будущего, в котором высокое технологическое развитие, такое, как информационные технологии и кибернетика, сочетается с глубоким упадком или радикальными переменами в социальном устройстве

я в курсе, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, the punisher сказал:

я в курсе, если что)

Ни слова или намека на солнышко или просторы, если вы в курсе, то зачем написали то, что я процитировал7

31 минуту назад, subsonic сказал:

Из всех названных игр — настоящая РПГ лишь Elder Scrolls, и к тому же там есть вид от 3 лица. Все остальные — просто имеют некоторые элементы прокачки, но не являются РПГ. Называть deus ex РПГ и во все — показатель не понимания того, что являет собой жанр РПГ. Если в игру засунули прокачку - это ещё не значит, что она стала РПГ. Но судя по вам, вы именно так и думаете… если есть прокачка - значит РПГ. Ну и чушь, если честно.

По моему вы совершенно не понимаете, что такое RPG. А если понимаете просветите меня, что же есть RPG, хоть посмеюсь :) ЗЫ Прокачка тут совсем не при чем, если что. Сейчас ее где только нет.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, subsonic сказал:

 Если в игру засунули прокачку - это ещё не значит, что она стала РПГ. 

А если из игры убрали вид от 3 лица — это не значит что она перестала быть РПГ.

Вкусовщина.:)

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, DarkHunterRu сказал:

Ни слова или намека на солнышко или просторы, если вы в курсе, то зачем написали то, что я процитировал7

одно не противоречит другому. Вы же просто выдрали удобный для себя текст из вики.

вспоминаем фильмы/игры по той же теме, как вариант. Хотя, возможно мы и смотрели-играли в разное, кто знает?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, the punisher сказал:

одно не противоречит другому. Вы же просто выдрали удобный для себя текст из вики.

А что там есть текст подтверждающий ваши слова? Так вперед, цитируйте. Только, боюсь, там такого нет. Я это знаю наверняка. Но вы можете попробовать меня удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×