Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков

Рекомендованные сообщения

192340-cyberpunk-2077-release-date.jpg

Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.


Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.

На этот раз в качестве героя выступила женская версия V, а в начале ролика нам показали местную «матрицу». Это виртуальная реальность, на которую не распространяются ограничения Blackwall. Также мы познакомимся с могущественными братьями-афроамериканцами («Voodoo boys»), контролирующими черный рынок сети, с которыми нам придется работать, мощным редактором персонажей и несколькими перками, которые помогут вам изучать мир игры в одиночку.

Судя по всему, в игре будут присутствовать богатые возможности по скрытому прохождению миссий. Нашпигованных имплантами врагов можно взламывать, то же самое с дверьми. Но нужно быть осторожными, ибо все ваши действия кто-нибудь да контролирует из организации, называемой Nightwatch.

Демонстрация закончилась тизером рассказа о персонаже Джонни Силверхеда в исполнении Киану Ривза. Судя по всему, про него нам поведают когда-нибудь потом.

Добавлено в 22:20: студия также выпустила запись специальной дискуссионной панели с разработчиками, в которой приняли участие: Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор разработки квестов). Ведущей панели выступила Холли Беннетт, руководитель отдела коммуникации в Великобритании.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и ПК. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Northern А так в каждом трейлере нам показывают выбор. Что в прошлом что в этом. Мы можем выбрать разные стороны конфликта. В данной трейлере есть две стороны и я даж хз кого выбрать.

@Northern Кстати а что происходит когда он подключается к агенту?

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Modrin сказал:

Кстати а что происходит когда он подключается к агенту?

Кто подключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Кто подключается?

Главный герой в конце трейлера подключается к сетевому агенту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Modrin сказал:

Ну конечно же ведь у тебя особые разрабы которые тебе обещали золотые горы,главное лично ток тебе. Правильно,так и надо. Продолжай.

нет, не особые, но обещали много и долго.

что именно “мне так и надо?” Я сказал, что разочарован в игре, что меня обманули и ее не куплю? Что за фантазии и додумывание за меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

Главный герой в конце трейлера подключается к сетевому агенту. 

Не помню такого.
В начале ролика V в компании раннеров заходит в местный ДаркНет.
Непонятна только ванна со льдом, которая не раз уже фигурировала в роликах.
И если в прошлогодней демке она служила холодильником для тела похищенной девушки, то сейчас хз зачем она вообще нужна для входа в сеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Нет,ты ворвался начал писать про какие то сверх обещания. Что видите ли шедевр обещали. Прорыв в игроиндустрии. Потом начал нести чушь про разрушаемость и технологию ртх.

@Northern  Тут видео 12:40 же :)

@Northern Мне просто интересно что эта за карта и что за черепки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Тут видео 12:40 же

А, ну это только для раннеров. И то очевидно умения V не хватило и файервол сработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Modrin сказал:

@the punisher Нет,ты ворвался начал писать про какие то сверх обещания. Что видите ли шедевр обещали. Прорыв в игроиндустрии. Потом начал нести чушь про разрушаемость и технологию ртх.

если ты пребывал все это в спящем состоянии, то я причем тут?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Так это твои слова. Ты у нас передовую разрушаемость увидел в контрол. У тебя технология трассировки новая. У тебя какие то сверх ожидания от игры. Ты странный. С тобой явно что то не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

@the punisher Так это твои слова. Ты у нас передовую разрушаемость увидел в контрол. У тебя технология трассировки новая. У тебя какие то сверх ожидания от игры. Ты странный. С тобой явно что то не то.

ты начал выдавать свои фантазии за мои слова. Я говорил про реализацию оного, есть разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, the punisher сказал:

прорывов много обещали, как то: разрушаемое окружение, и последствия его на месте битв.Все действия взаимосвязаны, как и последствия от действий нашего персонажа. Много чего обещали...Прорыв ВСЕГДА возможен, 

 

2 часа назад, the punisher сказал:

RTX не старая технология, которая меняет очень много визуально. 

 

2 часа назад, the punisher сказал:

У Control масса плюшек, в виде разрушаемости. Уровень 10и летней давности, изволите шутить?

 

2 часа назад, the punisher сказал:

- играю, но такой не видел.

 

2 часа назад, the punisher сказал:

пример хорош, но обещали большего

 

1 час назад, the punisher сказал:

мне лично, как и многим. Я следил за обещалками разрабов, и не один год.

твои слова.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Modrin сказал:

 

 

 

 

 

твои слова.

не вижу противоречий, особенно если судить по еще НЕ вышедшей игре. В некой технодемке многого нет, по понятным причинам. Искренне не понимаю, чего ты так взволновался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Нда. Сказал бред. Когда на это указали ушел в отказ. Я тебя понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Modrin сказал:

@the punisher Нда. Сказал бред. Когда на это указали ушел в отказ. Я тебя понял.

что кто указал? Я лишь указал, что хотел бы видеть, и что обещали разрабы долгие годы+ обещали ввести RTX в игру. Пока есть некая демка, по которой рано что либо говорить (в этом была суть моего первого коммента).Ты же тут разливаешься так, как будто я хаю уже полноценный продукт, и меня обманули.

ты там как, нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@the punisher Короче я тебя понял. Решил и дальше уходить в отказ. 

Если даже прямые ссылки на твои сообщения тебе  ни о чем не говорят. То уж извини.

7 минут назад, the punisher сказал:

Ты же тут разливаешься так, как будто я хаю уже полноценный продукт, и меня обманули.

Я тебе вообще про другое. Но видно ты в своем розовом мире обещаний видешь ток свое.

7 минут назад, the punisher сказал:

ты там как, нормально?

С тобой явно что то не то.

@the punisher Ответь на вопросы.

Трассировка лучей технология новая?

Разрушаемость была 10 лет назад?

Где ты увидел эти обещания разрабов ,вот где? Пруфы друг мой. Вот прям что вот все можно разрушать вплоть до ядра земли. 

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×