Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков

Рекомендованные сообщения

192340-cyberpunk-2077-release-date.jpg

Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.


Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.

На этот раз в качестве героя выступила женская версия V, а в начале ролика нам показали местную «матрицу». Это виртуальная реальность, на которую не распространяются ограничения Blackwall. Также мы познакомимся с могущественными братьями-афроамериканцами («Voodoo boys»), контролирующими черный рынок сети, с которыми нам придется работать, мощным редактором персонажей и несколькими перками, которые помогут вам изучать мир игры в одиночку.

Судя по всему, в игре будут присутствовать богатые возможности по скрытому прохождению миссий. Нашпигованных имплантами врагов можно взламывать, то же самое с дверьми. Но нужно быть осторожными, ибо все ваши действия кто-нибудь да контролирует из организации, называемой Nightwatch.

Демонстрация закончилась тизером рассказа о персонаже Джонни Силверхеда в исполнении Киану Ривза. Судя по всему, про него нам поведают когда-нибудь потом.

Добавлено в 22:20: студия также выпустила запись специальной дискуссионной панели с разработчиками, в которой приняли участие: Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор разработки квестов). Ведущей панели выступила Холли Беннетт, руководитель отдела коммуникации в Великобритании.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и ПК. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от игры ждал подобного мира, в стиле РПГ и с видом от 3 лица... В итоге, получил чистый шутер с элементами прокачки. Лично для меня, киберпанк 2077 - это полное разочарование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic Еще один в карцере с личными обещаниями разрабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LordAntony сказал:

Боюсь, ждёт нас обычный шутер, с “прокачкой” в виде имплантов-оружия, которые ты можешь найти только в строго определённых сюжетных местах и воспользоваться ими в паре сайд-квестах.

Мне интересно, а для кого показывали древо скиллов и перков, экраны настройки персонажа? Или я один это увидел?
 

Скрытый текст

198906ce9a80.jpg

ca4b89ba97c7.png

13ad24f457bb.png

885a0d0087b2.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Modrin сказал:

Ахахаахахаахахаахахахаахахахаахахахахахахаах

Вижу дальше своего носа ты не видишь. Неудивительно что ты видешь какие то сверх обещания от разрабов.

 

Вот к тебе лично пришли домой и давай такие обещатьXD Я тебя понял:)))

Не, у тебя не все отлично. Когда технология трасировки для тебя новая. Когда разрушаемость контрол для тебя передовая и вау. Когда у тебя какие то личные обещания от разрабов.  Розовый мир,отпусти его,я понимаю, тебе он нравится,но правда отпусти его XD

я верю разрабам, которе уже не раз доказали, что могут удивить, в хорошем смысле этого слова.

если в этом мой т.н. “розовый мир” и “проблемы”, пусть будет так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, the punisher сказал:

RTX не старая технология, которая меняет очень много визуально. 

Технология RTX была и в 90-х годах, но только щас появилась техническая возможность использовать ее в реальном времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Itachi91 Да что ему говорить. Для него разрушаемость контрола прорыв. 

 

6 минут назад, Northern сказал:

Мне интересно, а для кого показывали древо скиллов и перков, экраны настройки персонажа? Или я один это увидел?

А характиристики сила,интелект и т.д. Этого же ведь тоже не увидели. Такое ощущение что ток квадратные банки и увидели.

5 минут назад, the punisher сказал:

я верю разрабам, которе уже не раз доказали, что могут удивить, в хорошем смысле этого слова.

если в этом мой т.н. “розовый мир” и “проблемы”, пусть будет так)

Ну конечно же ведь у тебя особые разрабы которые тебе обещали золотые горы,главное лично ток тебе. Правильно,так и надо. Продолжай.

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Northern сказал:

Мне интересно, а для кого показывали древо скиллов и перков, экраны настройки персонажа? Или я один это увидел?
 

  Если на клетке слона прочтешь надпись: буйвол, — не верь глазам своим (Скрыть содержимое)

198906ce9a80.jpg

ca4b89ba97c7.png

13ad24f457bb.png

885a0d0087b2.png

 

Когда твой персонаж не ощущается, то и вся эта прокачка — сводится на нет. Я ощущаю персонажа только с видом от 3 лица, если его нет, то и РПГ составляющая — для меня абсолютно не важна. РПГ с видом от 1 лица, вы смеётесь что ли?)) Не спроста даже сами разработчики убрали жанр РПГ, потому что поняли, что это ни как ни РПГ, где 95% шутера напрочь вытесняют остатки 5% РПГ. 

Или вы думаете, засунули в игру прокачку и она стала РПГ?!)) Игры в жанре РПГ в первую очередь должны ощущаться как РПГ, а не как ШУТЕР (!)...

Изменено пользователем subsonic
  • +1 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@subsonic ахахахаахахахаахахахаахахах 

И как люди могут такой бред нести.

 

И откуда вы ток беретесь. У одного личные обещания разрабов и трасировка новая технология с передовой разрушаемостью в контрол. У другого если игра с видом от 1 лица она не РПГ .

Маразм крепчает:D

Изменено пользователем Modrin
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Modrin сказал:

А характиристики сила,интелект и т.д. Этого же ведь тоже не увидели.

Последний скрин. Там переключатель стоит на перках, а есть еще какой-то RIG Monitor (очевидно монитор аугментаций, по аналогии с гитарными ригами) и отдельная колонка Stats, там очевидно характеристики и спрятаны.

3 минуты назад, subsonic сказал:

РПГ с видом от 1 лица, вы смеётесь что ли?))

Серии Wizardry или Might&Magic вы не видели? Ох уж эти ньюфаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Northern сказал:

там очевидно характеристики и спрятаны.

Так в трейлере показано во время создания персонажа как он распределяет очки характеристик. Как в старом добром фаллауте.

 

@Northern Интересно что будет если все вложить в Cool XD

Но конечно это банальная харизма -_-

Изменено пользователем Modrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Modrin сказал:

Так в трейлере показано во время создания персонажа как он распределяет очки характеристик. Как в старом добром фаллауте.

 

Все будет. На счет поляков я не переживаю. Парни умеют выполнять свои обещания и делать красиво, а тут еще судьба студии на кону.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Northern сказал:

Все будет. На счет поляков я не переживаю. Парни умеют выполнять свои обещания и делать красиво, а тут еще судьба студии на кону.

Что будет то будет.

Как сказал минимум что игра будет хорошей на уровне ведьмака. Сможет ли она его превзойти,другой вопрос. Ну и багов будет много. Я не удивлюсь если они все таки перенесут игру на месяц ,два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Modrin сказал:

Интересно что будет если все вложить в Cool XD

Но конечно это банальная харизма -_-

Не, разрабы во время интервью сказали, что Cool отвечает за хладнокровие персонажа и его способность трезво мыслить в критических ситуациях, т.ч. весьма нужная характеристика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

отвечает за хладнокровие персонажа и его способность трезво мыслить в критических ситуациях

Странно звучит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, Cool отвечает за стальные яйца. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Издательство ESDigital Games и студия Storm in a Teacup представили подробное видео игрового процесса своего стелс-боевика Steel Seed.
      Игра отправит пользователей в путешествие по мрачному фантастическому миру, где человечество оказалось на грани вымирания из-за, как кажется, неизбежного климатического катаклизма, и где лишь в опасном подземном комплексе еще может находиться секрет выживания людей. 
      Steel Seed выйдет на PC в Steam и Epic Games Store, PlayStation 5 и Xbox Series X/S в конце 2024 года. Дистрибьютором и локализатором проекта в России станет компания Бука.
      Сообщается, что игра недавно приняла участие в различных мероприятиях в рамках фестиваля London Games Festival и попала в его официальный отбор в категории («Международные инноваторы»). Разработчики из Storm in a Teacup подготовили новое видео, позволяющее заглянуть в таинственный комплекс и раскрывающее некоторые из механик игры, включая стелс, модульные улучшения, поиск секретных мест, боевую систему, удаленное управление дроном KOBY и применение его специальных возможностей.
    • Автор: james_sun

      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      1С Game Studios представила новое видео из серии «Знакомство с игрой».
      В нем рассказывается о поведении противников в ближнем бою и особенностях их позиционирования.
      Это вторая часть из серии «Знакомство с игрой», всего их планируется семь. В них команда разработки представит игровой процесс, расскажет о мире и персонажах, а также поделится интересными фактами о создании игры. В следующем видео речь пойдет о дистанционных сражениях.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×