Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
james_sun

15 минут нового геймплея Cyberpunk 2077 + запись часовой панели разработчиков

Рекомендованные сообщения

192340-cyberpunk-2077-release-date.jpg

Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.


Cегодня в 21:00 по московскому времени CD Projekt RED показала 15 минут нового геймплея из ролевой игры Cyberpunk 2077.

На этот раз в качестве героя выступила женская версия V, а в начале ролика нам показали местную «матрицу». Это виртуальная реальность, на которую не распространяются ограничения Blackwall. Также мы познакомимся с могущественными братьями-афроамериканцами («Voodoo boys»), контролирующими черный рынок сети, с которыми нам придется работать, мощным редактором персонажей и несколькими перками, которые помогут вам изучать мир игры в одиночку.

Судя по всему, в игре будут присутствовать богатые возможности по скрытому прохождению миссий. Нашпигованных имплантами врагов можно взламывать, то же самое с дверьми. Но нужно быть осторожными, ибо все ваши действия кто-нибудь да контролирует из организации, называемой Nightwatch.

Демонстрация закончилась тизером рассказа о персонаже Джонни Силверхеда в исполнении Киану Ривза. Судя по всему, про него нам поведают когда-нибудь потом.

Добавлено в 22:20: студия также выпустила запись специальной дискуссионной панели с разработчиками, в которой приняли участие: Майлз Тост (старший дизайнер уровней), Павел Саско (ведущий дизайнер квестов) и Филипп Вебер (координатор разработки квестов). Ведущей панели выступила Холли Беннетт, руководитель отдела коммуникации в Великобритании.

Cyberpunk 2077 выйдет 16 апреля 2020 года на Xbox One, PS4 и ПК. Версия для Google Stadia станет доступна в 2020 году — подробная информация об этой версии будет опубликована позднее.

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 1
  • -1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

Аугментации стоят дорого, потому люди идут порой на все

Я так понял аугментация черных стоит дешевле ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, люди сомневаться начали. Сейчас выйдет, как последний Deus Ex — вот весело будет. Тот тоже сколько пиарили. Забавно будет, если ерундой окажется.

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Я так понял аугментация черных стоит дешевле ? )

Они их воруют. Негры они, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, systemus сказал:

Смотрю, люди сомневаться начали. Сейчас выйдет, как последний Deus Ex — вот весело будет. Тот тоже сколько пиарили. Забавно будет, если ерундой окажется.

Меня просто удивило как контора cd projekt подало свою игру, до уровня Dying light 2 как “раком до Парижу”.

  • Лайк (+1) 1
  • В замешательстве (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Я так понял аугментация черных стоит дешевле ? )

Нам показали черных, которые состоят в банде. А это по умолчанию состоятельные парни.
Даже в наше время порой единственная возможность у подростка подняться это вступить в банду. The Wire, в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, MaDSailoOR сказал:

Ну игра говно, эксперты недовольны, проджекты — закрывайте лавочку! 

Ты лучше мне скажи, а кому в неё играть придётся — авторам, или нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, MaDSailoOR сказал:

Ну игра говно, эксперты недовольны, проджекты — закрывайте лавочку! 

Дайка я достану свой 360-ый ящик, обмажусь техническим исполнением что нам показали, так сказать.

1 минуту назад, Northern сказал:

Нам показали черных, которые состоят в банде. А это по умолчанию состоятельные парни

И как я не догадался что ролик был за белого нищеброда )

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я один заметил что в видосе белые тоже есть? 

Только что, Andrey1986_sid сказал:

Меня просто удивило как контора cd projekt подало свою игру, до уровня Dying light 2 как “раком до Парижу”.

Скриптовый паркур в зомби городе? Ну там зомби моют периодически город что б блистел — но на любителя как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ленивый сказал:

Скриптовый паркур в зомби городе?

Ну да, а вот проджекты и того не показали, хотя есть “скриптовый” музончик на фоне черного гетто и мотоцикл )

Хотя обе конторы поляки, так вот от проджектов ждали нормального 15-ти минутного гемплея, а не роликов с убогой графикой (совсем не та что показывали ранее) а ля нарезка под музычку с бубнением диктора.

 

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Andrey1986_sid сказал:

Ну да, а вот проджекты и того не показали, хотя есть “скриптовый” музончик на фоне черного гетто и мотоцикл )

Кстати насчёт байка: где шрамированый седой дед на байке PLOTVA GP?

А негры достали уже, они как священная корова у индусов — нельзя их в игры вставлять… а если не вставить то тоже обижаются — это уже современное искусство гемдева тщательно отмерить кол-во негров в игре.. тьфу блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

А негры достали уже

А что делать, если автор игры негр?

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Northern сказал:

А что делать, если автор игры негр?

Да хоть попуас. Которые достали — они игры не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ленивый сказал:

а если не вставить то тоже обижаются — это уже современное искусство гемдева тщательно отмерить кол-во негров в игре.. тьфу блин

Мне после скандала с Ion Fury, когда разработчики прогнулись перед различного рода фемками уже ничего не удивляет. Правда те во время одумались.

Поляки прогнулись. Да даже в ранних билдах был мужской и женский пол — пошли на поводу, теперь есть только телосложение. Далее засилье черных в игре. Что дальше? Белый мужик натурал вне закона ?

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ленивый сказал:

Которые достали — они игры не делают.

Которые достали они совсем не негры, а вполне себе белые.
А негры играют спокойно в свой NFL и не парятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×