Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

2 минуты геймплея Wasteland 3

Рекомендованные сообщения

112950-2.jpg

После череды веселых, но постановочных трейлеров в сети появилась небольшая запись геймплея Wasteland 3. На ней показан актуальный игровой процесс на некой заснеженной локации.


После череды веселых, но постановочных трейлеров в сети появилась небольшая запись геймплея Wasteland 3. На ней показан актуальный игровой процесс на некой заснеженной локации.

Wasteland 3 выйдет в следующем году.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По видео какое-то избиение малолетних получается. :( Помнится во 2-й части бои гораздо тяжелее были. Или для видео просто приехали в нуболоку перекачанными героями с топовыми пушками.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rayden

Во второй части немного сопротивления было в самом начале игры, вплоть до того момента, как у вас появляется автоматическое оружие, когда команда перелетела во второй регион, было точно такое же избиение младенцев. Посмотрите на видео, сколько они урона наносят и очерёдность действий. Это обрывок явно на видео попал случайно и где-то уже ближе к концу игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Defitol сказал:

что там такого космического?

  • Процессор: Intel Core i5 2500K or equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 760 or Radeon HD 7970

 

Стесняюсь спросить, а нифига ей столько? Ну вот реально, зачем такой картинки, впрочем приятной, но далеко не выдающийся, ТАКИЕ минималки. Вид сверху, объектов на экране не очень много, модели не запредельные. 

Минималки, для примера: Detroit: Become Human

64-битная Windows 7 или свежее

Процессор Intel Core i5-2400 с частотой 3,4 ГГц или аналогичный и выше

Видеокарта NVIDIA GeForce GTX 660

4 ГБ оперативной видеопамяти

2 ГБ видеопамяти

DirectX 11 

Напоминает тот момент, когда рисованные квесты с пиксильхантингом, стали вдруг требовать четырёхядерные процессоры, частотой за три гигагерца на ядро. Блин, да у Герольда в третьем пришествии запросы меньше были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zemlanin сказал:

Стесняюсь спросить, а нифига ей столько?

Этот вопрос не ко мне, я лишь о том, что железо требуется древнее. Видеокарте 7 лет будет на момент выхода игры, проц и того старей. На чем ты предлагаешь ее запускать?xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Defitol сказал:

На чем ты предлагаешь ее запускать?

На адекватной картинке конфигурации. Только и всего. Если ВК, возможно, дискуссионный вопрос, то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zemlanin сказал:

то вот 8 Гб и ЦП совершенно нет

Оперативка может и завышена, они в один момент просто взяли и сделали 8 гб нормой, а вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Defitol сказал:

вот процу почти 10 лет , какие вопросы к нему

Адекватные. Ладно, всё это полемика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транспорт Кодиак, сразу вспоминается андромеда 2.gif

А вообще не дурно так смотрится для беты, по сравнению с тем что было. Определённо в списке ожидаемого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Celeir сказал:

это ж бородатая классика из 81-го года, “640 килобайт [ОЗУ] хватит всем”

Гейтс этого не говорил. Эту фразу приписывают ему ошибочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@StevenStifler когда искал год высказывания, я это прочитал. Отнекивается или действительно не говорил, уже не проверим. Но почему-то закрепилось за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, LordAntony сказал:

Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

Цветастый неоновый интерфейс никуда не делся. До сих пор не понятно, что это за крен такой в сторону балагана.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же я жду ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самом первом трейлере машина была гораздо круче. А сейчас какая- то вундервафля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.08.2019 в 13:23, LordAntony сказал:

Вот такой Wasteland я и хочу, а не ту клоунаду, что показывали ранее!

АТОМ где то нервно курит в сторонке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: james_sun

      Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели.
      1C Game Studios сообщила название первой игровой адаптации оригинальной авторской вселенной Романа Папсуева.
      Проект называется «Бессмертный. Сказки Старой Руси». Это карточная rogue-like игра с большим разнообразием стратегий. У каждого героя — собственный набор карт, из которых можно собрать колоду, необходимую для достижения цели. Предполагается, что ни одно приключение не будет похоже на предыдущее. Героям русских сказок предстоит отправиться в опасное путешествие, чтобы победить зло и впоследствии одолеть самого Кощея Бессмертного. 
      Проект будет доступен на PC, но в каких магазинах — пока не сообщается.
    • Автор: james_sun

      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».
      На канале IGN появилась эксклюзивная геймплейная запись космической стратегии Falling Frontier с демонстрацией различных геймплейных механик. 
      Дата релиза проекта не раз переносилась. Сейчас в графе релиза значится «Скоро выйдет».


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×