Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.


Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

Мне интересно сколько, человек не пропускающий игрушки и готовый потратить деньги на хлам который будет пылится просто, прошёл игр из купленных в этом году и скольки играм стукнет скоро 10 а они не запущены были? 

Излагайте мыслю грамотно, в следующий раз школоту буду тупо игнорить.

Только что, Freeman665 сказал:

не, покупаю только проверенное, остальное скачиваю

Похвально однако.

“и эти люди борются за звание дома высокой культуры быта”

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid игр там нет, годных уж точно, если конечно ты не дурачок покупающих мультиплатформу в несколько раз дороже чем на пк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

“и эти люди борются за звание дома высокой культуры быта”

еще бы фанбоям рассуждать про “дом высокой культуры быта”.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

игр там нет

Где ?

Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

годных уж точно

Почему?

 

Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

если конечно ты не дурачок покупающих мультиплатформу в несколько раз дороже чем на пк

Почему я дурачек если покупаю мульти дороже чем в стим ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

еще бы фанбоям рассуждать про “дом высокой культуры быта”

Конечно, фанбоем ПК и стим .

Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

@Andrey1986_sid и вновь слив, печально, что так страшно сказать что пройдено 10% и куча игр ждёт своей очереди? 

Какой слив? Об чем разговор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid и вновь включил дурочка. Прекрасно знаешь где. Почему нет годных? Видимо в основном аудитория говноедиков. 

И правда почему ты дурачок если покупаешь один и тот же товар но в 3 раза дороже, с порезаной графикой, без возможности накатить моды, фанатские патчи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Конечно, фанбоем ПК и стим .

а ты у нас из тех, кто играет в игры, а не лаунчеры? Тогда тебе должно быть все равно, пк или консоль. Игры-то и там и там есть. Темнишь чего-то. Либо слился и отгавкиваешься по инерции.

И потом, кто-то недавно говорил, что перестал гоняться за железками, не понимает всей этой возни с видеокартами и т.д. И вдруг такие фанбойские речи. Явно заврался.

Изменено пользователем Freeman665
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

Почему нет годных? Видимо в основном аудитория говноедиков. 

 

5 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

И правда почему ты дурачок если покупаешь один и тот же товар но в 3 раза дороже

 

5 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

с порезаной графикой

 

5 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

без возможности накатить моды

 

5 минут назад, Aleksey Vladimirovich сказал:

фанатские патчи и т.д.

Нда уж. Школота не вымрет. А знаете что страшно? Вас таких на ПК платформе большинство. По крайней мере в РУ сегменте. Поэтому ПК как игровая платформа из дерьма, на просторах СНГ, не выплывет никогда. Сочувствую.

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

а ты у нас из тех, кто играет в игры, а не лаунчеры?

А мне плевать где играть, лишь бы было комфортно здесь и сейчас. Я лишь потребитель , который получает выгоду от той или иной платформы. Сейчас ПК использую 10% от всего времени, так как ничего интересного он мне предложить не может.

 

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

Тогда тебе должно быть все равно, пк или консоль

Естественно, у меня и то и то.

 

4 минуты назад, Freeman665 сказал:

 Либо слился и отгавкиваешься по инерции.

Может Вам соску прикупить ?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Andrey1986_sid и снова не способен ничем подтвердить свои слова. 

Каких на пк большинство? Предзаказывающих интересные им игры? Закупающихся на распродажах? Имеющих игровой Пека и пару консолек? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Aleksey Vladimirovich сказал:

Каких на пк большинство? Предзаказывающих интересные им игры? Закупающихся на распродажах? Имеющих игровой Пека и пару консолек? 

Идите учить уроки, школота. Мне с Вами не очем разговаривать.

  • -1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, rainmind сказал:

Тебе лучше вообще молчать почаще)

Ну да, как и реальному времени в войсках РЭБ ) Помним, знаем. А уж что мне делать на свободном форуме, решать мне, не так ли ?

PS Формулы так и не найдены ? Ну те которые рассчитывают константу времени игрового кадра?

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Нда уж. Школота не вымрет. А знаете что страшно? Вас таких на ПК платформе большинство. По крайней мере в РУ сегменте. Поэтому ПК как игровая платформа из дерьма, на просторах СНГ, не выплывет никогда. Сочувствую.

ты мне сейчас до боли напомнил одного странного персонажа, забаненного примерно год назад. Он тут с пеной у рта всем доказывал, что ру-комьюнити на игровых серверах самое токсичное. Когда его спросили, с чего такая убежденность, ответ был примерно таким “ Да я тут на паре серверов в Warframe поиграл”. Т.е пары серверов ему хватило, чтобы обо всех игроках вывод сделать. После такого фейла он до самого конца так и оставался шутом, которого никто всерьез не воспринимал. Тебя, чувствую, ждет та же участь, потому что твои речи полны невразумительного фанбойства, аргументы устарели, и внятно обосновать их ты так и не смог. Это печально. Такое чувство, что вам при покупке консоли вырезают часть мозга, отвечающую за критическое мышление.

Изменено пользователем Freeman665

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):
    • Автор: james_sun

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Игровые издания обратили внимание на появление в Steam страницы ремастера Shadows of the Damned.

      Напомним, что данный проект от создателя Resident Evil Синдзи Миками и автора No More Heroes Гоити Суды вышел в 2011 году и с оглушительным треском провалился. 
      Об особенностях обновленной версии игры в магазине не говорится, но из страницы стало ясно, что перевода на русский язык у нее не будет. 
      Сам релиз должен состояться где-то в этом году.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×