Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

113506-ss_8395d5a9820121abe951dd81906b03

Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.


Microsoft открыла предзаказ на Gears 5 и в Microsoft Store, и в Steam. В первом за шутер просят от $59.99, в Steam — от 3999 рублей.

ПК-версия поддерживает все возможности консольной, а в Steam будут доступны даже «родные» достижения.

Более того, в день выхода можно будет установить набор текстур высокого разрешения — они поставляются в формате дополнения. Для их установки ваш ПК должен соответствовать рекомендуемым требованиям.

113109-%D0%B0.jpg

Системные требования

Отметим, что столь высокая цена нивелируется тем, что Gears 5 входит даже в самый дешевый Game Pass, который стоит несколько сотен рублей в месяц. А если вы вчера успели забрать бесплатный месяц у нас в скидках, то и вовсе сможете играть в Gears 5 в течение десяти дней бесплатно.

Добавлено 28.08 в 21:37:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

да неважно, что вышло, суть в том, что говорить о выручке за счет скидок относительно свежей игры, мягко говоря странно

Это мне странно , что вы приводите игры, которые ни один дурак (ну или в рамках погрешности) не купит по фуллпрайсу, потом начинаете сравнивать абсолютные цифры продаж после скидок.

Вот вам нормальная игра здорового человека а не индипомойка:

Цитата

Хотя первые впечатления изданий в отношении Days Gone были спорными, а оценка 72/100 на Metacritic не предвещала ничего хорошего, результат, похоже, не сильно волнует игроков. Однако Sony не спешит делиться успехом. Лишь недавно мы узнали, что игра стала самой популярной в PS Store в апреле. 

По новой неофициальной информации, появившейся в твиттере, последний продукт Sony продолжает отлично продаваться. Данные собраны энтузиастом из чартов разных стран:
 
  • Самая продаваемая игра Великобритании 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Австралии 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Японии 3 недели подряд
  • Самая продаваемая игра Испании 2 недели подряд
  • Самая продаваемая цифровая игра апреля в Европе
  • Вторая самая продаваемая цифровая игра апреля в США

В комментариях к сообщению один из пользователей добавил, что Days Gone также лидирует в Германии (продано 100 тысяч копий), одну неделю в Италии, две недели во Франции и две недели в Швейцарии. Другой читатель говорит, что это не хит уровня God of War, но продажи неплохие — в Испании за две недели продано 38 тысяч копий Days Gone, в то время как в первую неделю продаж God of War было реализовано 67 тысяч копий.

 

5 минут назад, edifiei сказал:

хотя имхо по популярности ,продажи примерно так будут PS4, PC,XBOX

И в тот момент ведь не было скидок и распродаж, сделали кассу на выходе. Поэтому и выпустят ремейк третьей части на всех основных платформах.

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Это мне странно , что вы приводите игры, которые ни один дурак (ну или в рамках погрешности) не купит по фуллпрайсу,

ты удивишься, но не все покупают сплошь суперхиты, нередко хочется чего попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Вот вам нормальная игра здорового человека а не индипомойка

:D Вкусы разные как бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Вот вам нормальная игра здорового человека а не индипомойка

хватит этот хлам в пример приводить. Нормальные игры здорового человека — Last of us, God of war, Uncharted, а не очередная херь с зомбями и крафтом.

И чарты продаж зачастую ничего не значат, особенно британский. У них и NMS лидером был одно время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Freeman665 сказал:

ты удивишься, но не все покупают сплошь суперхиты, нередко хочется чего попроще

Там где писать можно?

А по факту даже одна платформа делает миллионные продажи игрушки по фуллпрайсу по всему миру. А тут рассуждения, да то, се, я жрать буду всю неделю и т.д. и иные сопли. Вот и ответ кто делает кассу игрушкам и кто двигает игровую индустрию поддерживая разработчика, отбивая ему все затраты и дает шикарную прибыль. А потом пускают сопли по поводу скидочек — даже смешно. Поэтому на консолях выходят просто офигенные игры а на ПК из экзов я даже и не помню. Ну кроме инди.

4 минуты назад, Ленивый сказал:

:D Вкусы разные как бы.

Ну когда варишься в этом болоте они и будут таковыми.

Ничего удивительного.

1 минуту назад, Freeman665 сказал:

а не очередная херь с зомбями и крафтом

Видно человека который даже не играл в нее.

Крафт и т.д.. )))

Изменено пользователем Andrey1986_sid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

И в тот момент ведь не было скидок и распродаж, сделали кассу на выходе.

конечно не было, ранние скидки бывают дают на средние по качеству продукты, типа Fallout 76.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

по качеству продукты, типа Fallout 76

Фолла средняя? По моему их дают на то что не продаются первые 2-3 недели.

По поводу дейс ган, просто рекомендую посмотреть а не рассуждать как обиженная школота.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

 

Ну когда варишься в этом болоте они и будут таковыми.

Ничего удивительного.

В каком болоте? У тебя генератор фраз что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Поэтому на консолях выходят просто офигенные игры а на ПК из экзов я даже и не помню. Ну кроме инди.

Консоли существуют только потому, что на них хотя бы раз в квартал (а сейчас и реже) выходят офигенные игры. В противном случае, эти дорогущие коробки годились бы только для разведения тараканов. Гордиться тут нечем, это нормальный порядок вещей, а то некоторые фанбои такие гордые, как будто к выходу очередного хита свою руку приложили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

По поводу дейс ган, просто рекомендую посмотреть а не рассуждать как обиженная школота

На счёт инди тоже сначала может посмотришь, а не будешь хаять как обиженная школота?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

Консоли существуют только потому, что на них хотя бы раз в квартал (а сейчас и реже) выходят офигенные игры. В противном случае, эти дорогущие коробки годились бы только для разведения тараканов

По моему Вы перепутали ПК и консоль )

20-30 т.р. это дорогущие коробки?:D

Ок, я так понимаю ПК мир он своеобразен и зол на всю игровую индустрию, что практически проходит мимо него. Ок, кривые порты и меня бы так разозлили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Freeman665 сказал:

Консоли существуют только потому, что на них хотя бы раз в квартал (а сейчас и реже) выходят офигенные игры.

Времена второй плойки давно прошли, можно конечно молится на два с половиной экза. Но в основном мультплатформа — играй на чём удобней.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Andrey1986_sid сказал:

Вот и ответ кто делает кассу игрушкам и кто двигает игровую индустрию поддерживая разработчика, отбивая ему все затраты и дает шикарную прибыль.

консоли делают кассу только эксклюзивам, а в мультиплатформе у всех примерно равные показатели.

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

Фолла средняя? По моему их дают на то что не продаются первые 2-3 недели.

ну польстил чуток.)

4 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

По поводу дейс ган, просто рекомендую посмотреть а не рассуждать как обиженная школота.

смотрел и разборы, и обзоры, и статьи читал. Каждый раз убеждался — нафиг такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Freeman665 сказал:

смотрел и разборы, и обзоры, и статьи читал. Каждый раз убеждался — нафиг такое

Ну что же, печально что такие отличные сюжетные игры проходят мимо Вас.

 

Только что, Freeman665 сказал:

консоли делают кассу только эксклюзивам, а в мультиплатформе у всех примерно равные показатели

Ок, пусть будет по Вашему. По очередному кругу бесполезный холивар — бесполезен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andrey1986_sid сказал:

Ок, я так понимаю ПК мир он своеобразен и зол на всю игровую индустрию, что практически проходит мимо него.

На ПК эмуляторы есть, так что мимо проходит лишь маленький кусочек. Но для кого-то это целый мир, понимаю.:laugh:

3 минуты назад, Andrey1986_sid сказал:

20-30 т.р. это дорогущие коробки?

и еще столько же на игры. Ну да я уже понял, что экономика не твой конек.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
      В Steam можно бесплатно забрать Content Warning — вышедший вчера кооперативный хоррор про «производство хайпового контента».
      Акция закончится сегодня вечером — поторопитесь. За неполный день у игры набралось почти 10 тысяч отзывов, из них 96% положительные.
    • Автор: 0wn3df1x
      Приветствую.

      Уже два года я веду полуавтоматический календарь, который в автоматическом режиме отслеживает даты выхода интересных проектов в Steam. Сам календарь реализован на основе Google-таблиц + парсинга списка желаемого специального аккаунта, куда добавляются все интересные проекты.

      В этой теме я постараюсь публиковать скриншоты из календаря по интересным проектам, выходящим в ближайшие месяцы.
      Но чаще я буду публиковать изменения дат релиза по добавленным в список играм. 
      P.S. В списке присутствуют редкие исключения в виде игр с Playstation, Xbox и EGS.
      Актуальные версии календаря идут отдельными постами.
      Если вдруг интересующие вас проекты (из Steam) отсутствуют - можете написать их в тему, чтобы я добавил их в календарь для последующего отслеживания.

      Полный список отслеживаемых игр (обновлён 29.03.2024):

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×